А сколько парней у вас было?

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: А сколько парней у вас было?

Непрочитанное сообщение Angelique »

А я понимаю, как так можно жить, просто сама бы не стала. А как живут другие - это их личный выбор :)
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: А сколько парней у вас было?

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Miraslava

Лукавить можно не на форуме, а самой себе. По принципу-мне и так хорошо! Главное, чтобы самой хорошо было по-настоящему. А то что, к маме так сильно привязана ты, что съезжать не хочешь (не в другой город, а просто на квартиру) это не очень, взрослая ведь девушка. НО! Я это без капли осуждения, это твой собственный выбор) Всему свое время...Главное, чтобы потом поздно не оказалось. Есть ведь те, кто хочет двигаться в карьере, а детей для себя рожают или не рожают вообще. Все люди разные. :rose:

Аватара пользователя
Miraslava
Освоившийся
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 8:03 am
Контактная информация:

Re: А сколько парней у вас было?

Непрочитанное сообщение Miraslava »

Файлинь
Спасибо за понимание.:rose: Да, у меня есть подруга-соседка. Мы с ней иногда общаемся. По большому счёту я общаюсь с людьми через интернет. Писать мне легче, чем вести разговор лицом к лицу.

La Lune
Ситуация вашей подруги действительно похожа на мою. Я тоже в последнее время общалась с парнями через интернет. Но, как уже писала, я очень скептический отношусь к виртуальным ухаживанием. По-этому не хочу идти на свидания к этим сомнительным поклонникам.
Но, тем не менее, скажу что знаю девушку, которая тоже до 30-и лет жила с мамой. Девушка тоже очень успешно строила свою карьеру, но в личном плане была очень похожа на меня. А потом, в 32 года, её подруга познакомила её со своим знакомым, и теперь у них уже два маленьких сынишки растут. А ещё одна знакомая мне женщина (та, которая вышла замуж за моего отца после развода моих родителей) вышла замуж в 37 лет и в 40 родила. А до 37-и жила со своими родителями. Так что "принца" встреть никогда не поздно. И от мамы уезжать не к чему.

GLamBaby
Я понимаю и не обижаюсь. Я иногда задумываюсь над тем, что времени не так уж и много у меня. Но всё же мне 25 а не 35. Ещё есть шанс.

Angelique
Вы правы. У каждого свой характер и свой взгляд на мир.

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: А сколько парней у вас было?

Непрочитанное сообщение Эрика »

Ale-ndr писал(а): Скажу Вам больше ....многие супруги в семьях не спят вместе:
хватить троллить. по-моему, ты уже этим бредом заигрался!

кто-то говорил, что учатся до 23х максимум... я училась до 27ми) до 25 притом на дневном. так что...
другое дело, что это хоть и мешало порой в жизни (отнимало много времени), но общаться, ходить на свидания, а потом и иметь отношения - не мешало.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей