Любовные переживания. Часть II

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Мы как раз в поиске компромиссов в отношениях и общих увлечений. Просто нет чего-то единого, по нраву обоим в одинаковой мере. Поговорить нам всегда есть о чем, пусть о сущей ерунде
Tata писал(а):Общий круг общения

Я не перевариваю его друзей, потому что они алкаши прожженые. Слава Богу мой имеет ум и меру, иначе бы каждые его и их гулянки оканчивались в больнице, гибдд или в еще худшем месте
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Тане4ка
Вот +1. Я пытаюсь интересоваться тем, чем он, как-то вникать в это, но не всегда получается и далеко не всегда интересно. У меня у самой из интересов тоже не так уж много чего. Через пол года у обоих будет больше вреиени, которое надо будет чем-то заполнять, вот тогда, наверное, вопрос общих интересов встанет еще острее. А так мы даже на счет фильмов с трудом договариваемся, сложно найти то, что оба захотим посмотреть))
но опять же, как-то же мы жили все это время. Но последнее время эта разница напрягает все больше и больше. Может быть, временно)
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

LiLi'th писал(а): А так мы даже на счет фильмов с трудом договариваемся, сложно найти то, что оба захотим посмотреть

Тоже самое :D

Мне не нравится, что мой жизнь видит как нескончаемое увеселительное мероприятие. И если не находит чем заняться в свободное время, начинает злиться. А мне-то нормально поспать или почитать книгу когда делать больше нечего)
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

La Lune

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение La Lune »

Девушки, а когда познакомились, чем друг друга зацепили? Чем вместе занимались? Ведь если полюбили, то значит человек был чем-то близок, что-то было общее между вами. Или просто всё поменялось со временем?

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

La Lune
У нас так все и было, просто со временем возникло чувство приедания. Но меня не особо парит отсутствие совместных увлечений, немного погулять, сходить куда-либо для меня уже полноценный досуг, это Лч хочет большего.
Мне было комфортно рядом с первых дней, я получала необходимую в прошлый год поддержку, этим и зацепил
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Данте
Да любовь
И конечно же поддерживаю его, если необходимо
Не считаю нужным дописывать здесь очевидные вещи)
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Тане4ка »


Данте
Вопрос был "чем зацепили друг друга?" У меня любовь не сразу возникла, не знаю как у остальных. Поэтому так отписалась
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

иногда человек просто цепляет, чем-то, непонятно чем. Когда любовь есть, чувства есть, он тебе нужен, ты ему вроде как тоже. А вот что-то не складывпется. Ну нет треша, нет того самого дополнения. Неужели это значит сразу что надо расставаться или что это обязательно будет унылый трах и ничего большего? Да, хочется бури эмоций, но разве надо бросать человека кпжлый раз как тебе захочется чего-то подобного? Я взяла на себя обязательства и ответственность, когда сказала человеку что люблю его, и люблю до сих пор, это никуда не делось. И то что через четыре года мегя вдруг стало напрягать то что все это время вполне устраивало, я считаю в первую очередь своей проблемой, не трахать же ему мозг кпждый раз как мне покпжется что что-то не так. Проблема в трм что мне сложно разделить, где реальная проблема, а где мои фантазии. И да, сравнить мне тоже особо не с чем, я не хочу сравнить и понять, что лучше чем сейчас не будет с кнм-то другим.
Мы совпадаем по многим моментам: где и как жить, на что тратиться, как отдыхать, заводить ли детей и тд. А вот по повседневным мелочпм нет. То и обидно.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Я не знаю, что делать.

Опять поцапались. Точнее, я получила очередную порцию негатива на тему "ты стала как они, американская, я тебя бесповоротно теряю, хочу нормально жить с нормальной девушкой, устал от двухнедельных встреч, может давно уже были бы женаты, столько времени потеряно, зачем мы мучаемся, найди себе американца". Не уверена, чем было спровоцировано, вчера ездили с девчонками играть в laser tag, мч вроде как в шутку спросил "американкой становишься", я психанула, потому что на самое больное надавил. C трудом сдерживалась, чтобы не бросить что-то вроде "ну какого хрена тогда, возьми и уйди, найди себе исконно русскую девушку рядом".

И ничего у нас в итоге не хорошо, а если хорошо, то от одной такой перепалки до другой. Потом мы вроде как успокаиваемся, говорим себе и друг другу, что это все ради светлого будущего и живем дальше. Потом что-нибудь случается и опять слезы, крики и обвинения. Так и сегодня - я уже плюнула на это светлое будущее и вернулась к тому, что раз такие разговоры с завидной периодичностью, то не надо ехать в эту Америку, чтобы там потом страдать. Безрезультатно, опять замяли, опять все хорошо я к тебе приеду не обращай внимания тебе там лучше я все сказал не надо мне одолжений и самопожертвований я ушел учить.

И закончилось все грандиозным "ты меня не понимаешь, ну и ладно, я лучше смирюсь"

И теперь все будет тихо и спокойно и якобы хорошо до следующего раза.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Данте
Шикарный вариант развития событий, правда? У нас уже мелькают фразы типа "Скажи одно слово, и я навсегда от тебя отстану". Увольте.
Нет, ни о каких "ах, он меня больше не любит" и "ах, нам лучше расстаться" речи нет.

La Lune

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение La Lune »

Файлинь
Это всё из-за расстояния. Не надо психовать по поводу его высказываний, я заметила, что в вашем общении для него очень типично что-то такое ляпать, видимо способ продемонстрировать обиду. Лучше избегать подобных разговоров, переходить на другие темы, так как пока ничего не исправить, только терпеть.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Файлинь »

La Lune писал(а): я заметила, что в вашем общении для него очень типично что-то такое ляпать, видимо способ продемонстрировать обиду.
Угу. Я держу себя в руках, но мне все труднее провести грань между ляпом и тем, что человек реально ощущает.
И если там действительно имеет место быть "я ненавижу Америку и то, кого она из тебя сделала", то хренали строить жизнь в этой самой ненавистной Америке? И как мне делиться с любимым человеком новыми впечатлениями, если я в ответ слышу "ах, это американское занятие, ты нерусская теперь"???

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

Файлинь
а что плохого в том, чтобы ты "становилась американкой", если вы вроде собираетесь жить в Америке?

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Ловлю твою улыбку
Я хз, если честно. И в чем я "стала американской", я тоже хз. Вот какой-то подсознательный блок стоит - "пожалуйста, живи в какой угодно культуре, но я не хочу, чтобы ты стала такой же как они", и не докопаться до сути, хоть ты тресни. Что-то вроде "С волками жить - по-волчьи выть, но волком не становиться".
Потому же, почему "пиндосов" и геев у нас в стране не любят, просто так, без всяких причин.

La Lune

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение La Lune »

Файлинь
По виртуалу вообще сложно что-то однозначно трактовать. Но раз вы столько терпели и сохраняли свои чувства, то надо дать им шанс. Надо дождаться отношений в реальности и попробовать. Может вы не сможете, а может всё будет просто чудесно, и вся эта ерунда будет казаться каким-то сном, словно и не было. Но надо узнать это. А твоего мч тоже можно понять, ему не хватает любви, но демонстрирует это он не очень красиво, видимо такой человек. Всё-таки тяжело, когда дорогой человек почти всё время далеко.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость