Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Непрочитанное сообщение Эрика »

Gennesis писал(а):А потом яйца чешет на диване в грязной майке. Рыгает пердит
:shock:
У меня особенный мужик что ли? :D

La Lune

Re: Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Непрочитанное сообщение La Lune »

Эрика писал(а):
Gennesis писал(а):А потом яйца чешет на диване в грязной майке. Рыгает пердит
:shock:
У меня особенный мужик что ли? :D
Видимо просто отсутствие чувства юмора )

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Гадюка :D :D :D
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Souly
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 12:11 pm
Контактная информация:

Re: Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Непрочитанное сообщение Souly »

Gennesis писал(а):прикольно, если он 4 года ухаживает, помогает и тоже думает - черт побери, 4 года я, как идеальный мужчина, к ней и так и сяк, руки не распускаю, как с хрустальной вазой с ней, а она хоть бы намекнула чем! что мне дальше делать бл*!!! :)
Ахах,вот мне такая же мысль в голову пришла.))) :D

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Троглодит писал(а): У меня тоже бывают периоды, когда я на все забиваю, не крашусь, свожу к минимуму заботу о маникюре, растительности, укладке и прочем
прикольно :D жуть-то небось какая ) Вася-леший :rofl:

madeira
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2016 1:35 pm
Контактная информация:

Re: Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Непрочитанное сообщение madeira »

Souly писал(а):
Gennesis писал(а):прикольно, если он 4 года ухаживает, помогает и тоже думает - черт побери, 4 года я, как идеальный мужчина, к ней и так и сяк, руки не распускаю, как с хрустальной вазой с ней, а она хоть бы намекнула чем! что мне дальше делать бл*!!! :)
Ахах,вот мне такая же мысль в голову пришла.))) :D
:D

iNochka
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт май 29, 2015 2:57 pm
Контактная информация:

Re: Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Непрочитанное сообщение iNochka »

Осознаю, что мне просто не хочется знакомиться с новыми мужчинами. Я бы даже скорее закрутила с каким-нибудь старым забытым другом. А новые - сложнее. Человека надо узнавать заново, а сколько там может быть "скелетов", которые могут не понравиться настолько, что будет еще обиднее, что потратила время... опять и снова.
Спустя годы я уже для себя могу составить список, с чем я могла бы мириться, а с чем нет (список постоянно пополняется).
Ну, если в крайности пуститься, то например, знакомлюсь с парнем, встречаюсь, потом вдруг узнаю, что он:
- лечился от наркомании
- был сутенером
- сидел за пиратство
- убивал в детстве собак ради развлечения...
И прочий бред, который, как многим может показаться, меня раз и навсегда отвернул бы от этого персонажа.
Например, в моем случае я рассталась бы, если бы только в его списке было первое и последнее (пункты были только что сочинены "на ходу").

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Непрочитанное сообщение Gennesis »

iNochka писал(а):Осознаю, что мне просто не хочется знакомиться с новыми мужчинами. Я бы даже скорее закрутила с каким-нибудь старым забытым другом. А новые - сложнее. Человека надо узнавать заново, а сколько там может быть "скелетов", которые могут не понравиться настолько, что будет еще обиднее, что потратила время... опять и снова.
Спустя годы я уже для себя могу составить список, с чем я могла бы мириться, а с чем нет (список постоянно пополняется).
Ну, если в крайности пуститься, то например, знакомлюсь с парнем, встречаюсь, потом вдруг узнаю, что он:
- лечился от наркомании
- был сутенером
- сидел за пиратство
- убивал в детстве собак ради развлечения...
И прочий бред, который, как многим может показаться, меня раз и навсегда отвернул бы от этого персонажа.
Например, в моем случае я рассталась бы, если бы только в его списке было первое и последнее (пункты были только что сочинены "на ходу").
Если знакомиться с новыми мужчинами, особенно если через сайты знакомств, то не стоит удивляться, что там 90% шлак )) У меня знакомая есть, она искала так. Чуть ли не каждый день ходила на свидания в кафе, чтобы по разговору понять адекватность.Дебилы еще в инете отсеивались, шлак отсеивался на первом свидании, полу-шлак на втором. В итоге нашла нормального.
Но тут надо иметь крепость духа и выдержку )) потому что после первых двух-трех мудаков может появиться отвращение к мужскому полу. А сдаваться нельзя. Путь к счастью тернист! )

Один раз у нее было шикарное свидание. Мужчина вроде нормальный, пошли в кафе. Говорил красиво. Но, выпил пивка и его понесло. Достал мобильник, открыл Сбербанк Онлайн и говорит - смотри скока у меня денег! Потом начал домогаться. Она ему - всё, пошел нахер. Он - да я тебе коктейль купил! Она вылила на него коктейль и деру из кафешки. Так он ей в спину бутылку пива запустил. Но промазал и попал в компанию парней у бара. И они его побили. Такие дела. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей