Любовные переживания. Часть II

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

LiLi'th писал(а):Может, туда никто настолько не хочет ехать

Да действительно, мало кто хочет, потому что все стремятся в крупный город

Завтра на собеседовании что-нибудь прояснится. Говорит, если хоть одна мелочь не устроит-не уедет. А еще-"я бы мог тебя уговорить ехать со мной, если б не предлагали очень хорошие места" На самом деле при нем же пару раз звонили с предложением выгодными для меня. Я тоже хочу развиваться и зарабатывать,так что у нас пока сплошное многоточие...:(

Я себе не прощу, если у нас что-то изменится в худшую сторону из-за моих сомнений и домыслов
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Mary from Moscow
Мы все обсудили, прежде поедет сам в случае если возьмут. Но пока затишье, так что неизвестно..Озвучил на собеседовании, что поедет не один. Сказали, могут меня устроить менеджером уж точно.
У меня сейчас просто работа, где платят хорошие деньги, не по специальности, так что развития в ней мало) Но мне нравится из-за активного образа
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Bionda in calze
Втянувшийся
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 12:41 pm
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Bionda in calze »

И снова расстались, уже в какой раз. Но в этот раз, я надеюсь что навсегда. Он сам можно сказать меня бросил. Очередная ссора на пустом месте, и он сказал что ему надоели эти ссоры и расставания на протяжении 2-х лет, что ничего не измениться. Я пыталась, его переубедить, что все будет хорошо, мы справимся, это переломный момент, который нужно всего лишь пережить вместе. Но он настоял на своем. :( Стараюсь не подавать виду, что скучаю. Наоборот же показываю всем видом, что у меня все хорошо.
Каждый день настраиваю себя на положительные эмоции. Ищу плюсы в расставании. И повторяю постоянно это фразу : " все что не делается- к лучшему".
Изображение

Не жалуйся на жизнь, могло не быть и этого.

Изображение

Saharok77
Освоившийся
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 8:31 am
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Saharok77 »

VaNeSsa писал(а):Saharok77

У нас с тобой почти одинаковые ситуации. Только ты вовремя поняла и ушла, а я все понимаю, но в каждый раз когда собираюсь уйти он что то скажет/сделает и таким образом я таю и он меня держит. Бред выходит, он мне не друг, секса с ним уже нет, и парнем тоже не приходиться. :cry:

А этот твой парень после того как ты ушла пытался как то наладить с тобой контакт? так сказать вернуть тебя обратно?

Хорошо, что эта ситуация в далеком прошлом у меня. Сразу скажу, я не считала его "своим парнем". Для меня он был любовник просто, в которого я по своей глупости поняла, что начала влюбляться. Да, смешно сказать. Пытался наладить контакт. Звал гулять. Итд итп. тупо-отказ. мне он просто был неинтересен уже. я не хотела тратить свою жизнь дальше и размениваться на "просто секс" или "типа дружбу", зная при этом, что любви нет и она у него не случится внезапно - это надо просто понять и принять. Сейчас практически и не пишет, я тем более. Сейчас у него девушка!которую он любит (сам писал), мы не виделись давно уже-с того момента как я поставила твердую точку сама. У меня тоже ЛЧ, который меня любит. В итоге все счастливы :)
З.Ы. Тебе сколько лет?

Тане4ка

Ты никогда не подумывала о фрилансе? Или строго в офисе - и точка. Ведь развиваться можно как угодно.. Хоть интернет-магазин открыть, хоть тексты писать, можно и с активным образом жизни подобрать что-нибудь. Ведь если у него все сложится и ты вдруг согласишься переехать - то почему бы и нет?

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Chivas »

Любима_Я
А что значит "себя изжили"? В чем это выражается? Бывают же просто кризисы в отношениях
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Saharok77
Спасибо за советы, но мы уже никуда не едем))
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Saharok77
Освоившийся
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 8:31 am
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Saharok77 »

Тане4ка писал(а):Saharok77
Спасибо за советы, но мы уже никуда не едем))
я опоздала :D :lol:

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Chivas »

Любима_Я
А он все время что ли молчит и ничего не предлагает? А вы вообще часто видитесь? И молчите?
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Любима_Я
Может у него какие-то траблы в жизни, на работе? "Серьезные разговоры" не принесет успеха, если парень отмалчивается...
Не руби сплеча. Попробуй оставить его в покое на какое-то время, чтобы сам к тебе потянулся.
Последний раз редактировалось Файлинь Пт апр 19, 2013 8:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Если парень молчит - пусть он молчит. Может, у него действительно проблемы. Это нам надо все выболтать чтоб стало легче, а им - помолчать. Когда все успокоится, может и разговорчиыей станет и сам все расскажет. Конечно, мы дергаемся и переживаем, но своими вечными расспросами, почему у него снова грустный взгляд, только еще хуже делаем.

Любима_Я
Но все таки спроси прямо, что за нафиг, почему он отмалчивается и так себя ведет. И думаю, как есть, так он и скажет.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Любима_Я
Действительно, оставь его на время. Это тяжело, знаю. Но пусть он сам вылезет из себя.

Я недавно книжку о психологии отношений читала, там рассказывали как мужчина уходит в себя чтобы побыть одному, как не надо его оттуда доставать, и как отношения похожи на резинку - чтобы сблизиться, нужно периодически отдаляться :D И мне так понравилось) Я своего стараюсь не доставать теперь, вроде получается) хотя непросто.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей