Любовные переживания. Часть II

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Angie
Втянувшийся
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 8:09 am
Откуда: Pk
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Angie »

Нечто большее писал(а):почему-то сейчас задумалась над тем, как это страшно и тяжело, если парень решит уйти
не из-за психа или каприза, а действительно серьезно подумает, придет к такому решению, разлюбит.. да что угодно, когда речь идет о осознанном решении.
и ты ничего не можешь сделать
это чувство бессилия убивает, наверное

сейчас я уже не помню что чувствовала в такой момент
но недавно рассталась пара друга. и вот я думаю о чувствах его уже бывшей девушки и мне так грустно за неё..
Это ужасно....Ты веришь человеку,любишь его,доверяешь,живете можно сказать одной жизнью на пополам,строите какие-то совместные планы...а тут в один момент все рушится,причем рушится не из за каких-то там ссор/недопониманий,а из за того что вот он просто проснулся и понял что все!это конец,чувств нет.И ты знаешь что хоть исправляйся/хоть не исправляйся,проси прощение/не проси ничего уже не изменишь и не вернешь...Это страшно :cry:
В своем несчастье одному я рад, Что ты - мой грех и ты - мой вечный ад.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Angelique »

Нечто большее писал(а):почему-то сейчас задумалась над тем, как это страшно и тяжело, если парень решит уйти
не из-за психа или каприза, а действительно серьезно подумает, придет к такому решению, разлюбит..
Мне кажется, что такое не бывает просто "проснулся и разлюбил". Либо не любил изначально, либо признаки разлада были, просто не видишь/не хочешь. Либо наличие новой влюбленности - но тут как-то не вяжется с "принятием решения". Но опять же дым без огня бывает редко и все внезапное часто оказывается просто долго не замечаемым..
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

Angelique
скорее "проснулся и понял, что нужно расставаться"
ну тут дело не в том, замечали или нет.. я говорю про само чувство бессилия, которое испытываешь, когда понимаешь, что человек уходит

в случае с другом он долгое время предпринимал попытки вернуть все в прежнее чувство, хотел сохранить отношения. да, звоночки были давно, но всегда была надежда, что они все преодолеют. а потом он понял что всё..

а в моем случае дело было именно в новой влюбленности. когда на протяжении некоторого времени я замечала, что что-то не так, мне отвечали, что "все нормально", а потом уже прижала к стенке и "да, мне понравилась другая". тяжело это. когда понимаешь, что лично от тебя уже вообще ничего не зависит

Angie
да, тяжелое состояние..

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Angelique »

Нечто большее
Но ведь столь многое от нас не зависит в жизни.. По-моему, не так сложно смириться с неизбежным, нежели понимать, что что-то произошло по твоей вине.
К счастью, я не была в такой ситуации (именно любовной). А вот тем, кого разлюбила я - каково им...?
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

Angelique писал(а):По-моему, не так сложно смириться с неизбежным, нежели понимать, что что-то произошло по твоей вине.
конечно со временем приходит понимание этого) и чувства утихают. поэтому я писала, что уже и не помню что чувствовала в тот момент. помню свою реакцию, но внутри уже вообще ничего не колет.. все проходит)

Аватара пользователя
Origami
Свой Человек
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 1:26 pm
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Origami »

блин..я не могу больше это терпеть .. Он меня просто изводит, не могу погулять, или не отвечаю на телефон - всёёё... я обязательно с кем-нибудь другим, говорит, если узнает, что я гуляла с кем-то, поедет расшибётся.. что делать? как доказать, что не нужен мне никто больше?
повзрослела, и,вроде бы, поумнела. Давно уже не увлекаюсь политикой, но по-прежнему люблю свободу и панк-рок! ВСЕМ ПРИВЕТ!

Аватара пользователя
Origami
Свой Человек
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 1:26 pm
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Origami »

да нет, но вот этой своей ревностью достал, я не изменяю ему, ничего.. однажды послала его, мол всё, я тебя хоть и люблю, но так не могу больше.. не отвечала потом ему на звонки.. потом он подговорил своих друзей, чтобы они сказали мне, что он в больнице, еле откачали, но мне подруга сказала, что ни в какой он не в больнице, мол видела его она вчера... ну потом все таки помирились, обещал, что больше так не будет, и вот опять...
повзрослела, и,вроде бы, поумнела. Давно уже не увлекаюсь политикой, но по-прежнему люблю свободу и панк-рок! ВСЕМ ПРИВЕТ!

La Lune

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение La Lune »

Origami
от такого бежать сразу надо, если честно... Потому что это уже ненормально, если сейчас такие бзики, то потом может быть и хуже.
Последний раз редактировалось La Lune Чт фев 28, 2013 10:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Origami
Свой Человек
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 1:26 pm
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Origami »

люблю его(( да и боюсь сделает с собой правда что-нибудь, я потом виновата буду
повзрослела, и,вроде бы, поумнела. Давно уже не увлекаюсь политикой, но по-прежнему люблю свободу и панк-рок! ВСЕМ ПРИВЕТ!

La Lune

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение La Lune »

Origami писал(а):люблю его(( да и боюсь сделает с собой правда что-нибудь, я потом виновата буду
Лучше себя любить. Тут действительно ситуация страшная, поверь мне. У подруги моей мамы такой муж, сначала всё с лёгкой ревности начиналось, сейчас из дома ей нельзя спокойно выйти, он ей не верит. Думает, что к любовнику. Крики, скандалы... Любовью тут и не пахнет...

♥_Одна_Такая_♥
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 10:57 am
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение ♥_Одна_Такая_♥ »

Действительно, интересует сколько ему лет?
Здесь скорее всего просто эгоизм. Наврядли он собирается что-то с собой делать. Просто добивается того, чтобы ты была полностью ему покорна. Вот и все.
Возможно, и юношеский максимализм.
И еще - вы давно вместе?

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Angelique »

♥_Одна_Такая_♥ писал(а):Просто добивается того, чтобы ты была полностью ему покорна. Вот и все.
Возможно, и юношеский максимализм.
Есть и взрослые дядьки, которые закатывают такие истерики) Вообще есть категория людей, которые шантажируют собой, если что-то делается не так, как им надо. Некоторые мамы так любят, кстати)) Типа "если ты сделаешь то-то, мне плохо станет и тд"
Это неизлечимо в принципе, поскольку чел привыкает к шантажу и начинает им пользоваться по любой ерунде до тех пор, пока на этот шантаж ведутся.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Origami
Свой Человек
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 1:26 pm
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Origami »

ему почти 20, вместе мы 3 месяца, когда мы миримся, он клянется, что любит очень, что поэтому так и ведет себя,говорит боится потерять..
повзрослела, и,вроде бы, поумнела. Давно уже не увлекаюсь политикой, но по-прежнему люблю свободу и панк-рок! ВСЕМ ПРИВЕТ!

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Angelique »

Origami писал(а):он клянется, что любит очень, что поэтому так и ведет себя,говорит боится потерять..
Как трогательно - а лучше запереть тебя в подвале на всю жизнь, чтоб точно не потерять и очень-очень любить :)
Юность и собственная неуверенность - только и всего.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Chivas »

Origami
3 месяца...а уже такой бред. пока еще отношения недолгие, проще расстаться и найти того, кто не будет насиловать тебе мозг.
такое поведение ненормально и оно не исчезнет.
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей