Ревность

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Postulatka
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2016 1:56 am
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение Postulatka »

Крик души:
У меня реальная проблема - мой муж настолько ревнив, что не разрешает мне ездить отдыха, даже с ребенком, мамой или сестрой и её сыном.
У него реальная картинка в голове, что, даже поехав вдвоем с ребенком (а мне просто хочется на море) - я там найду с кем еб...ся.
Я себе этого даже представить не могу! Я его объясняю, спрашиваю - как он себе представляет? Я притащу в свой номер какого-то грязного непонятного чела, который, пока ребенок спит будет иметь меня в туалете????? Или блин сестру попрошу, скажу: "Пойду пока еб...сь, а ты последи за моим?". Или маме...
Меня это доводит прям до колик. Так это раздражает.
До того, как расписаться, он не был таким. Я намного чаще ходила на дискотеки, встречалась с коллегами по работе. Моя ошибка, что я даже не уловила тот момент, когда он стал таким.
Думала, что начал меня ревновать, так как сам кого-то завел (потому что нет больше поводов!!! Секс у нас прекрасный, 6-8 раз в неделю! Живем в достатке. Он работает, я работаю, успеваем соскучиться друг по другу. И, если честно, я его даже проверяла (заказывала распечатки смс и звонков и еще есть хороший способ с подкидыванием телефона в машину - и смотришь, где он шляется), в общем замечен не был, чист).
У меня изменять не сил, не желания.
Но он работает больше, чем я, уже два года не отдыхали. Ребенок хочет на море. Я хочу отдохнуть.
Чего ж ты, *сплошное негодование, ей-богу*, меня даже с мамой или одной не пускаешь?? НЕТ - и все! Бесит не могу.
Посоветуете говорить? Говорили сотни раз. Он уверен, что я там с кем-то. Я уж говорю - камеру повесь в номере или не знаю жучок на меня.
У меня уже закралась мысль, что виновата я - инициатор секса у нас я. Может он реально вбил себе в тупую бошку, что мне прям хочется! Прям СЕКСА СЕКСА СЕКСА!!!
Мне мужа хочется!!! И еще отдохнуть недельку-другую на солнце. И чтобы никто не трахал!
Последний раз редактировалось Postulatka Вс сен 11, 2016 2:10 am, всего редактировалось 1 раз.

Postulatka
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2016 1:56 am
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение Postulatka »

У вас на форум нельзя писать слово cукa? Оно было в моей речи, но *запикалось*.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Я б развелась. Нет брака без доверия. Это ж как выматывает, что вечно доказывать, что ты не баран.

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Postulatka писал(а):Крик души:
У меня реальная проблема - мой муж настолько ревнив, что не разрешает мне ездить отдыха, даже с ребенком, мамой или сестрой и её сыном.
У него реальная картинка в голове, что, даже поехав вдвоем с ребенком (а мне просто хочется на море) - я там найду с кем еб...ся.
Чето странно, если в семье всё хорошо - и такое недоверие. При том, что уже и ребенок общий есть. Обычно такое происходит, если что-то уже случалось, связанное с изменой или чтем то подобным.
У нас по линии жены, тётя изменила мужу. Потом он её простил, было пышное примирение, всё стало ок. Но теперь он её от себя вообще никуда не отпускает ни на шаг.
Postulatka писал(а): и еще есть хороший способ с подкидыванием телефона в машину - и смотришь, где он шляется
Черт, жена тут забыла телефон у меня в машине. Чёрт! Чёрт!! :D

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение Эрика »

goodmary писал(а):То есть тебе не приходит в голову, что твоя подруга/друг/знакомая пишет тебе что-то личное, делится какой-то проблемой и совершенно не хочет, чтобы это читал/знал кто-то еще?
Мдааа, не хотела бы я иметь такую "подругу"
Девушка, прежде чем отвечать на форуме, научитесь правильно цитировать. Тот поток цитат, что вы скопировали, имеет несколько мнений и ников. Вы к кому вообще обращались? :lol:
Postulatka писал(а):Крик души:
У меня реальная проблема - мой муж настолько ревнив, что не разрешает мне ездить отдыха, даже с ребенком, мамой или сестрой и её сыном.
Вы сами такого выбрали. Да еще и рожали. Теперь кусайте локти.
У него реальная картинка в голове, что, даже поехав вдвоем с ребенком (а мне просто хочется на море) - я там найду с кем еб...ся.
:shock:

Он таким не был? Извините, не верю!
Gennesis писал(а): Чето странно, если в семье всё хорошо - и такое недоверие.
Ничего странного. Это обычно клинические ревнивцы с потекшей крышей. И это всегда видно!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 8 гостей