Ревность

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
фарфоровая кукла
Легенда форума
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 1:30 pm
Откуда: Город грехов и соблазнов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение фарфоровая кукла »

LiLi'th писал(а):Больше уверенности в человеке, лучше его знаю
У меня, видимо, этот фактор преобладает! Просто стало больше доверия, меньше ревности!
Изображение

Аватара пользователя
Bionda in calze
Втянувшийся
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 12:41 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bionda in calze »

я ревную своего парня безумно. Меня бесят его взгляды на девушек, общение с ними, то что он их вк добавляет. Раньше я постоянно ему это высказывала, он мне врал что общается с девушками, а потом я всё-таки узнавала правда. Ему нравится когда я ревную. Но теперь решила, что все. не буду ничего говорит про то, что смотрит на кого-то. Добавляет, общается. Но эта ревность меня сжирает изнутри. что делать?
Изображение

Не жалуйся на жизнь, могло не быть и этого.

Изображение

Аватара пользователя
BonneFee
Легенда форума
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 12:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BonneFee »

la pantera blanca писал(а):эта ревность меня сжирает изнутри. что делать?
очень тебя понимаю. я то же переживала. А некоторое время назад, на моё отношение к ревности повлияли 2 вещи:
1) это фраза, мысль, которую я вдолбила себе в голову, и теперь на 100% в ней уверена: каждый сам выбирает свой путь и поступает соответственно. А я при этом - не нянька, и не наставник, чтобы водить его за ручку и следить за каждым движением. У меня своя жизнь, и я не хочу уделять этому время. Если он что-то сделает не так, это будет на его совести.
2) почему-то повлияла прочитанная мной книга "Воспоминания необразумившегося молодого человека" Фредерика Бегбедера. Он отрезвляет.
Последний раз редактировалось BonneFee Сб ноя 19, 2011 10:51 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Bionda in calze
Втянувшийся
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 12:41 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bionda in calze »

BonneFee
Спасибо, нужно будет обязательно прочесть.
вот сейчас я ему про девушек ничего и не говорю, пусть думает, что мне пофиг на то, общается он с ним или нет. Поступит не правильно, я узнаю, и потом он пожалеет об этом, потому что я такого терпеть не буду и мы расстанемся :)
Изображение

Не жалуйся на жизнь, могло не быть и этого.

Изображение

Аватара пользователя
BonneFee
Легенда форума
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 12:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BonneFee »

la pantera blanca
нужно поменьше об этом говорить, а если говорить, то лучше в шутку, так легче всем. Я думаю, что нужно стремиться к такой позиции, как "стать лучшей не только для него, но и для себя".
И всегда проблемы решать по мере поступления, а не париться на пустом месте :wink:

удaлен

Непрочитанное сообщение удaлен »

ревность это вообще печалька, работай над собой ибо на его месте я бы бежал и не оглядывался от такой девушки, особенно когда все на ровном месте

Аватара пользователя
Bionda in calze
Втянувшийся
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 12:41 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bionda in calze »

Arroganceee
он поводы для ревности дает. Я просто не понимаю, для чего общаться с левыми девушками и вообще их добавлять.
Изображение

Не жалуйся на жизнь, могло не быть и этого.

Изображение

удaлен

Непрочитанное сообщение удaлен »

la pantera blanca
ну если дает значит не уважает твои чувства

Аватара пользователя
Angie
Втянувшийся
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 8:09 am
Откуда: Pk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angie »

May Treya
+1
В своем несчастье одному я рад, Что ты - мой грех и ты - мой вечный ад.

Tanuya
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 11:32 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tanuya »

А мой молодой человек, наверное уже бывший, меня не ревнует вообще, т.е. я могу делать все что хочу, кроме постели. Мне кажется, не может так быть, если любишь человека. А я как раз ревную, по поводу конечно, и что самое интересное, все поводы всегда подтверждались, даже сейчас расстаюсь, потому что увидела, что человеку нужны девушки, он хочет с ними встречаться и так далее. Вообщем видимо отношений со мной ему мало, либо не любит...хотя говорит, что любит.
существуют моменты счастья, танец - один из них

Аватара пользователя
Bionda in calze
Втянувшийся
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 12:41 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bionda in calze »

Arroganceee
возможно..

Mary from Moscow

С некоторыми и пофлиртовать может. Хотя говорит, что нужна только я. Вот тогда для чего флиртовать с кем-то, когда есть девушка, к которой у тебя есть чувства, одного не пойму
Изображение

Не жалуйся на жизнь, могло не быть и этого.

Изображение

Аватара пользователя
BonneFee
Легенда форума
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 12:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BonneFee »

la pantera blanca
Самоутвердиться. Любит внимание, раз ему нравится, когда его ревнуют. Чувствуешь ли ты подтверждения его слов по поводу любви к тебе?

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

Tanuya писал(а):А мой молодой человек, наверное уже бывший, меня не ревнует вообще, т.е. я могу делать все что хочу, кроме постели. Мне кажется, не может так быть, если любишь человека.
еще как может))

Аватара пользователя
Эгоистка
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 2:08 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эгоистка »

Ревность никогда до хорошего не доводит. Так, что беспокоится, что не ревнует глупо. На мой взгляд это высшая награда- уважение и доверие. Лично для меня ревность-это оскорбление. Мудрый мужчина не позволит себе, переживаний его избранницы по поводу того в чьей он постели и чья рука в его руке. Если мужчина захочет разнообразия-поверте, он добьется своего как бы вы его не контролировали.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя