Любовные переживания. Часть II

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Мы поговорили уже на эту тему с ним :D
Пора переключаться на морщинистых дядек :crazy:
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Angelique »

LiLi'th писал(а):Некоторые быстро учатся)) может, у него природный талант.
Хотя мне все равно уже странно было бы, ну не в том мы возрасте, когда неопытный мужчина это нормальное явление. Не может нормальный мужик дожить до такого возраста и прям вообще никакого опыта не набраться, значит, что-то с ним не так))
Я бы сейчас уже не смогла. Не хочется чувствовать себя старше и мудрее своего мужчины)
Вот да. Одно дело, когда еще в 20 попадается неопытный, тоже странновато, но всяко бывает. Бывает, что хорошему парню не везет или не срослось.
Но если ему лет так 26, а у него девушек толком не было и он не умеет себя вести, то это уже хреновый знак. Ощущать себя мамочкой взрослому мужику - бррр. Хотя есть дамы, которым это нравится.

PS Обычно посты такого плана любят обиженно комментировать всякие 30-летние девственники, доказывающие, что это якобы все гнусная ложь и "вы все врёти", что они получше "всех этих хамских альфачей", просто никто не догадался разглядеть сей бриллиант ("навозну кучу разгребая, петух нашел жемчужное зерно"). Но по их постам мы-то понимаем, насколько это в точку :D
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Angelique писал(а): Вот да. Одно дело, когда еще в 20 попадается неопытный, тоже странновато, но всяко бывает. Бывает, что хорошему парню не везет или не срослось.
Но если ему лет так 26, а у него девушек толком не было и он не умеет себя вести, то это уже хреновый знак. Ощущать себя мамочкой взрослому мужику - бррр. Хотя есть дамы, которым это нравится.

PS Обычно посты такого плана любят обиженно комментировать всякие 30-летние девственники, доказывающие, что это якобы все гнусная ложь и "вы все врёти", что они получше "всех этих хамских альфачей", просто никто не догадался разглядеть сей бриллиант ("навозну кучу разгребая, петух нашел жемчужное зерно"). Но по их постам мы-то понимаем, насколько это в точку :D
Это гнусная ложь. ЛюбИте девушки простых романтиков. Альфачи все под забором бухие валяются в навозной куче, видали мы таких.
:D

Ну кстати, на счет мамочки это ты зря. Иногда мне хочется поддаться женщине, если ты понимаешь ) чё, вечно из себя сурового строить

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Angelique »

Gennesis писал(а): Ну кстати, на счет мамочки это ты зря. Иногда мне хочется поддаться женщине, если ты понимаешь ) чё, вечно из себя сурового строить
Ну я имею в виду не это. Быть соблазненным искушенной распутницей и банально не уметь квакнуть что-то, когда нужно - это разные вещи :)
Поиграться в поддавание и быть унылым нюней, который без ста указаний хлеб в магазине выбрать не способен - это совсем не одно и то же ж!
Как бэ речь не о том, чтоб кулаком по столу бить (как раз это любят делать именно слабые - им нужна постоянная демострация "силы и власти"), а о элементарных навыках общения с живой бабой - ну там позвонить, написать, пригласить куда-то.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Может во мне говорит ПМС, но в последнее время задаюсь вопросом люблю ли я мужа... Нет, у нас все отлично, гармония в отношениях и все такое. Но нет бабочек в животе, страсти. Все стабильно, ровно. иногда кажется, что если бы не дети и не секс, то мы были бы друзьями просто, соседями по квартире. Я его уважаю, я ценю, радуюсь за него, переживаю за него, не представляю, что его рядом не будет. Но вот на вопрос люблю ли - ответить не могу. Ощущение будто я и не знаю, что это такое... Неужели брак и длительные отношения через годы выглядят так?
Мы вместе 5,5 лет, в браке почти 4 года...
Нет мыслей уйти или - не приведи господи - изменить. Просто разочарование какое-то, из серии "И из-за этого весь кипиш?"

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Бабка Аглафира писал(а):Нет мыслей уйти или - не приведи господи - изменить. Просто разочарование какое-то, из серии "И из-за этого весь кипиш?"
Так почти у всех, всё нормально :D Надо просто иногда устраивать всплески. Чтобы эту "ровность и гармонию" немного встряхивать.
У тебя обычные мысли и сомнения, характерные для счастливой женщины, у которой вроде как всё есть :D

La Lune

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение La Lune »

Бабка Аглафира
Может просто усталость?

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

La Lune писал(а):Бабка Аглафира
Может просто усталость?
от чего?) Муж верный, не ругаемся, с детьми помогает, моей самореализации не препятствует)

"Вы есть немного зажрались!" - по ходу из этой серии)

Gennesis
Девочки такие девочки :D
Ну а вот какого плана всплески?) Ну исключая детсада из серии "пусть поревнует"?)

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Марин, может отдохнуть недельку кому-нибудь из вас? Соскучитесь)

Или, помню, что мне еще помогало - поговорить с какой-нибудь подругой у которой не все в порядке с личной жизнью))) сразу как-то хотелось домой придти и своего обнять)))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

LiLi'th писал(а):Марин, может отдохнуть недельку кому-нибудь из вас? Соскучитесь)

Или, помню, что мне еще помогало - поговорить с какой-нибудь подругой у которой не все в порядке с личной жизнью))) сразу как-то хотелось домой придти и своего обнять)))
некуда деваться) тем более дети) ну куда...
да у меня кругом у подруг то ЧП то беда с бойфрендами и мужьями. При чем мужики там козлы козлами и мой априори солнышко) Но все равно как-то ровно.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Детей бабушкам, самим нарядиться и пойти на свидание :)

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Miss light »

Ну все же без причины такие мысли не могут возникнуть.
Нужно покопать в себе , как давно/ с чего/ как часто возникает такая мысль
Изображение
Изображение

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Miss light писал(а):три почти в браке
Три??? :shock: :shock: :shock: Я думала, год прошел максимум)))

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Miss light »

Я правда уже перефразировала сообщение, тк меня бесит когла начинают , а вот у меня....))))

А так да, три)))))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Miss light писал(а):Ну все же без причины такие мысли не могут возникнуть.
Нужно покопать в себе , как давно/ с чего/ как часто возникает такая мысль
да не было никаких косяков ни со стороны мужа, ни у меня... пробовала ставить вопрос иначе, может я не люблю мужа, но нет. Нет отрицательных чувств. Комфортно, удобно,стабильно... Из серии "и мухи не кусают".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя