Мужская и женская измена - в чём разница?

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

Трикстер писал(а):А как изменяют девушки?
девушки изменяют в отместку за что-то, а мужчины потому что захотелось
ИМХО
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
RubasshkA
Легенда форума
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 2:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RubasshkA »

Manzana писал(а):девушки изменяют в отместку
Ну вот уж это мне кажется крайне глупым! Переспать с кем-то, что бы отомстить... ИМХО

А вообще, я думаю, что измена не по половому признаку классифицируется)))
Я знаю пару особей (разного пола) которые... ну просто не сдержаны в своих желаниях, что ли)... Изменяют направо и налево.
А еще я знаю людей, у которых об измене и мысли не возникало, пока их отношения были гармоничными и все в них было хорошо. А если в отношениях разлад - то и до гулянок не далеко.
¡Siempre mantener la sonrisa! ;)

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Мне кажется, что точно также изменяют.
Просто девушки не так часто поддаются сиюминутному порыву. Не весгда измена - это месть, и не всегда это означает, что не хватает чего-то в отношениях. Иногда просто "захотелось", что называется. Только если мужчины могут сразу же этому желанию поддаться, например, на пьяной веечринке, то девушки еще подумают, подождут, взвесят все, понаслаждаются моментом соблазнения и потом уже оторвутся)) Девушки более расчетливы в этом плане.
Это если рассматривать обычные отношения, а не те, где девушка на парня уже давно забила и ищет себе нового, просто официально еще не расстались.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Изменяют точно так же.
И обдуманно и не обдуманно.
И в отместку и просто потому что захотелось.
Единственное отличие измен девушек от парней...девушки мне кажется меньше об этом трепятся.
И поэтому создается впечатление,что у нас изменники только мужчины.

Я считаю что способность изменить - это склад характера,мировоззрения.
И не важно какого ты пола.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

SLeZkA писал(а):Я считаю что способность изменить - это склад характера,мировоззрения.
А по-моему это больше связано с жизненной ситуацией...
Те кто в молодости в грудь себя бьют, что они никогда и ни за что, лет в 40 иногда и не помнят, что говорили...

Верность лично для меня определяется умением себе запрещать. Это не значит, что ты не будешь хотеть. Это значит, что ты будешь давить в себе такие желания.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
RubasshkA
Легенда форума
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 2:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RubasshkA »

LiLi'th писал(а):SLeZkA писал(а):
Я считаю что способность изменить - это склад характера,мировоззрения.
А по-моему это больше связано с жизненной ситуацией...
Те кто в молодости в грудь себя бьют, что они никогда и ни за что, лет в 40 иногда и не помнят, что говорили...
Вы вроде и о разном говорите, но с вами обеими согласна) все таки, мировоззрение с годами меняется.
Я вот лет в 10 думала, что алкоголь ни в жизнь не попробую. А потом подросла и подумала, что не так уж это и страшно - можно, иногда, и расслабиться, если осторожно :lol:
Это так, маленькая аналогия)))
¡Siempre mantener la sonrisa! ;)

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Трикстер писал(а):Как раз наоборот. Сначала идёт внутренняя предрасположенность человека к измене, а потом ситуация. Не стоит отрицать, что в одной и той же ситуации одни предпочитают более легкомысленное поведение, а другие более сдержаны в своих желаниях.
Это безусловно.
Так же как и один и тот же человек может в разных ситуациях вести себя по разному. Может, просто, я с такими людьми много сталкивалась, поэтому на них и сложилось мое представление об этом... Но иногда бывает так, что сам стоишь и охреневаешь от своих желаний, а потом и от своих действий. Или вот сидела, думала, что никогда-никогда не изменю, а потом раз - и изменила таки. Еще зависит от психологического состояния на данный момент. Влюбилась, эмоции зашкаливают, чувства бушуют и конечно тебе кажется, что ты в жизни не сможешь ему изменить. Но проходит пять лет, и коллега вдруг кажется таким симпатичным... и вроде бы и сам на тебя посматривает... И думаешь, что не рушить же из-за одноразового секса пятилетние отношения. Так, наверное, и получаются измены. Но кто-то себе запретит в такой ситуации, а кто-то нет. Или даже один человек, с одним коллегой переборет в себе это, а второй появится - и сломается.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

LiLi'th писал(а):А по-моему это больше связано с жизненной ситуацией...
Я по-моему не говорила. что мировоззрения не меняются.
Если в 18 у тебя такое мировоззрение, что ты не можешь изменить, а в 40 наоборот...то это все равно мировоззрение :D
Изображение

Изображение

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

Ни в чем.
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

Manzana писал(а):девушки изменяют в отместку за что-то, а мужчины потому что захотелось
согласна!

на мой взгляд,среднестатистической девушке трудно изменить просто так потому что захотелось. в основном это месть,да и скорее всего моральная, а не физическая :)

по поводу мужчин,тут наоборот ситуация. хотя и среди них есть "мстители")

Аватара пользователя
RubasshkA
Легенда форума
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 2:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RubasshkA »

Marlen
То есть, даже если, ты скажем, не хочешь другого мужчину, все равно с ним переспишь, что бы отомстить партнеру???
Не кажется абсурдным?
¡Siempre mantener la sonrisa! ;)

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

RubasshkA
RubasshkA писал(а):То есть, даже если, ты скажем, не хочешь другого мужчину, все равно с ним переспишь, что бы отомстить партнеру???
если "забыть", что я против измен как таковых, то теоретически да.
RubasshkA писал(а):Не кажется абсурдным?
нет :)

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Marlen
Месть за что, в таком случае???
Нет, серьезно, за что можно отомстить, переспав с другим?
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

RubasshkA писал(а):То есть, даже если, ты скажем, не хочешь другого мужчину, все равно с ним переспишь, что бы отомстить партнеру???
глупости, если девушка собралась изменять, она не сделает это с первым встречным, а, как минимум, по обоюдной симпатии
LiLi'th писал(а):Месть за что, в таком случае???
Нет, серьезно, за что можно отомстить, переспав с другим?
за измену

*я пишу не о себе, столкнулась с девушкой, которая на измену партнера отвечала своей изменой. Это вообще странная парочка, но они вместе/счастливы/готовятся к браку следующим летом
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Я скорее из мести просто оставлю его и уйду, без права на возврат.
Моя измена - уже не изменит тот факт, что он изменил и легче мне от этого не станет.

Если кто-то и изменяет, чтоб отомстить, но это скорее исключение, чем правило.
Изображение

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей