Как часто вы ссоритесь?

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Richarda
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 8:53 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Как часто вы ссоритесь?

Непрочитанное сообщение Richarda »

Собственно, вопрос в теме: как часто вы ссоритесь со своим любимым человеком? Какого рода бывают ссоры, крупные или по-мелочи? Нужны ли вам ссоры? Ведь есть такие люди (как я, например :oops:), которые, ну не могут без ссор вообще :) А есть такие. кто, наоборот, не любит ссориться и старается пресекать все ссоры. Действительно ли полное отсутствие ссор означает, что отношений по сути нет или что они угасли и людям просто неинтересно друг с другом? В общем, интересно будет узнать все, что думаете по этой теме.

P.S. Поискала, похожей темы не нашла.

P.P.S. Перенесите в Любовь, пожалуйста :))

Перенесла. Н.
Follow me on Twitter here

Follow me on Instagram here

Аватара пользователя
Анькой зовут
Освоившийся
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 11:47 am
Откуда: russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анькой зовут »

А я вижу по линеечке, что ты со своим уже 3 месяца. Ссоритесь наверное часто? :) Просто не спроста ты такой вопрос форумчанам задала как мне кажется :roll:
Мы с моим на 3 ем месяце отношений ссорились вообще ооооочень часто, он конфликтный человек. :evil:

Аватара пользователя
Richarda
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 8:53 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Richarda »

Анькой зовут
нееет, все как раз наоборот) он вообще не конфликтен и за все время мы нормально поругались только один раз и то. не знаю, можно ли это назвать ссорой, так как это я просто на него обиделась и не хотела с ним разговаривать, когда он пытался поговорить (может это и глупо, просто не хотелось говорить). потом в итоге я плакала, а он меня успокаивал. никакой ругани, ни битья посуды, ничего подобного :)
А задала я этот вопрос потому, что со своим бывшим часто ссорилась, а сейчас у меня все совсем наоборот. вот и решила узнать у кого как и кому как нравится.
я. несмотря на свою конфликтность, сейчас очень радуюсь таким переменам, так как очень устала от всяких ссор, а с нынешним моим молодым человеком я могу не бояться, что какие-то мои слова, действия или периоды вспыльчивости могут повлечь за собой ссору. в общем, сейчас я счастлива, что все так, как есть :kissoflove:
Follow me on Twitter here

Follow me on Instagram here

Аватара пользователя
Richarda
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 8:53 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Richarda »

Нахалка писал(а):Но потом мне эта "тихая гавань" надоела и понеслось)))
вы ж 2 года до того не ругались, значит он не любит этого. а как, интересно, можно начать ругаться с человеком, который в принципе старается не ругаться?)
Follow me on Twitter here

Follow me on Instagram here

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

ссоримся не часто и по мелочам.
идеально для меня - вообще не ссориться. но мч немного ленив и его надо иногда пинать))

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

Ссоримся, конечно, куда ж без этого :D Но ссоры у нас как правило и на ссоры-то не похожи, скорее разговор на повышенных тонах. Порой, если меня вывести, я могу и трубку кинуть, ну, в смысле отключиться, и дверью смачно так хлопнуть :oops: :D
Ссоры мне не нужны, но меня порой очень легко вывести из себя и любая мелочь может меня привести в бешенство, следовательно инициатором "ссор" всегда выступаю я :oops: :x
И у нас нет как такового факта примирения, все само собой налаживается, причем так же быстро, как и начинается :D

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Ссоримся всё меньше, стремимся к совершенству :D
К тому же он уже приспособился и адекватно реагирует на все мои психи :crazy:

Аватара пользователя
RubasshkA
Легенда форума
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 2:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RubasshkA »

Хм... Да, мы особо не ссоримся, оказывается... только когда над этим задумалась, поняла)))
Так, психануть друг на друга иногда можем, из-за какой-нидь фигни))) Но эти "ссоры и обиды", если так назвать, обычно не длятся дольше 15 минут. Потом снова все хорошо.
¡Siempre mantener la sonrisa! ;)

Аватара пользователя
Одилия
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 3:38 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Одилия »

Боюсь сказать, но мы стали меньше ссориться ттт Поумнели? Или любовь проходит?

Аватара пользователя
Richarda
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 8:53 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Richarda »

Викариус писал(а):И у нас нет как такового факта примирения, все само собой налаживается, причем так же быстро, как и начинается
вот это хорошо, мне как раз такой исход ссор и нравится :) за исключением некоторых случаев, когда я вся такая обиженная и не собираюсь просто так прощать :D
Follow me on Twitter here

Follow me on Instagram here

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

Richarda писал(а):когда я вся такая обиженная и не собираюсь просто так прощать
У меня такие мысли тоже бывают, но я это быстро забываю :rofl:

Аватара пользователя
Розалинда
Крутой Новичок
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 6:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Розалинда »

Вообще серьезных ссор очень мало и случаются они редко. А побурчать друг на друга любим=)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 10 гостей