Любовные переживания. Часть II

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Парень хочет уехать работать в другой город. Зовет с собой, а я не готова. Не согласилась жить с ним тут по этой же причине. Еще нашла себе работу, в понедельник выходить. А там вряд ли найду что-то приличное, кроме рабочей на заводе, где Он будет инженером..маленький городок, деревня. Грустно все это, встречи только по выходным я уже проходила, эти отношения закончились. Не знаю как быть(
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Angelique »

Тане4ка
Тут получается, что либо у него ладится с работой, либо у тебя.. А переехать в более крупный город, где он инженерить может?
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Angelique писал(а):Тут получается, что либо у него ладится с работой, либо у тебя.

Да(( но и в нашем городе можно найти хорошую работу, он еще особо не старался. Подкупило, что берут без опыта, на оклад порядка 40000 (в моем городе предлагали 15-20) и еще полностью снимают и оплачивают жилье. Вот он и загорелся-говорит все отлично будет, мы неплохо прооживем(если я не найду там работу, то смогу проосто житьс ним и сидеть дома) Быть домохозяйкой в 22 года-не по мне( тем более так мы даже ничего не накопим.
Еще как специально предложения о работе мне так и сыпятся, остается только выбрать.
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Chivas »

Nuage
Как же я тебя понимаю, вот это откладывание жизни "на завтра" довольно напряжная штука...Когда сталкиваюсь с этим, хочется просто крикнуть: "время же идет, его не вернуть потом!"
В вашей ситуации я бы тоже посоветовала тебе съездить куда-нибудь, чтобы отвлечься. Это мужа, конечно, не изменит, зато у тебя будет свежая голова и взгляд на ситуацию. Все-таки он ради вас старается...

KseniaKost
Вообще-то создание и раскрутка сайтов приносит деньги, если этим серьезно заниматься.
Как он аргументирует свою безработность?

Когда парень ведет себя как твой, просто теряется уважение к нему. У меня когда-то было подобное (уже не раз писала на форуме, но ты как новенькая навряд ли видела). И тоже потом пропало желание и тяга.
Не бойся остаться одна. Это иллюзия, многие девушки так говорят, однако встречают новых людей, появляются новые отношения получше предыдущих.

Тане4ка
Ехать в меньший город, где нет родственников-друзей и быть домохозяйкой...Не самая лучшая перспектива. Мне кажется, лучше попробовать пока ему туда поехать и какое-то время оценить реальную обстановку на этом заводе (не все вакансии оказываются такими замечательными, как описываются). А потом уже вам решать, насколько невмоготу раз в неделю видеться.
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Тане4ка писал(а):встречи только по выходным я уже проходила, эти отношения закончились.
Люди расстаются не потому, что встречи только по выходным, а по более глобальным причинам. А встречи по выходным заставляют эти причины вылезти на первый план.
Тане4ка писал(а):если я не найду там работу, то смогу проосто житьс ним и сидеть дома
Вариант конечно не айс. Мой тоже убеждал меня, что зачем мне работать, он нам заработает много денег, если отправят в маленькую деревню, а я буду сидеть дома и создавать уют. Я сначала думала, что непрочь - любоффь же, на все готова ради любимого, детей растить, а потом - ну нафиг, в кого я превращусь, сидя дома круглые сутки.... Да достаточно каникулы посидеть дома, чтобы понять, что можно свихнуться.
Chivas писал(а):Мне кажется, лучше попробовать пока ему туда поехать и какое-то время оценить реальную обстановку на этом заводе (не все вакансии оказываются такими замечательными, как описываются). А потом уже вам решать, насколько невмоготу раз в неделю видеться.
Мне тоже так кажется. Тебе сейчас лучше, имхо, устроиться на хорошую работу у себя, и даже может быть поработать каждый на своей работе какое-то время. Если отношения крепкие, то встречи по выходным это все фигня.
Кстати, в Штатах сплошь и рядом, что муж работает где-нибудь в другом городе или штате, потому что там место хорошее. Это не значит, что это хорошо, приятно, и так надо, но это вынужденные временные меры.

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

Nuage
Ларочка, надеюсь, у вас все образуется, вы ведь такие милые, солнечные.. очень верю в вас!
жажда бОльшего губит людей. сегодня нужна машина, завтра квартира, послезавтра загородный дом. это - бесконечная гона и никогда не будет периода "спокойствия". ну может быть лет через 30, когда люди больше созерцают, чем действуют)
ему стоит понимать это.. не знаю, получится ли у тебя донести это до него.
нужно приспосабливаться к тому, что успевать получать удовольствие нужно уже сейчас

Аватара пользователя
VaNeSsa
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 3:59 am
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение VaNeSsa »

Saharok77

У нас с тобой почти одинаковые ситуации. Только ты вовремя поняла и ушла, а я все понимаю, но в каждый раз когда собираюсь уйти он что то скажет/сделает и таким образом я таю и он меня держит. Бред выходит, он мне не друг, секса с ним уже нет, и парнем тоже не приходиться. :cry:

А этот твой парень после того как ты ушла пытался как то наладить с тобой контакт? так сказать вернуть тебя обратно?
Изображение

Аватара пользователя
VaNeSsa
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 3:59 am
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение VaNeSsa »

Chivas писал(а):
VaNeSsa писал(а):спустя некорое время он признался мне в любви, я была от этого просто в шоке, но дальше наши отношения не изменились. потом я уезжала по работе на длительный срок, перед отьездом он мне сказал что любит, будет скучать.
Здесь любовью и не пахнет, хватит уже называть этим словом все подряд. Извини, но это выглядит как удобные для него потрахушки. Если бы он хотел быть с тобой вместе и тп, то и вел бы себя соответственно. А так ему удобно, ты продолжаешь с ним общаться + терпишь его похождения

Как раз те самые потрахушки до этого момента давно закончились, и парню я внятно обьяснила что при таких обстоятельствах спать с ним не буду и он все понял, намеков на секс и тому прочее нет. А спустя некоторое время началось это все признание, вот чего я не понимаю
Изображение

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Angelique »

Тане4ка
Хрена себе - оклад без опыта 40 тыщ с оплатой жилья?? :shock:
Да я бы на его месте давно сорвалась, забыв про все на свете :D Без обид, просто это ж мега охрененно))) Если не врут, конечно.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Angelique писал(а):Если не врут, конечно.

Вот же. У меня есть сомнения по этому поводу..
Поговорили. Сразу уж точно не поеду, если его возьмут-разведает обстановку.
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Angelique »

Тане4ка
Просто я в москве на заводе инженером-технологом работала - оклад 21 500, ужасные условия и никаких оплат ни на что)) Поэтому конечно для инженера на заводе без опыта это необычная сумма...
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Тане4ка
Может, туда никто настолько не хочет ехать, что они готовы на все?) сидеть домохозяйкой в глуши - жесть.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Angelique »

Nuage
Желаю вам, чтоб поездка удалась и вышла на славу :)
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Chivas »

Mary from Moscow писал(а):
VaNeSsa писал(а):А спустя некоторое время началось это все признание, вот чего я не понимаю
решил мальчик изобразить "любовь", чтобы "потрахушки" случались не из-за похоти, физического влечения и прочего, а исключительно в связи с высоким чувством... просто решил с другой стороны подойти к этому вопросу)
все элементарно)
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей