Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Я это не понимаю под несовместимостью, я это понимаю под нулем в постели) Несовместимость, это когда вообще никак и ничего не исправить. А даже полный ноль можно сделать огнем при желании. Но главное, это желание должно быть у нуля, а ему и так ном, поэтому и возникает мнение, что есть какая-то несовместимость. Я раньше тоже верила в несовместимость темпераментов))) Пока не узнала, как это все может быть на самом деле, и на сколько фиолетово, спокойный секс или резвый, быстрый или медленный, нежный или жесткий, долгий или быстрый, ты ведешь или он и прочее и прочее. Абсолютно насрать, это все условности
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Ты щас соглашаешься со мной)) Если желания нет у нуля, то ничего ты не исправишь :D Пойдешь искать другого))
Если есть желание, то значит совместимы)

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ничье желание не может определить совместимость)) С тем же успехом можно сказать "я ленивая жопа я не совместима с учебой/работой/готовкой/уборкой и т.п.". Несовместимым можно быть с презервативами, от которых жжет, хоть убейся. А с человеком всегда есть варианты. Часто бывает проще и правильнее положить куй и найти другого, с кем повеселее, но это не значит, что с нулем вариантов вообще не было
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Если ему нужен секс три раза в сутки, а тебе раз в неделю неплохо, и ни один из вас не согласен идти на компромисс - несовместимость же, не?))

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Не вижу несовместимости)) Если люди не идут на компромисс и каждый упирается как баран, то это вопрос их отношений и элементарного уважения, а не совместимости)

В моей "практике" было только два безнадежных случая, а я не буду говорить, сколько их было всего, но достаточно, чтобы говорить, что два - это малый процент :D Один кончал за пять секунд и не хотел с этим ничего делать. Казалось бы, возьми да займись решением этого вопроса, но нет. Т.к. у него была такая проблема, естесственно, от секса удовольствия он не получал и толком его не хотел. Не совместимы мы? Нет. С ним было реально классно, он отлично угадывал меня, но не хотел решать эту свою проблему. Другой тоже быстро кончал, но хотел этот вопрос решить, но был настолько неуклюжим, что желания что-то решать не было у меня. Его всему можно было научить, он старался, но у меня пропала заинтересованность, т.к. элементарно пропали чувства к нему. Были мы несовместимы? Нет. Но без огня в отношениях для меня нет огня в постели.

По поводу темпераментов. У меня были и прям очень жесткие, доминанты, которых заботило только собственное удовольствие, и экстра мягкие, которых заботило только мое удовольствие, и те, кому надо было пять раз на дню, и те, кому не надо было вообще. Чего говорить, если для меня лично это все зависит от конкретного человека и моего настроения? Вот его я вообще не хотела, а его хочу пять раз на дню, вот сегодня я хочу так, а в следующий раз по-другому. Вот раньше мне казалось, что мне нравится только так, и всегда было что-то, что мешало получать удовольствие, а сейчас я отбросила все границы и реально кайфую, каким бы ни был секс, и как редко или часто он бы ни случался.

Вся разница в темпераментах сводится к проблемам, сидящим в голове, к тому, чем мы сами себя ограничиваем, к тому, что мешает стать гибким, легко подстраиваться под желания партнера и самому от этого кайфовать. Все сводится ко вредности "мне надо только так и никак иначе", под которой кроется обыкновенная лень раскрыться в этой области и узнать что-то новое. Вся несовместимость сводится к отсутствию огня в отношениях, для тех, кто не видит хорошего секса без чувств, или слишком суровому отношению к сексу для тех, кто приемлет секс без обязательств.

Могла я раньше подумать, что у меня в постели будет то, что есть сейчас? Даже близко не подумала бы. И даже близкого удовольствия к тому, что я получаю в последнее время, не было. И что характерно, самый кайф пришел ко мне с мужчинами, которые по моим прежним рамкам были ну совершенно неподходящими и со мной несовместимыми, и очень многое из того, что раньше меня бесило, теперь приносит не просто кайф, а кайфище. Сейчас у меня мужчина, с которым мы подраться можем, кто кого первым ублажать будет! Попадись он мне пару лет назад, даже второго раза не случилось бы. А сейчас мы хоть считалочкой, хоть скинуться, хоть 1 через 1 или как угодно по настроению можем договориться, кто сегодня главный, и при этом все довольны и все говорят "раньше мне никогда это не нравилось"
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Непрочитанное сообщение Gennesis »

всё вышеописанное как раз и описывает совместимость или несовместимость в сексе ) конечно и хомячка можно научить летать если стараться. И самому научиться, если хомячок это вы. Суть в том, что секс не приносит удовлетворения и эмоций. Иногда бывает, что от человека хочется всего, кроме секса. Или наоборот, только секс. А причин этого может быть миллион - ему не хочется, вам не хочется, разные темпераменты, не умеет, комплексы, нет опыта, ленивый, член маленький и т.д., какая разница...

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Мне не хочется работать, работодалель на работу не берет, у меня другие интересы, я не умею, комплексую, нет опыта, я ленивая, руки из жопы и т.д. Я несовместима с работой же ну. Я не могу и не хочу оправдывать человеческую лень и нежелание чему-то учиться и раскрываться эмоционально какой-то там несовместимостью. Мол, ой, мы не совместимы, я не буду ничего с этим делать, мы же несовместимы. Точно так же люди строят отношения. Ой, мы несовместимы, пойду поищу кого-то другого, вместо того, чтобы найти общий язык, придти к компромиссу и т.д. И ходят такие одинокие искатели принцев и принцесс. Потому что не умеют строить отношения, не умеют заниматься сексом и не хотят учиться. Я тоже не всегда огнем была.
Безусловно, и в отношениях, и в сексе, либо есть искра, либо нет, этого не подделать, если этого не было никак изначально. Но это если человек ну вообще тебе не нравится, не тянет к нему, хоть убейся. Но если ты с ним в постель лег, значит уже тянуло. Значит не так все безнадежно. Если сначала было еще ничо, а потом все потухло, тем более можно все в божеский вид привести
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Непрочитанное сообщение Gennesis »

аналогия с работой улыбнула ) Да, можно и такую параллель провести. Работать не хочу, работа тяжелая, коллектив - свора собак,на ней только устаю и никакой отдачи. Это тоже несовместимость. Когда через силу терпят, страдают, но работают, потому что нет иного выхода в данный момент и ищут место получше.
Кто то одинокий искатель принцев, у кого то секс пресный. И те и другие страдают.

конечно, если влюблённые неистово идут друг навстречу другу, как идеальные Адам и Ева, то эту несовместимость может и сведут к минимуму.
Представляю ситуацию, у тебя допустим мужчина. Всем хорош, но секс - не секс. Ты такая, как образец прямоты и честности, говоришь ему - Женечка, ты всем хорош, но с сексом у нас плохо совсем. Я хочу чтоб ты меня трахал как мой бывший Миша. Он был м*дак, но с ним меня уносило в космос. Х.з. как он это делал, но я хочу так же. Я хочу чтоб ты пошел мне навстречу и изменился, ты же меня любишь,а я не намерена страдать всю жизнь. И вот бедный мужик начинает стараться тебя удовлетворить. Вроде стало лучше но все равно не то. Это как с работой - один хватает всё на лету, развивается, делает кучу работы и доволен, а другой - нихрена не упевает и половины того, старается, но всё как об стену.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Вы, граждане товарищи, понимаете мое мнение слишком радикальным. Я русским языком говорю, что не всегда есть смысл что-то реанимировать, но это не значит, что вариантов совсем нет. Не будет работы, будешь работать хоть в аду и радоваться, что есть хотя бы такая возможность.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Троглодит писал(а):Не будет работы, будешь работать хоть в аду и радоваться, что есть хотя бы такая возможность.
Это ли не радикальное мнение?)) Это надо себя как-то очень сильно не любить, если встречаться абы с кем и радоваться, что есть хотя бы такая возможность))

Окей, вот тебе пример. Ты хочешь детей, а партнер не хочет. Вот во всем друг другу подходите. Огонь! Но ты хочешь детей, а он не хочет. Компромисса в вопросе детей быть НЕ МОЖЕТ НИКОГДА. Несовместимы же, ну!

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Нет, это просто кто-то с созданию отношений подходит с жопы, а не с лица))) Я всегда прощупаю почву, прежде чем давать волю чувствам, чтобы потом не сидеть и не думать, что теперь с этим делать. А радикальность моих взглядов заключается только в их широте, непонятной по каким-то причинам большинству окружающих. Что бы я ни сказала, это понимают так буквально, будто я пытаюсь доказать, что это единственно верный вариант. Повторяю в тысячный раз, в своих монологах я освещаю только одну сторону медали, а их может быть масса, намного больше двух. Я спорю только в конкретным понятием - я категорически против называть это несовместимостью, потому что для меня несовместимость, это когда ВООБЩЕ нет вариантов, а когда они есть, хорошие они или плохие, то это уже несовместимостью назвать нельзя.
А кто как себя любит или не любит - личное дело каждого. Кто-то смотрит на вас с мч и тоже думает, как себя надо не любить. У всех свои идеалы, а в нормальных человеческих отношениях всегда приходится чем-то жертвовать
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Непрочитанное сообщение Эрика »

Троглодит писал(а):Нет такого понятия, я тебя удивлю. И я с этим никогда не сталкивалась. Даже если вкусы совсем разные, даже если у него шланг, а у нее наперсток, все равно можно найти варианты. Вся несовместимость в сексе только в голове
Мало кто умеет и главное - хочет настолько подстраиваться под человека, чтобы стать совместимым.
Троглодит писал(а):Я это не понимаю под несовместимостью, я это понимаю под нулем в постели)
Это всего лишь разное определение одного и того же факта))

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Согласна, и я протестую именно с определением этого факта) Мое оптимистичнее и менее аморфно))
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
AniVani
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 10:05 pm
Контактная информация:

Re: Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Непрочитанное сообщение AniVani »

Осознаю, что к 33-м годам мне стало просто лень работать над отношениями, тем более новыми. Это ж надо на свиданье краситься, очаровывать, еще покупать шмотки какие-то новые (сейчас, как ни глянь в Инстаграм - все такие модные, стыдно на улицу выйти :lol: )). Так что как-то отпадает желание "рождать" эти самые отношения.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Мне еще нет 25-ти, а уже лень :D
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей