Как часто вы ссоритесь?

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: Как часто вы ссоритесь?

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

Сделал)
Нет,не определились, только "на след.год" и все.
Miss light писал(а):Попробуй объяснить ему, как тебе важно и желанно слышать эти мими. Это же такая мелочь, а любимая девушка будет счастлива) я думаю он должен понять, потом и сам снова втянется в мими)
Мы говорили с ним об этом, он не понимает чего я от него хочу.
Я думаю,это связано с его внутренними какими-то переживаниями, он весь в работе, поэтому напряжен всегда.
Вроде я и его пониманию и за себя обидно. Чаще всего я отпускаю эту ситуацию, так проще)

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: Как часто вы ссоритесь?

Непрочитанное сообщение Miss light »

Да это можно понять, что работа, все такое.
Но ведь так может вся жизнь пройти вс напряжении, нужно умеет абстрогироваться от работы, когда ты дома)
Может показать ему личный пример? Ты проявляешь мими км нему?
Изображение
Изображение

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: Как часто вы ссоритесь?

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

Miss light писал(а):Ты проявляешь мими км нему?
Постоянно.
Я даже когда злюсь или нервничаю из-за чего-то и то стараюсь с ним быть по максимому ласковой. Хотя и бывают моменты, что реально не до него (занята на работе,а он звонит) и тоже могу ответить строго.
Miss light писал(а):Может показать ему личный пример?
Это и поднадоедает. Че напрашиваться буду чтоли?

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Как часто вы ссоритесь?

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Ой Надь, понимаю тебя в этом. Сама периодически дуюсь из-за этого. Если сама к нему лезу, а он спрашивает "что ты делаешь?", ну типа в шутку, но все же. А сам обниматься лезет только, если ему скучно или же я обиделась уже. А если я говорю ему об этом, то ответ у него один - нет, это не так, я так не делаю))) и все, и хоть ты убейся не переубедишь))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Как часто вы ссоритесь?

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

И снова убеждаюсь, что я мужчина)))
ИзображениеИзображение

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: Как часто вы ссоритесь?

Непрочитанное сообщение Miss light »

А какие у него отношения с матерью?
Нужно поинтересоваться как она вела с ним в детстве: обнимала ли, ласкала, говорила ли что любит и тд. От этого много зависит в отношении с женским полом. Фрейд так считает и я тоже)))
Ну и конечно от характера самого человека.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Как часто вы ссоритесь?

Непрочитанное сообщение Angelique »

нeт и не надо писал(а):И снова убеждаюсь, что я мужчина)))
И я :))) Не люблю я эти телячьи нежности, всякие "люблю-целую" в конце каждого разговора. У меня наоборот - чем больше я морожусь, тем ласковее мужчина относится. Ласкаюсь я нечасто, люблю что ли этот дефицит создавать, чтоб это не превращалось в обыденность.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: Как часто вы ссоритесь?

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

LiLi'th
Я подзабиваю. Пока. Надеюсь,у нас что-то изменится при совместном проживании, посмотрим в какую сторону)
Miss light писал(а):А какие у него отношения с матерью?
Если про моего мч , то они с мамой мало общаются, его вечно дома нет,а она работает по графику(ночь,день и т.п.), но в целом отношения уважительные и приятные.

нeт и не надо
Angelique
Да дело ведь не в люблю/целую после каждого звонка,я несколько о другом.
Мы редко видимся и если есть какой-то др способ по телефону передать свое отношение, кроме как словами о том, что любишь и скучаешь - подскажите.
И я даже не выношу ему мозг этой темой, просто я вижу порой некоторый холодок, меня это беспокоит,его же не парит - это ненормально. Я говорю ему-он не понимает. Просто это как раз к тому разговору, что для меня важно,а для него непонятно.

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: Как часто вы ссоритесь?

Непрочитанное сообщение Miss light »

Я конечно понимаю, что все мы разные)
Но вот если не проявлять эту нежность к друг другу, то как почувствовать любовь, влюбленность. Да не спорю, что поступки говорят намного больше, чем слова!
Но мне, например было бы приятнее, если бы мой муж принес, тожк к примеру, мои любимые абрикосы и сказал бы это тебн милая, а не просто вручил пакет и сказал бы на.
Или там заболела, купил лекарств, тоже бы сказал я все купил, дорогая, а не просто положил на стол))) ну не знаю, не люблю я черствость.
Я выросла в любви, ласке.
Я Надю понимаю!
Изображение
Изображение

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Как часто вы ссоритесь?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Miss light писал(а):Я конечно понимаю, что все мы разные)
Но вот если не проявлять эту нежность к друг другу, то как почувствовать любовь, влюбленность. Да не спорю, что поступки говорят намного больше, чем слова!
Но мне, например было бы приятнее, если бы мой муж принес, тожк к примеру, мои любимые абрикосы и сказал бы это тебн милая, а не просто вручил пакет и сказал бы на.
Или там заболела, купил лекарств, тоже бы сказал я все купил, дорогая, а не просто положил на стол))) ну не знаю, не люблю я черствость.
Я выросла в любви, ласке.
Я Надю понимаю!
ППКС :roll:
Очень хорошо вас понимаю, девочки. И Иру с Наташей понимаю. Главное, соблюдать баланс, чтобы и не черство сухо все время, и не килограммами розовые слюни :lol:

Аватара пользователя
Pinkaboo
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 8:31 pm
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Как часто вы ссоритесь?

Непрочитанное сообщение Pinkaboo »

И я вставлю свои пять копеек) Это к последним сообщениям) Почитайте книгу "5 языков любви", и всё станет понятно. Просто у каждого человека свой основной язык любви. У кого-то это слова поощрения (с человеком нужно больше разговаривать, подбадривать, сюда относятся и милости всякие), у кого-то - язык подарков (нужно дарить что-то почаще) и т.п. Есть ещё язык времени, помощи и прикосновений.

Например, мой основной язык - язык слов поощрения, а у моего парня - язык прикосновений) Важно говорить на языке партнера) Если мы в ссоре, то мне лучше подойти и просто погладить его, можно даже молча :D

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: Как часто вы ссоритесь?

Непрочитанное сообщение Miss light »

Мне кажется дело не в книжках, всем будет приятно услышать : доброе утро, любимая! А не ну что проснулась ?)
На каком языке любви ты бы не говорил.
Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя