Любовные переживания. Часть II

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

Если честно, я наоборот сталкиваюсь с желанием мужчин иметь потомство, они часто с таким трепетом об этом говорят) Особенно о сыновьях) Но родить "прямо сейчас" чаще готовы женщины, а мужчины откладывают, потому что у них в голове есть некая схема выстраивания фундамента для создания семьи)

La Lune

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение La Lune »

Нечто большее писал(а):Особенно о сыновьях)
Мой хочет девочку :crazy:
А так все разные ведь. Меня вот наоборот окружают девушки, которые хотят детей, а их парни/мужья не хотят. Причём и фундамент есть во многих случаях, но не хотят и всё тут.

Аватара пользователя
Pinkaboo
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 8:31 pm
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Pinkaboo »

Пишу чисто, чтоб высказаться. Можете критиковать...Потому что я снова веду себя, как идиотка. Как неисправимая идиотка.
В последних классах школы влюбилась в парня. Я была ужасно скромной, поэтому в школе с ним почти не говорила, зато засыпала его сообщениями в контакте. Правда, иногда набиралась смелости и гуляла в его компании, как-то позвонила ему, однажды подарок сделала. Сначала он нормально реагировал, потом сказал, что я ему не нравлюсь...Я всё равно ему писала, его это задолбало, он злился и часто отвечал в грубой форме.
Год после окончания школы я всё ещё ужасно страдала по нему, но больше не навязывалась, потому что у него появилась девушка.
Потом у меня появился парень, наконец-то прошли мои "страдания", я удалила его из друзей и постаралась забыть. Видела его очень редко, и то, мельком.
И вот прошло 3 года, и он мне написал! Объяснил это тем, что "случайно нашел меня в сообщениях". В общем, начал расспрашивать, интересоваться, как я, как у меня дела, как на личном...Сначала я пыталась вести себя так же, как он раньше, холодно и безразлично, но потом от его искренности у меня как-то прошла злость на него...Он действительно интересовался мной (такого никогда не было!), он никогда не писал мне первым. Сказал, что от него ушла девушка (несколько месяцев назад), писал, как у него всё плохо в жизни сейчас...Я всё же немного позлорадствовала, написала, что у меня всё хорошо, у меня всё иначе, и я счастлива, встречаюсь с парнем уже почти 2 года...Но блин, такой искренности я от него не ожидала. Не заметила, как начала давать ему советы по поводу девушки, как помириться с ней, он писал мне про чувства к ней...Переписывались до глубокой ночи. Потом написал, что идет спать, "позже договорим".

На следующий день я ехала домой, и встретила его брата и друзей. Я ему об этом сразу же написала...Всё из-за этого его "позже договорим"(дура-дура!) Короче, как оказалось, они ехали со встречи одноклассников, на которую меня не пригласили. Он написал: "Жаль...Я думал, о тебе не забыли" (это так на него не похоже) Я ответила, что у меня всё равно были другие дела, и я бы не пришла, а он: "Как знаешь" (вот это похоже не его прежние ответы, когда я ему в школе писала) Потом он сказал, что идет спать, а сам ещё час сидел в онлайне. Неприятно было.
В общем, у меня в душе такая сумятица. Зачем он мне первый написал? Почему МНЕ? Почему начал жаловаться, почему так откровенно всё рассказал про девушку?

Наверное, нужно было, как советовала подруга, послать его далеко и надолго. Просто столько всяких чувств теперь у меня...Не хочу, чтоб он думал, что всё ещё мне не безразличен. У меня ведь парень есть. Дура я, короч, знаю.

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

Pinkaboo
по-моему, все предельно ясно - парень расстался с девушкой и изучив вк, нашел вариант. Вариант, как ты понимаешь - ты. И не думаю что это вариант для счастливой семейной жизни. Это вариант загула, веселья и, возможно, способа забыть бывшую
Pinkaboo писал(а):Но блин, такой искренности я от него не ожидала
Это называется не искренность, а способ расположить тебя к себе.
Pinkaboo писал(а):он: "Как знаешь" (вот это похоже не его прежние ответы, когда я ему в школе писала) Потом он сказал, что идет спать, а сам ещё час сидел в онлайне. Неприятно было.
Думаю, узнав что у тебя есть парень, он решил не париться, а найти ту, которую не придется долго обрабатывать

Аватара пользователя
Pinkaboo
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 8:31 pm
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Pinkaboo »

Нечто большее
по-моему, все предельно ясно - парень расстался с девушкой и изучив вк, нашел вариант. Вариант, как ты понимаешь - ты. И не думаю что это вариант для счастливой семейной жизни. Это вариант загула, веселья и, возможно, способа забыть бывшую
Думаю, узнав что у тебя есть парень, он решил не париться, а найти ту, которую не придется долго обрабатывать
Да я тоже об этом подумала, но он же не полный идиот(или да?)) У меня же на странице 15000 фоток с парнем, статусы на стене, в анкете стоит "влюблена". Несложно догадаться, что у меня есть парень...Мне кажется, зайдя ко мне на страницу, он бы сразу понял, что "не вариант".

