Ревность

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Не ревную вообще.


Может, "для любимой женщины побриться" это для них равносильно "для любимого мужчины сходить удалить волосы воском" :D

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Ну мы же ходим))) ну или во всяком случае было бы странно, если б для любимого мы ноги не брили, а на работу - очень даже)))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение Файлинь »

LiLi'th писал(а):Ну мы же ходим))) ну или во всяком случае было бы странно, если б для любимого мы ноги не брили, а на работу - очень даже)))
Палка о двух концах) Если недостаточно отросло, не буду брить ни на работу, ни для любимого :D

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

я думаю если б твое "не отросло" ему лицо расцарапывало насмерть, ты б его все таки пожалела))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение Angelique »

Marlen писал(а): спустя год, сегодня, у начальника ДР. сказал, что как в прошлом не будет, мол работы много. однако пишу смс- 2 часа молчит)) и тут моя ревность просыпается...хотя умом понимаю, клеить там только-старых теток...
Ну они же там пьют и тд, причем тут вообще тетки? Главное - выпить))
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

Хотя мне, наверное, больше в эту тему
Пуфыфтик писал(а):Я дико ревнивая, просто ужасно, и ничего немогу поделать с этим.
+100
Я не могу себя контролировать.
Отвлекаюсь только работой + становлюсь к нему еще более мимими,но не надоедливой)
Хотя надолго меня тоже не хватает.

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение Nuage »

по поводу себя уже писала, что к девушкам у меня ревности нет вообще.
никогда за ним не видела, чтобы заглядывался на девушек, и общается он со всеми очень спокойно, глупеньких не любит, куколок и секси-телок тоже))
никаких перемен настроения, тона голоса, повышенной активности в окружении женщин нет. Опять вспоминаю Наташу Angelique, на которую мой муж произвел впечатление сурового человека :lol:
тут наверное сказывается еще специфика работы.
сколько он видел полуодетых девушек, сколько он фоткал обнаженных ножек в подвязках, да и не только ножек, и как он потом сидит ночами с обработкой, у него все люди как под микроскопом. обработку ню-съёмок я ему сама помогаю делать, потому что как девушка лучше знаю, что и где следует подправить.
если сравнивать с мужчиной гинекологом, у него слюни на пациенток не льются, хотя он их видит в очень откровенном виде, также и тут))
ну и плюс он всегда дома, а если отсутствует, то я знаю, где находится.
нет поводов, короче, от слова совсем :)

Девушки, мы тут рассказываем, кто ревнует, а кто нет. А ваши любимые проявляют свою ревность? или у нас отдельная тема для этого? Изображение

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение Angelique »

Nuage писал(а): Опять вспоминаю Наташу Angelique, на которую мой муж произвел впечатление сурового человека :lol:
Очень сурового причем
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение Nuage »

Angelique писал(а):
Nuage писал(а): Опять вспоминаю Наташу Angelique, на которую мой муж произвел впечатление сурового человека :lol:
Очень сурового причем
а теперь, зная его, представь, как он говорит: "Так, поднимай юбку, будем фоткать ногу :evil: "
:rofl:
не, на самом деле слишком мало времени было, чтобы нормально вам пообщаться)))

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение Marlen »

оо... мой тоже ревнует! т.к. профессия у меня больше мужская, то и коллектив у нас мужской, и в универе были кругом парни. поэтому привыкла общаться с ними.
тут недавно было, я начала ему претензии кидать в шутку по поводу звонков от девушки. а он говорит с обидой, мол вот, а тебе москвич фотки с поездки в вибере шлет вообще! че за фигня????(коллега из москвы кидает мне фотки частенько, ничего личного и т.п. женат, ребенок, тем более в москве). при этом он не с наездом, а спокойным голосом говорит. я у него спрашиваю-ревнуешь что ли? а он-нет! (при этом лежит и ногой дергает под одеялом :rofl: нервный тик у него такой, когда нервничает 8) :rofl: палится короче. и в сторону смотрит, типа телевизор рассматривает :D при этом переспрашиваю-ревнуешь? он смотрит серьезно, все также дергая ногой-да ревную :rofl: такой смешной в этот момент) после этого начинаю его веселить)

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение Nuage »

Marlen
забавно :D

в тему дёрганий, очень удобно выявлять у человека волнение, с таким тиком от правды далеко не скроешься, хыхы :lol:

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Marlen писал(а):А какие-то предпосылки есть?
Только заметила)) ну к примеру он решал вопрос один по поводу ДТП, так сказать помогал, у него бывают такие просящие помощи, но я даже не парюсь по этим вопросам, а тут один раз обратилась девушка - и меня зацепило. Да глупо, понимаю, но ничего поделать не могу :x
Nuage писал(а):Девушки, мы тут рассказываем, кто ревнует, а кто нет. А ваши любимые проявляют свою ревность? или у нас отдельная тема для этого?
Мой дико ревнивый, но на то есть причина, мы с ним познакомились когда я была не свободна и он меня можно сказать на лево увел, а потом и вовсе себе забрал. Даже в те далекие времена он переживал, что я вот так легко могу и от него уйти, потому ревнует по сей день к каждому столбу. Но я пытаюсь до него донести, что с тем человеком я была не из за большой любви, а просто нравилось время проводить, не напряжно, ничего с ним бы все равно не вышло по итогу через пару месяцев разошлись бы и без участия теперь уже мужа.

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

Nuage писал(а):Девушки, мы тут рассказываем, кто ревнует, а кто нет. А ваши любимые проявляют свою ревность?
Мой крайне редко, практически никогда, то ли все равно, то ли доверяет.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение Троглодит »

*Marmeladka* писал(а):то ли все равно, то ли доверяет.
То ли просто неревнивый. Если мне не все равно и если я не доверяю, ревновать все равно не буду. Не царское это дело :D
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

Но раньше то ревновал, прям к каждому столбу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей