Ревность

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение Викариус »

Троглодит писал(а):, что меня бесят другие бабы, особенно, если они трутся рядом с моим мужиком :D
Знакомое чувство :lol:

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Троглодит писал(а):У меня все по-прежнему. Не ревнивая абсолютно, но если дать мне повод, поубиваю всех нафиг :D Даже не столько из-за ревности и подозрений, сколько из-за того, что меня бесят другие бабы, особенно, если они трутся рядом с моим мужиком :D
Точно так же :D

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

странные вы) бабы то в чем виноваты?))
по мне так тут вопросы всегда к мужику - почему возле него трутся) если не просто так трутся, конечно. А цербером подрабатывать нафиг надо)
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение Gennesis »

LiLi'th писал(а):странные вы) бабы то в чем виноваты?))
по мне так тут вопросы всегда к мужику - почему возле него трутся) если не просто так трутся, конечно. А цербером подрабатывать нафиг надо)
Потому что они трутся около святого мужика верного семейного неиспорченного! :D У нас работает один мужик такой, из чебоксар. Такой прям правильный мужик семейный спокойный немногословный работящий. И есть у нас такая Лида, которая любит пофлиртовать, поиграть, глазки построить ради развлечения. Стиль у неё такой. И вот она сидит и трется около него. И я смотрю - он уже почти порабощён, бедолага.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Эм.. Ну как бы да, бабы виноваты. Это они у него трутся, а не он у них. Он, конечно, сам может это поощрять, но как правило мужчины просто воспринимают это женское внимание как дружеское, как обычное общение, как флирт, поднимающий самооценку и что угодно еще. А часто просто из вежливости не дают жесткий от ворот поворот, чтобы не обижать. А женщины - существа коварные и целеустремленные. Им важно привлекать мужское внимание, даже если они воспринимают его как друга, им важно вызвать симпатию. Да и бабий мозг - потемки. Сегодня она просто мило улыбается, чтоб саму себя повеселить, а завтра решит его на себе женить.
Я не говорю про кобелей, которые сами у баб трутся. Я говорю про нормальных. Они часто даже не замечают, что баба возле них трется и делает это целенаправленно.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение Викариус »

Троглодит писал(а):Эм.. Ну как бы да, бабы виноваты. Это они у него трутся, а не он у них. Он, конечно, сам может это поощрять, но как правило мужчины просто воспринимают это женское внимание как дружеское, как обычное общение, как флирт, поднимающий самооценку и что угодно еще. А часто просто из вежливости не дают жесткий от ворот поворот, чтобы не обижать. А женщины - существа коварные и целеустремленные. Им важно привлекать мужское внимание, даже если они воспринимают его как друга, им важно вызвать симпатию. Да и бабий мозг - потемки. Сегодня она просто мило улыбается, чтоб саму себя повеселить, а завтра решит его на себе женить.
Я не говорю про кобелей, которые сами у баб трутся. Я говорю про нормальных. Они часто даже не замечают, что баба возле них трется и делает это целенаправленно.
Недавно с мужем разговор на эту тему был и он у меня спросил, по какому принципу я себе жертв для ревности выбираю, ведь, на работе у него куча баб, а ревную я не ко всем :D Вот это я и объясняла ему, на что он мне сказал, что я могу быть спокойна :yahoo!: :lol:

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Еще бы он по другому сказал ) Типа - дорогая, столько баб на работе, все трутся, держусь из последних сил, не знаю что будет завтра, удержусь ли! Если чо - извиняй! :)

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение Викариус »

Gennesis писал(а):Еще бы он по другому сказал ) Типа - дорогая, столько баб на работе, все трутся, держусь из последних сил, не знаю что будет завтра, удержусь ли! Если чо - извиняй! :)
Мой муж мог бы и так сказать :D

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение Троглодит »

И получил бы веником по шапке :D
Ну, стоит отметить, что и бабы разные есть. От того и к одним ревнуешь, к другим нет. Исходя из субъективных ощущений - какие-то выглядят безобидно, какие-то опасно! :D На деле все может оказаться наоборот, но чуйка все равно покоя не дает))) Я вообще особый любитель женщин, мне мало кто из них нравится :D Но к кому-то я нормально отношусь или даже хорошо, а кого-то, совсем не зная, ненавижу :D
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Вчера как раз прочитала на другом форуме историю от лица парня, на которого девушка обиделась жестоко. У него на работе такая вот баба терлась вечно об него, они типа дружили. Баба к нему и так и сяк подкатывала, требовала от него, чтобы он ее туда-сюда возил, сидел с ней рядом в обед, а он наивно глазами хлопал)) Взорвалось все, когда они все вместе, включая его девушку, поехали в парк аттракционов на выходных. Баба нацелилась сесть на переднее сиденье рядом с парнем, девушка возмутилась и заявила что-то вроде "Я с ним живу и сосу у него, поэтому переднее сиденье мое" :rofl: :rofl: :rofl: Потом в парке опять эта бабища пыталась сесть с ним рядом на американских горках, девушка опять мощно так за себя вступилась. Парень несчастный НЕ ПОНЯЛ НИХРЕНА и пошел спрашивать у интернета, как быть и почему его девушка так грубо (!!!) себя с этой бабой ведет. Ему быстро мозг на место вставили :D

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение Троглодит »

:rofl: :rofl: :rofl: атас
Это даже ноу комментс
Сумасшедшая одинокая бабища, тупой мужик, не видящий в упор очевидного (я же говорю, что они ни в чем не виноваты, потому что нифига не замечают сами!) и бедная ревнивица, которой пришлось этот кошмар пережить :D
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Файлинь писал(а):Вчера как раз прочитала на другом форуме историю от лица парня
Прикольно, хочу так ) собрал весь гарем и пошел гулять! Ииихааа. Как гордый вожак стаи.

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Троглодит писал(а): тупой мужик, не видящий в упор очевидного
Мне кажется, мужик не так туп как кажется :)

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Я представил, едем мы с женой в кино, допустим. И тут бац - в машине еще одна баба. Жена заорет - это кто такая??! А я такой - да не обращай внимание, это мой личный секретарь. Теперь вот так. Должна быть со мной, вдруг чё по работе. Такая у меня работа, что поделать. Деньги не просто даются.. Кстати, ещё ей ночевать сегодня негде..
Как думаете, прокатит? :D

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение Gennesis »

ах мечты мечты

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 9 гостей