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

Pinkaboo
ой, некоторые и при муже с детьми "варианты"))
он понял что ты не вариант, пообщавшись с тобой) ты рассказывала про счастье и парня) возможно, если бы ты ему написала "я с парнем, но порой кажется что мы идем разными дорогами" и т.п возможно, стала бы "вариантом"))

Аватара пользователя
Pinkaboo
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 8:31 pm
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Pinkaboo »

Нечто большее
Тогда ясно.
Просто это так странно. Он меня всегда воспринимал, как раздражающее что-то.
Ох, снова я и моя наивность. Мде :no:

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

Pinkaboo
я конечно не могу ручаться, что так на самом деле) но очень похоже на то)

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Вчера познакомилась с парнем, он русский, учится у нас обмену из Кембриджа (я там в прошлом году училась). Нашли кучу общих тем для разговора. В основном я слушала, иногда вставляла предложение, и мне нравилось слушать умного человека, рассуждения, про политику, про фильмы, про театр, про актеров... И вроде бы все обыденно и обычно, но у меня промелькнула мысль "Ну почему любимый молчун? Почему я не могу вытащить его на активный разговор о чем-то существенном и интересном? Он говорит, что со мной не о чем иногда поговорить, а как доходит до разговора, то разговариваю я. Почему он не может быть как этот парень?". Мне очень не нравятся такие мысли :( Вспомнилось, как в школе, или когда только начинали встречаться, могли болтать часами обо всем на свете. А сейчас как-то тихо и спокойно, без долгих бесед.
Это просто новый знакомый и так и надо разговаривать и обсуждать, узнавая друг друга? Меня напрягает то, что я невольно сравнила, и получилось не в пользу мч...

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Файлинь
Ничего страшного в этом, по-моему нет)
У меня похожая ситуация. Темы, на которые он может говорить долго и подробно, меня практически не интересуют, а в остальном он человек молчаливый и мы не сильно сходимся в этом. Но есть много других людей, с кем я могу часами болтать на любые темы или вовсе без темы. И я для себя решила, что ничего страшного, не обязательно совмещать все в одном человеке. С одной стороны думаешь, что он должен быть самым близким во всем, в том числе и в разговорах... Но ведь все равно таких чувств, как он, во мне никто больше не вызывает, как бы интересно мне с ними ни было поговорить)
Идеальных людей не бывает))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Файлинь »

LiLi'th
Если бы я была одинока, то в такого собеседника влюбилась бы на месте.
LiLi'th писал(а):Но ведь все равно таких чувств, как он, во мне никто больше не вызывает, как бы интересно мне с ними ни было поговорить)
Это правда :roll:
LiLi'th писал(а):Идеальных людей не бывает))
А хочется!

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Файлинь писал(а):Если бы я была одинока, то в такого собеседника влюбилась бы на месте.
Это не зависит от того, одинока ты или нет :) не влюбилась же) значит мало тебе этого для любви. Зато с такими можно дружить)) и восполнять свои потребности в общении.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Файлинь »

LiLi'th писал(а):е влюбилась же) значит мало тебе этого для любви.
Дык он, блин, весь такой общительный и милый, жесть полная. Я давно таких людей не встречала.
Пушистая писал(а):встречаешь нового человека, и он кажется таким хорошим, таким замечательным, везде положительным...
Наверное. Если учесть, что мне с большинством окружающих меня людей, кроме пары-тройки человек тупо скучно, это было как глоток свежего воздуха. НО! Но тесно общаться и балаболить с ним у меня нет желания, я не могу так с противоположным полом, будучи в отношениях. У меня есть близкие друзья-мальчики, с которыми я знакома давно, и с которыми общалась и буду общаться, а заводить новые близкие знакомства это как....эмоциональная измена, что ли.
Он мне сегодня кстати в час ночи писал в фейсбук со смайликами какую-то болтологию про погоду, чай и плесень в его холодильнике %)

Блин, я так фигово себя чувствую, как будто минимум переспала с кем-то %)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей