Позвонить, или подождать?

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
ВикторияВика
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 4:01 pm
Контактная информация:

Позвонить, или подождать?

Непрочитанное сообщение ВикторияВика »

Познакомились с парнем 3 недели назад. Сразу нашли общий язык. Такое чувство, что мы родственные души. Одна душа в двух телах. Мы общались всего 3 раза. Один раз в неделю. Но говорят же, неважно сколько знаком с человеком, важно то, кем он для тебя стал. У него возникла большая проблема. Мы не общались с четверга. Он сказал что на выходных должен решить эту проблему. И позвонит. Тем более у меня во вторник День Рождения. Он сказал "будем с тобой гулять целый день.хочу видеть тебя каждый день, надеюсь я быстрее решу проблему, и у нас все будет". Я переживаю за него. Сегодня уже воскресенье. Если не позвонит, позвонить ли самой? Я переживаю за него
Будь собой, прочие роли уже заняты.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Позвонить, или подождать?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Какая прелесть)
Конечно позвонить, тем более вы так хорошо общаться начали с самого начала :)

ВикторияВика
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 4:01 pm
Контактная информация:

Re: Позвонить, или подождать?

Непрочитанное сообщение ВикторияВика »

Просто я боюсь быть навязчивой. Боюсь его потерять. Хотя он сказал, что не встречал таких девушек. И наверное "я сошел с ума". Так и сказал. С четверга не общались, а как будто вечность прошла.
Будь собой, прочие роли уже заняты.

ВикторияВика
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 4:01 pm
Контактная информация:

Re: Позвонить, или подождать?

Непрочитанное сообщение ВикторияВика »

Незнаю даже, в чем навязчивость =) завтра скорее всего позвоню, или сегодня вечерком! Если сам не позвонит. Он сказал , если не увидимся на выходных, то после выходных 100 %. Я надеюсь он решит сегодня свою проблему. Я так не хочу его потерять )
Будь собой, прочие роли уже заняты.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Позвонить, или подождать?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

ВикторияВика
От четверга до воскресенья целых 4 дня, никакой навязчивости :)

Расскажешь потом, как все было? ;) :twisted:

ВикторияВика
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 4:01 pm
Контактная информация:

Re: Позвонить, или подождать?

Непрочитанное сообщение ВикторияВика »

Да, расскажу. Кстати, он думает, что его телефон слушают :D. Я просто в таких моментах боюсь, что может он не ответит, или сбросит. И потом буду переживать, и набью в голову себе все, что угодно. Хотя на самом деле он может быть занят или еще что.
Будь собой, прочие роли уже заняты.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Позвонить, или подождать?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Изображение

ВикторияВика
Главное, не заморачиваться :)

ВикторияВика
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 4:01 pm
Контактная информация:

Re: Позвонить, или подождать?

Непрочитанное сообщение ВикторияВика »

Ну да, ты права :D я просто, кажется влюбилась. Мы так похожи. Хочу увидеть его. Интересно, что же он сейчас делает..
Будь собой, прочие роли уже заняты.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Позвонить, или подождать?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

ВикторияВика
Блин, как это классно такие чувства испытывать :)

ВикторияВика
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 4:01 pm
Контактная информация:

Re: Позвонить, или подождать?

Непрочитанное сообщение ВикторияВика »

Он мне всего столько говорил.. Он просто фотограф. И такой искренний, ему нужно все сказать. Такой живой. Быстрый. Он сказал "ты удивительная девушка, на тебе нет маски, и я просто сойду с ума, я обычно уверен в себе, но сейчас думаю в первый раз достоин ли я такой девушки? Ты мне очень нравишься, и я думаю сейчас вот она это слышит и поверит ли в мои слова , вдруг подумает что я всем так говорю. Но я редко делаю комплименты, и тебе они просто сыпятся ". Это он в четверг сказал :). А сегодня ночью он мне приснился
Будь собой, прочие роли уже заняты.

ВикторияВика
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 4:01 pm
Контактная информация:

Re: Позвонить, или подождать?

Непрочитанное сообщение ВикторияВика »

Да, звучит наигранно. Но глаза не врут :) просто люди сейчас такие, в искренность не верят, что на душе. И сами не так искрени, потому что боятся что их не так поймут...даже я, хочу говорить что на душе, но вдруг поймут не так.

Ух, сегодня вечерком позвоню. Я ужасно волнуюсь! %)
Будь собой, прочие роли уже заняты.

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Позвонить, или подождать?

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

ВикторияВика

Вы извините, девушка, но я вас хочу спустить с небес на землю...немного ли слов? 1 раз в неделю? это много? вы только-только познакомились, недавно совсем, не встречаетесь, правильно поняла? как мне кажется нету никаких проблем..просто по ушам проехался..мастер красноречия. на слово вообще не стоит верить. да мало ли что сказать можно?! на поступки смотреть только надо. Ага, а при решении проблем звонить вообще нельзя, чтоли? Вы, извините, но вы немного наивны. Я бы не звонила, но дело ваше. Извините, что резко, но это форум. Желаю вам счастья! Хорошо, если все сложится.

з.ы. где познакомились, кстати? если бы на самом деле кстати у него прям так все ах! он бы виделся чаще...тем более , если по-настоящему был в Вас заинтересован. Время покажет. ИМХО

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей