Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Кому не нужна машина, я возьму
Троглодит писал(а):У меня есть прям суперский мужик, какой мне нужен, все дела. И желание есть. А у него нет. Вот так вот)
С сексом, как раз, фантастика. А вот с отношениями вот так) Мне не нужен тупо секс, ему нужен тупо секс)
Мне прям интересно стало, с кем это было то.. Что это за суперский мужик такой, которого я не запомнила даже? :D Позапрошлое лето.. Неужели Владимир?? Неужели тот беспросветно тупой Владимир, от одного упоминания о котором у меня сейчас зубы сводит? :D

Я уже забыла, как это, когда отношения зарождаются.. С января прошлого года ничего не зарождалось уже :D
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

-Кошка-
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 1:24 am
Контактная информация:

Re: Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Непрочитанное сообщение -Кошка- »

Gennesis писал(а):Ого, кремень мужик! А говорите дружбы между м и ж не бывает. Вот он яркий пример нормальных человеческих отношений. Но переспать-то конечно надо бы.. Вообще если проявляет такое внимание - то вы ему по любому очень нравитесь, чудес не бывает, если не гей. И не целовались даже?? У меня похожая есть ситуация, у одной знакомой есть такой "покровитель", ей 29 а ему 46лет. Как она говорит, у них ничего не было вообще, а он ей очень помогает. Тоже возит, подарки дарит очень дорогие. Шубу подарил, машину. От машины отказалась. Лет 5 дружат так. Но она его сама не хочет, потому что старый и семья у него. Но типа человек очень хороший.
Неет,ничего не было. Даже в щечку не целовались. Я уже всё передумала..может у него какие проблемы по мужской части или его раньше какая девушка сильно обидела и сейчас он хочет просто дружить..

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Может ему по приколу просто, мало ли какие отклонения у человека могут быть. Если вы уже 4 года так, то ничего не изменится
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Может, он тупой :D Как в сериалах - встречается не с теми, а дружит с одной хорошей, а потом бац и любовь))
В любом случае нужно поднять тему, иначе всю жизнь прождешь))

-Кошка-
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 1:24 am
Контактная информация:

Re: Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Непрочитанное сообщение -Кошка- »

Файлинь писал(а):Может, он тупой :D Как в сериалах - встречается не с теми, а дружит с одной хорошей, а потом бац и любовь))
В любом случае нужно поднять тему, иначе всю жизнь прождешь))
Еще б я умела поднимать такие темы-вообще бы было хорошо:D

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Не можешь сказать лично, напиши сбщ. Ну это ненормально, как ни крути. Какие мужчины при этом цели преследуют, пофигу, но для женщины это ненормально. Тебе замуж надо, детей и все такое, о чем мечтают остальные женщины, а не время тратить на мужика с какими-то тараканами. Прям так прямо и спроси - с какими целями ты со мной общаешься, я не понимаю, что между нами происходит, я хочу точно знать, чего ждать и на что надеяться, мне нужны нормальные отношения и блаблабла
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Троглодит писал(а):Тебе замуж надо, детей и все такое, о чем мечтают остальные женщины
Щас Эрика придет :D

-Кошка-
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 1:24 am
Контактная информация:

Re: Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Непрочитанное сообщение -Кошка- »

В воскресенье постараюсь поговорить, если после Дня Рожденья ничего не изменится :(

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Непрочитанное сообщение Angelique »

А может мужик реально дружит просто? Либо правда проблемы, которых он стесняется.
А почему кстати нужно обязательно свести к интиму или отношениям? Может оставить это как есть и завести отношения с другим?
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ты что, знаешь нормальных здоровых мужиков, которые будут дружить с женщиной и делать это ТАК? :D Другие за женами так не ухаживают))
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Непрочитанное сообщение Angelique »

А что в этом прям странного? Секс вполне бывает не интересен даже здоровым мужикам. Может это надоело или просто не нравится. Мы уже не в том возрасте, когда любой самец сходит с ума от спермотоксикоза и готов за голую сиську лобызать подол, чем дальше в лес, тем больше они находят интереса во внесексуальных сферах :) И это вполне закономерно
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Я не говорю, что у него должно быть желание трахать каждую встречную поперечную, но когда мужчина на постоянной основе засыпает женщину подарками, водит по ресторанам, возит на работу/с работы и т.д. и все это в рамках ДРУЖБЫ это ненормально))) Может это мое имхо, но это покровительство, отцовско-дочерние отношения на худой конец или любая другая форма "отношений" для меня лично психически нездорового мужчины, но никак не дружба)) Друг всегда выслушает и поможет в беде, но будет занят своими личными отношениями, а не будет имитировать ухаживания, полностью отдавая себя этим непонятно чему)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Непрочитанное сообщение Gennesis »

прикольно, если он 4 года ухаживает, помогает и тоже думает - черт побери, 4 года я, как идеальный мужчина, к ней и так и сяк, руки не распускаю, как с хрустальной вазой с ней, а она хоть бы намекнула чем! что мне дальше делать бл*!!! :)

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Непрочитанное сообщение Angelique »

Вась, ну ты с диагнозом прям)))
А откуда нам знать, что у того мужика нет отношений? Или еще пары таких же подруг.
Может ему приятно все это делать в рамках дружбы? Может наоборот - ненормально, шо наши друзья заявляют "плати за себя, у нас не свидание".
Че сразу психиатр-то)))
Можно подумать, не хотеть женщину - это преступление, если при этом всем с ней приятно проводить время))
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Angelique писал(а): готов за голую сиську лобызать
Любой нормальный мужчина хочет голую сиську. Точка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей