Секс без любви

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.

Насколько возможен секс без любви или сильной симпатии

Вполне возможен, ничего срашного
11
37%
Конечно, да и на один раз секс с приятным мужчиной - не проблема
3
10%
Возможен только при условии того, что мы встречаемся
4
13%
Невозможен
12
40%
 
Всего голосов: 30

Saharok77
Освоившийся
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 8:31 am
Контактная информация:

Re: Секс без любви

Непрочитанное сообщение Saharok77 »

loser писал(а):
Mrs.MarTi писал(а): Помацать, довести дело до кровати и чтобы барышня потом не имела никаких моральных притязаний на твою личную свободу...
Разъясни, пожалуйста, а почему у нее должны возникнуть какие-либо притязания на мою свободу? Я на ее личную свободу не покушаюсь, почему же она должна на мою начать покушаться?
Saharok77 писал(а):неудачник

занудный ты какой-то. хочешь посекситься без обязательств, только и всего. а взамен ты что сам-то дать можешь? как развлечь девушку? (исключая пресловутый секс, т.к. опыта у тебя ноль, понятное дело).скучно
я согласна с предыдущим постом: пока не поумнеешь будешь девственником. занудным девственником.
Как что девушке -- веселое и интересное общение со мной! Позитив от меня ей! Создание душевной близости! А иначе как же она со мной захочет переспать? Внешность у меня не ахти, лицо немного прыщавое (явных прыщей и гнойников нет, просто подкожные покраснения и оставшаяся неровность кожи), правда достаточно высокий. Хотя в метро еду, иногда с привлекательными девчонками обмениваюсь взглядами, улыбаюсь им. Некоторые улыбаются мне в ответ. Так что, если б совсем уродом был, мне бы никто не улыбался.
ты мои слова читаешь вообще? я написала, что ты занудный и скучный, зацикленный на лапанье, а ты - я могу дать весёлое общение. Если ты не тролль, то это...клиника.. Видимо весна, гормоны играют. Сколько тебе лет? Помоему, у тебя возраст уже за 20 (ты что-то там говорил насчёт возраста, я не помню) пора бы о чём-то серьезном думать начать. Создание душевной близости - это уже ближе к отношениям, а не к сексу без обязательств и лёгкому времяпровождению. Вообщем, в итоге нифига ты девушке взамен дать не можешь. Ты уверен, что девушке будет интересен твой позитиив?? :crazy: :D

Не оверквоть, пожалуйста, уж не первый деь на форуме-то) Ang

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Секс без любви

Непрочитанное сообщение Angelique »

loser писал(а):Можешь как-то поподробней разъяснить, как ты видишь отношения любовников(когда они свободные люди, а не женатые) с точки зрения чувств, эмоций. Что ты понимаешь под саморазрушением. Прости, я увы, плохо вникаю в суть написанной тобой фразы.
Думаю, что нет смысла говорить о том, что вникнуть в этом проще, попробовав. Но поскольку постольку.. Как бы объяснить. Это именно женский взгляд - мужчины в принципе к сексу относятся иначе. По этому поводу написано море и море мыслей в блогах, книгах, сети. есть еще термин "низкоранговых отношений", т.е. когда людям вроде как неплохо вместе, но не настолько, чтоб было что-то большее. Они просто забивают время, заглушают скуку. Вроде сладко, но горчит.
Я тебе в личку скину ссылку на пост из ЖЖ, ссыль общую здесь тебе МиссМарТи кидала, но я хочу, чтоб ты прочел этот конкретный пост. В нем я согласна с каждым словом. особенно - в данный момент имея просто связь, основанную на сексе без чего-либо еще. Просто ощутив это, сознаешь особенно остро.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Saharok77
Освоившийся
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 8:31 am
Контактная информация:

Re: Секс без любви

Непрочитанное сообщение Saharok77 »

Я незнаю, что такое оверквотить..! так что в личку мне по этому поводу, плиз

по теме:неудачник: насчёт хиппи тебе правильно говорят..в Москве я хоть и не живу, но уверена, что там полным-полно разных людей, которые поддержат твои идеи..и ведь как четко мысль то сказана Эгоистом, а то я думаю кого он мне напоминает...

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Секс без любви

Непрочитанное сообщение Chivas »

loser писал(а):Как что девушке -- веселое и интересное общение со мной! Позитив от меня ей! Создание душевной близости!
В чем это выражается? Почему общение с собой ты считаешь интересным?
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Аватара пользователя
bare_husk
Свой Человек
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 6:40 pm
Откуда: Àsgarðr
Контактная информация:

Re: Секс без любви

Непрочитанное сообщение bare_husk »

мнение изменилось на диаметрально противоположное, сейчас ничего плохого/неправильного/недопустимого в сексе без любви не вижу; практикую.
собственно, чем-то объективно плохим это никогда не считала, всё, что по обоюдному согласию между взрослыми людьми и не мешает другим -- нормально.
раньше желания не было, сейчас есть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей