Ревность

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ой, я тоже раньше ревнивая была вся из себя =D
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Мой муж иногда признается, что ревнует. Очень редко. Кроме как видно, что ему что-то не нравится, никак не проявляется.
Может спросить, для кого я так накрасилась, к примеру, признается, что ревнует.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Neva
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2014 2:13 pm
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение Neva »

У нас есть проблемы с ревностью ( со стороны мужа ). Но мы над этим работаем.

Эленка
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2014 12:19 am
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение Эленка »

А я перестала ревновать, привычка уже что ли? Вроде как и повода не дает, хотя в начале совместной жизни бывало. А у мужа немного бывает, в шутку.

Bizarrochka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 12:31 am
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение Bizarrochka »

Меня любимый ревнует к знакомому, который живет за 2500 км от меня :( Глупость ведь? Просто иногда переписываемся, у нас с ним вообще ничего не может быть! А Андрюша такую муху раздувает... Вот сегодня поссорились из-за этого, не разговариваем.
Изображение

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

этта лето писал(а):А я вообще не ревнивая, я себя люблю и берегу свои нервы.
+1
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Каскадерка
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 7:43 am
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение Каскадерка »

Не понимаю зачем ревновать, все равно если захочет уйти уйдет или изменит себе только нервы портить.
когда мне говорят: "фигня! у тебя тысяча таких будет!" очень боюсь, что столько мудаков я не выдержу…

Ливень
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 1:33 am
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение Ливень »

Каскадерка писал(а):Не понимаю зачем ревновать, все равно если захочет уйти уйдет или изменит себе только нервы портить.
мозгами я это понимаю но ничего не могу с собой поделать. я очень ревнива, еще подливает масло в огонь что в предыдущих отношениях была измена. теперь обжогшись на молоке на воду дую... муж в меру ревнивый но ему тоже изменяли. поэтому сложно откинуть подобный опыт :(
Надеяться можно на что угодно, но рассчитывать — только на себя.(с)
Изображение

Anyka
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт май 07, 2015 12:49 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение Anyka »

Я не особо ревнивая. Без повода веского точно мужа пилить не станут. Да и он у меня не очень ревнивый. Хотя раньше более вспыльчивый был. Мог обижаться на меня если трубку не брала и выяснять где я и с кем. А как только появился ребенок - успокоился. Теперь уверен, что я никуда не денусь :lol:

Anyka
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт май 07, 2015 12:49 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение Anyka »

Natasha писал(а):Ревность, это очень страшная черта в характере, особенно если это превращается в какое-то безумие. Были у меня как-то отношения с ревнивым человеком, это очень страшно и тяжело, я бежала от этих отношений не оглядываясь. Я сама по себе очень верная, если я нахожусь в отношениях и мне дорог этот человек, но мой парень ревновал меня ко всему, что движется, он не разрешал мне общаться с друзьями, это были очень тяжелые отношения.
Очень вам сочувствую. С такими ревнивцами не жизнь а каторга. Перестаешь получать удовольствие от общения с молодым человеком, если тебя постоянно контролируют и устраивают скандалы.

Аватара пользователя
Petrova
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2015 5:15 pm
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение Petrova »

Ох терпеть не могу ревнивых мужчин. это говорит о том, что они не уверены в себе!а если я захочу уйти то уйду ведь :)

Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение Lavina »

Я что-то совсем не ревнивая. Мне никогда не хотелось ни проверять, ни перечитывать переписки.

Ну, изменит, значит гад, значит чего-то ему не хватало. Узнаю - пусть идет лесом. Но изводить себя ревностью - как-то глупо.

Есть причина, что-то реально беспокоит? Тогда можно и поковыряться в телефоне или...где еще? А уже после, если волновать не перестало, высказаться ему. Но при этом заранее стоит подумать о последствиях, и для начала ответить себе, что ты хочешь и не хочешь услышать в ответ на допрос, чтобы потом не было мучительно обидно.

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

Я ревнивая, всегда такой была. Не сказать, что уж извожусь, но бывает))
Мужу не нравится это само собой.
В тел и в вк не лажу специально, но интересуюсь бывает, кто пишет и т.п.
Lavina
Я не уверена, что девушка узнав об измене через продолжитеьное время,просто подумает "гад такой" и отпустит ситуацию. Вдвойне обидно, что тебе изменили,раз, и что как лохушка ходила обманутой, два. Обстоятельства бывают разные, иногда женщины сами готовы обманываться...

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение Викариус »

Ревнивая, но вполне могу держать свою ревность в узде, хотя иногда могу палку перегнуть, особенно, когда сижу в декрете :D Благо муж у меня понимающий и поводов для ревности не дает мне :)

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение Троглодит »

У меня все по-прежнему. Не ревнивая абсолютно, но если дать мне повод, поубиваю всех нафиг :D Даже не столько из-за ревности и подозрений, сколько из-за того, что меня бесят другие бабы, особенно, если они трутся рядом с моим мужиком :D
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей