А сколько парней у вас было?

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: А сколько парней у вас было?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

<Lady Trouble>
Здорово :)

Аватара пользователя
Miraslava
Освоившийся
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 8:03 am
Контактная информация:

Re: А сколько парней у вас было?

Непрочитанное сообщение Miraslava »

За мои 25 лет, ни одного. И рада этому. 8)

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: А сколько парней у вас было?

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

Miraslava писал(а):За мои 25 лет, ни одного. И рада этому. 8)
......наконец-то ! :good:
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Re: А сколько парней у вас было?

Непрочитанное сообщение Литера »

Miraslava писал(а):За мои 25 лет, ни одного. И рада этому.

А можно узнать,чему ты радуешься?
И собираешься ли вообще заводить отношения?

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: А сколько парней у вас было?

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Сколько было парней?
Кхм..трудный вопрос, смотря по какому критерию судить это слово "парень".

А вообще наверное 4-х я считала для себя настоящими парнями и была какая-то сильная симпатия от меня к ним (а не наоборот,как чаще всего это бывало).
Одного так вообще думала,что люблю-не могу, мочи нет.
Прошли годы и понимаю,что даже не фига это и не любовь была :crazy:

Но не о чем не жалею, всех вспоминаю с улыбкой, с многими все так же общаюсь, хоть изредка,но все же.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Miraslava
Освоившийся
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 8:03 am
Контактная информация:

Re: А сколько парней у вас было?

Непрочитанное сообщение Miraslava »

Литера писал(а): А можно узнать,чему ты радуешься?
Я радуюсь тому, что избежала лишних волнений, обид, и ревности. Я, по своей натуре, эмоциональный и чувствительный человек. И влюблённость очень сильно бы отвлекалa меня от учёбы, и возможно могла принести мнe много разочарований. К счастью, я обошла всё это стороной.
Литера писал(а):
И собираешься ли вообще заводить отношения?
Я, конечно, не собираюсь давать обет безбрачие. Если повстречаю своего любимого, то почему бы и нет?
Последний раз редактировалось Miraslava Чт дек 27, 2012 5:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

La Lune

Re: А сколько парней у вас было?

Непрочитанное сообщение La Lune »

Miraslava писал(а):Я радуюсь тому, что избежала лишних волнений, обид, и ревности. Я, по своей натуре, эмоциональный и чувствительный человек. И влюблённость очень сильно бы отвлекалa меня от учёбы, и возможно могла принести мы много разочарований. К счастью, я обошла всё это стороной.
Какая учёба в 25?

Аватара пользователя
Miraslava
Освоившийся
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 8:03 am
Контактная информация:

Re: А сколько парней у вас было?

Непрочитанное сообщение Miraslava »

La Lune писал(а):
Miraslava писал(а):Я радуюсь тому, что избежала лишних волнений, обид, и ревности. Я, по своей натуре, эмоциональный и чувствительный человек. И влюблённость очень сильно бы отвлекалa меня от учёбы, и возможно могла принести мы много разочарований. К счастью, я обошла всё это стороной.
Какая учёба в 25?
Я говорю о времени на протяжение 25-и лет. Особенно в универе, когда училась на биохимическом факультете. Какая уж там любовь?

La Lune

Re: А сколько парней у вас было?

Непрочитанное сообщение La Lune »

Miraslava
Это просто нежелание успевать. К тому же в универе учатся до 22 в основном, а значит после него есть ещё 3 года до 25 лет.

Аватара пользователя
Miraslava
Освоившийся
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 8:03 am
Контактная информация:

Re: А сколько парней у вас было?

Непрочитанное сообщение Miraslava »

La Lune
Не знаю от куда вы так рассчитали, но в США (где я живу) я окончила учёбу совсем недавно. И скорей всего буду продолжать, по скольку хочу иметь диплом не просто биохимика а фармацевта. Так что ещё предстоит много дел. Ну а на счёт нежелание... Может вы и правы. Я довольно медлительный человек. По этому, работать и учиться одновременно мне и так нелегко. Во время семестра, когда часть времени учишься, а вторую часть работаешь, то слишком устаёшь что-бы думать о противоположном поле.

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Re: А сколько парней у вас было?

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

Miraslava
мне кажется, вы просто не встретили на своем пути того самого. если бы встретили, получилось бы и с работой совмещать, и с учебой)
и поверьте, во многих вопросах учиться стало бы намного легче) когда после тяжелого экзамена идете отмечать его сдачу в любимый ресторанчик) а ночами, во время подготовки, он заботливо наливает кофе и "жалеет" как много тебе еще нужно учить)
конечно в отношениях бывают и ссоры, и споры, и скандалы, но, во-первых, есть пары, кому удается избежать серьезных разногласий, во-вторых, всё это с лихвой окупается чувством окрыленности, которое сопровождает)
Miraslava писал(а): по скольку хочу иметь диплом не просто биохимика а фармацевта. Так что ещё предстоит много дел.
и какой у вас план? какой возраст вы считаете допустимым, чтобы ничто не мешало вам любить?
а потом начнется "нужно сначала построить карьеру"?
к тому же, молодой человек не появится только потому, что вы решили "время пришло". и если вы в 30 лет решите наконец завести семью и захотите детей, это не значит, что щелк.. семья и дети. еще несколько лет вы можете потратить на поиск человека, с кем бы вы хотели провести свою жизнь. а это драгоценное время, которое проходит мимо

Аватара пользователя
Miraslava
Освоившийся
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 8:03 am
Контактная информация:

Re: А сколько парней у вас было?

Непрочитанное сообщение Miraslava »

Нечто большее
Всё это прекрасно... Проблема в том, что такие парни, если и бывают, то очень редко. На моём пути не встречалось не одного такого, которого я могла-бы представить в этой роли. Может пока просто время не пришло.
Я не ставлю себе планы заводить семью и т.д. и т.п. в каком-то определённом возрасте. Просто когда встречу "того самого," вот тогда буду знать что пришла пора и о личной жизни подумать. Ну не буду-же я за ними на охоту ходить!

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Re: А сколько парней у вас было?

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

Miraslava
ну значит дело вовсе не в возрасте, работе или учебе) а в том, что не встретили подходящего для вас человека)
а на свидания вы хотя бы ходили, чтобы попытаться понять, подходящий это человек или нет? или даете отворот-поворот каждому, кто пытается ухаживать за вами?

Аватара пользователя
Miraslava
Освоившийся
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 8:03 am
Контактная информация:

Re: А сколько парней у вас было?

Непрочитанное сообщение Miraslava »

Нечто большее
Думаю да... Не могу точно сказать как-бы я поступила, если-бы встрeтила "правильного" парня, но может всё сложилось бы иначе...
Нет, на свидания не ходила. Да и отказала всего лишь раза 3-4. Некоторые мне, можно сказать, были симпатичны но видимо не на столько, что-бы начать новый этап в своей личной жизни. Ну а так, за мной никогда не выстраивалась очередь "кавалеров."

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: А сколько парней у вас было?

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Miraslava

Мне трудно представить, что вас никто никогда не цеплял так или вы прямо ждете любовь с первого взгляда? Начинается-то все с симпатии, как правило. :) Главное, что вас все устраивает и вы готовы ждать! Мне просто трудно представить, что 25 лет и не было ни одного свидания. Но все люди разные и у всех разная жизненная позиция. Успехов :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя