А сколько парней у вас было?

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: А сколько парней у вас было?

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

SLeZkA писал(а):Ale-ndr
Господи,как ты уже надоел, со своими монашескими замашками, ей-богу.
В каждой теме найдешь к чему прицепится.

Героиня в грехе,трусишка в молитве!

:D
Miraslava писал(а):Ale-ndr
Вы так сделали цитату, что получилось что я ("Miraslava") написала эти 4 или 5 пунктов. Я ведь этого всего не писала. Как так получилось?... Это не значит, что я не согласна с ними (мне всё это кажется как-раз логичным). Просто я этого не писала.:no:
Все исправил :)
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Re: А сколько парней у вас было?

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

Ale-ndr
во-первых, ты так ничего и не исправил
во-вторых, я однажды уже предупреждала, в моем разделе бреда от тебя не будет.
так что следи за тем, что ты пишешь. любое отклонение от темы с рассуждениями о том, кто женат, а кто нет, будет удаляться. так же как и всё остальное не по теме, что я уже вижу от тебя

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: А сколько парней у вас было?

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

[quote="Miraslava"]
Да, возможно это и странно выглядит со стороны. Но, на самом деле, ничего неординарного тут нет. Как уже говорила, из-за многочисленных дел, на что-то иное времени не остаётся. Я не хожу с подругой на вечера, не посещаю кафе, клубы, кино, и т.д. и т.п. А где ещё знакомится? В метро, когда в универ / на работу еду?Это глупо, на мой взгляд. Я не люблю сильно разглядывать людей вокруг себя. Вот и стараюсь или читать что-то по пути или просто поспать. И если задуматься, в том, что меня ни-кто не цеплял совсем ничего странного нет. Некому меня цеплять. Да и я об этом не мечтаю.

Все верно.Правильный подход и поведение.Логично,взвешенно,обьективно. :good:
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: А сколько парней у вас было?

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Miraslava писал(а):
GLamBaby писал(а):А выходные у вас есть ? Если да, то как вы их проводите? Просто вы описали, что очень загружены работой и учебой.
Скорее один выходной. Потому, что в воскресение я пытаюсь как можно больше сделать заданий, полученных в институте (по-скольку знаю, что не успеваю сделать всё на протяжение недели; уж слишком поздно возвращаюсь домой). Ну а в субботу, мы часто с мамой отправляемся за покупками. И продукты надо купить, и одежду посмотреть, и просто погулять на свежем воздухе. Иногда вечером ко мне приходит моя подруга-соседка. Мы общаемся. Но я больше слушаю, чем говорю. Она любит поболтать, а я просто послушать. Часто просто у компьютера люблю посидеть (люблю писать стихи и делать коллажи, и выставляю их на разных сайтах). Музыку люблю послушать, с семьёй пообщаться.
Ну вот... Вообщем-то и всё.
Не понимаю, как молодую девушку может не интересовать жизнь ЗА пределами дома? Просто даже платье новое "выгулять", отдохнуть, кино посмотреть. Ну, самое банальное перечисляю) Вы либо лукавите, что вам это все неинтересно, либо действительно вас все устраивает и это хорошо, каждый путь сам для себя выбирает. А есть еще спорт, музыка и языки, курсы... Не только из спектра развлечений, заниматься-то можно чем угодно! Наверное, вы просто такой человек тихий и домашний, ну, не всю жизнь же с мамой-то жить, надо и свою как-то обустраивать! Когда вам захочется, конечно. А отдельно жить никогда не хотелось?

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: А сколько парней у вас было?

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Так живут действительно те, кого такая жизнь устраивает. Есть еще типажи, которые погрязли в своем доме, в рутине, и вроде как даже нравится как соседка рассказывает по жизнь молодую больше, чем пробовать эту жизнь на вкус. Зачем? послушала - и потом с мамой еще два вечера можно обсуждать, давать оценки.

Miraslava
А путешествия во время каникул хочется?
А вообще, мечта есть у тебя? Или цель на ближайшее время? Что кроме учебы интересно?
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: А сколько парней у вас было?

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Ale-ndr писал(а):Героиня в грехе,трусишка в молитве!
Господи,это мне?)
Чувак,реально - достал)))
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: А сколько парней у вас было?

Непрочитанное сообщение Chivas »

Ale-ndr писал(а):что значит по Вашему "пообщаться наедине" ? ....переспать что-ли ?
естественно! желательно сразу со всеми, кто предлагает
Miraslava
понятно, через интернет конечно много сомнительных "кавалеров")
Файлинь писал(а):Да ладно вам, это не так страшно, как звучит) Может просто девушка описала неудачно. Я тоже не хочу по клубам, вечерам, итд, и, если честно, вообще не представляю, где и как можно познакомиться и зацепить парня
+1
я тоже не особо посетитель всяких мероприятий, и понимаю, что не так просто встретить мужчину, с которым появится взаимная симпатия, где-то в схеме "работа-дом"
в кино ходят парами, в музеях и на выставках встретить нормального мужчину увы сложно. туда по большей части ходят женщины или если мужчины, то женоподобные. чтобы попасть на нормального, наверное, сутками надо там зависать.
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: А сколько парней у вас было?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

La Lune писал(а):но у тебя он есть, и тебе не 25 ))
Дико повезло, что учились вместе и были вынуждены, так сказать, познакомиться и общаться) А если бы нет?

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Re: А сколько парней у вас было?

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

В большинстве своем, девушки знакомятся случайно)
очень большая редкость, когда девушка целенаправленно идет в кино или кафе именно чтобы знакомиться с парнями))
ну разве что клуб часто используют для этих целей. но там обычно знакомства на одну ночь)

не обязательно специально куда-то идти, чтобы подцепить мужика)))
но если постоянно сидеть дома, то он точно не появится

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А сколько парней у вас было?

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Ale-ndr писал(а):это ключевая фраза !
вот именно что с мч,а не с мужем !
видимо считаете что замужем,а он считает что не женат
Я вас абсолютно не поняла.
Мы помолвлены и планируем свадьбу.
Все предельно ясно

Miraslava
Я знаю,бывают такие люди, это такой соционический тип, когда общение с другими людьми не в радость.
Загруженность в будни-это не оправдание того,что не хватает времени.
Я тоже так же занята. Ухожу из дома в 7 утра,прихожу в 10-11 вечера.
Так что видимо, вам так комфортно жить либо просто нет рядом людей, которые прибегут и скажут "а ну как пойдем на умопомрачительную выставку/день рождение друга/супер-пупер фильм!"

У меня подруга такая, но по большей части она просто ленивая :)
И я знаю,что ее нужно подталкивать, чтобы что-то сделать,куда -то сходить.
Но она всегда этому рада, что есть я,которая возьмет, да и вытащит ее куда-нибудь прогуляться :)


Согласна, что с молодыми людьми обычно знакомятся случайно, поэтому дальше продуктового ходить тоже надо ;)
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: А сколько парней у вас было?

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Нечто большее писал(а):В большинстве своем, девушки знакомятся случайно)
очень большая редкость, когда девушка целенаправленно идет в кино или кафе именно чтобы знакомиться с парнями))
ну разве что клуб часто используют для этих целей. но там обычно знакомства на одну ночь)

не обязательно специально куда-то идти, чтобы подцепить мужика)))
но если постоянно сидеть дома, то он точно не появится
+1

Да и через друзей или знакомых тоже, например, часто знакомятся с парнями. Вывод, помоему, сам собой напрашивается, что надо расширять границы общения, но если девушку сейчас и так все устраивает, значит и не надо. А знакомства по большей части случайно происходят, согласна.

Аватара пользователя
Miraslava
Освоившийся
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 8:03 am
Контактная информация:

Re: А сколько парней у вас было?

Непрочитанное сообщение Miraslava »

Ale-ndr
Спасибо. Рада, что понимаете меня. :)

GLamBaby
Зачем мне лукавить? Какой смысл?
Вы очень правильно подметили о том, что я тихий и домашний человек. Я действительно очень тихий человек. Мне невероятно трудно знакомится с новыми люьми. Хоть по работе я много общаюсь с достаточно большим количеством людей но, как подметил один человек, это потому что на работе я знаю о чём говорить, какие вопросы задавать, и как отвечать. Ну а вне работы, говорить становится не о чём и я стараюсь поскорее удалиться.
Кстати, отвечая на ваш вопрос, я на столько тихий и стеснительный человек, что думаю я бы просто не выжила в дали от дома. Так что отдельно жить мне никогда не хотелось. Скажу даже больше... Когда-то мне предложили работу в лаборатории одной крупной компании в другом штате. Работа очень перспективная и высокооплаченная. Сейчас такую очень трудно найти. И что вы думаете? Я отказалась. Я не смогла даже представить, как буду жить сама по себе в чужом месте.
Мама, кстати, как и остальные члены моей семьи, тоже часто недовольно моей инертностью. Но девушка-то я уже взрослая и воспитывать поздновато.

CandyGirl
A на счёт лене... Чего греха таить, тут и она-матушка имеет своё влияние. Но о том, что я по своей натуре такой человек и мне такая жизнь не кажется скучной - это правда. Я, если честно, как из дома выйду погулять так через полчаса уже назад тянет (я по гороскопу кошка; такая и есть... домашняя кошка :D).

Rodrigo
Когда-то я любила путешествовать. Но потом одно лето сильно переболела, и с тех пор стало укачивать в транспорте на длительных расстояниях. И даже таблетки от укачивания не помогают. Ну а на счёт мечты... Стать кем-то стоящим. Но это скорее цель а не мечта. Когда-то мечтала собирать материалы для потенциального романа (я уже говорила, что люблю писать). Но потом поняла, что из этого ни чего не выйдет. По-этому сейчас пишу просто в свободное время и не каких иллюзий по этому поводу не строю. Так что мечты у меня простые... Что-бы все были живи, здоровы и что-бы окончить всё, что начала. Кстати чего и вам желаю. С новым годом всех! :bravo:

Chivas
Я вас очень хорошо понимаю.

Нечто большее
Теоретический знаю что знакомство происходит случайно. Но за мои 25 лет, ни одного случайного знакомство так и не произошло. Так что в этой теории я уже начинаю сомневаться. Но всё равно не ставлю крест на противоположном поле. А вдруг встреться тот, кто меня выдержит... :lol:

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: А сколько парней у вас было?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Miraslava
Я тебя понимаю :rose: Когда-нибудь, когда-нибудь, совершенно случайно :lol: вдруг встретится такой человек)
У тебя есть друзья, подруги?

La Lune

Re: А сколько парней у вас было?

Непрочитанное сообщение La Lune »

Файлинь
Ну мы не узнаем, что было бы в таком случае ) Я ведь тоже случайно с парнем познакомилась, когда на учёбе был полнейший завал. Ничего, научилась выполнять все домашние задания в более короткое время, чётче планировала свой день.
Почти все знакомства случайны, но если уже 25, а "принц" всё не попадался, то надо пересмотреть свой образ жизни. Да хотя бы от мамы пора уже уехать, дать ей пожить своей жизнью. Просто можно потом сожалеть. У меня на работе есть такая... До 30 (!) жила с родителями, всё время посвящала работе, в этом плане быстро росла. Вдруг она поняла, что хочет свою семью. А уже потеряно большинство возможностей. Переехала, занялась собой, стала гораздо лучше выглядеть, переписывается с мужчинами в интернете, но пока ничего серьёзного. И всё меньше шансов.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: А сколько парней у вас было?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

La Lune
Я с тобой согласна, что нужно и самой прикладывать усилия :) Конечно, хочется, чтобы с неба свалился прЫнц на белом единороге :D Я больше к тому, что описанный образ жизни - не приговор, да и вообще не из ряда вон выходящее, а то здесь все сразу набросились на девушку, что это ты такая домашняя как так можно жить я не понимаю)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей