Расставание, как его пережить?

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
SweetStrawberry
Королевская Особа
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 10:24 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SweetStrawberry »

Vаниль
Много таких молодых людей. . %)
Вот сейчас прочитала твой пост, и боюсь, что мало ли у меня такой же :D :twisted:
Убъю тогда !!

А ты держись, все что ни делается, все к лучшему !!!
Если бы люди побольше рассуждали, то убедились бы, что жизнь не стоит того,чтобы о ней так заботились

Аватара пользователя
Vаниль
Крутой Новичок
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 4:49 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vаниль »

Вроде мысленно отпустила его и вычеркнула из своей жизни, даже не жду его звонков, не хочу - противно... Но все равно слезы, все равно больно... очень больно... Просто мне с ним было так комфортно, спокойно и хорошо.
Хотя единственное, что он мне сказал, чтобы я не в коем случае не капалась в себе (не думала, что это из-за меня), что это он дурак, что во всем виноват только он, что в голове каша и неопределенность.


Вот подруга скинула стихотворение. Так оно мне понравилось. Хочу с вами поделиться.

Катится слезинка по щеке,
Горькая, прозрачная, скупая...
Не удержишь счастье в кулаке,
Руку ты невольно разжимаешь.

Улетело счастье – не лови!
Не роняй слезинки понапрасну,
Разожми свои ты кулаки.
Значит не твоё то было счастье.

Может твоё счастье где-то рядом?
Просто ты его не замечаешь.
Хочешь удержать чужое счастье,
А своё ты в руку не пускаешь.

Ты открой свои ладони шире
И лови! Оно к тебе летит!
Разве может кто-то в этом мире
Быть тебя счастливей в этот миг?

И пускай оно совсем другое,
Не такое, о каком мечтал.
Но зато твоё, а не чужое,
Значит ЭТО счастье ты искал.

И его теперь уже не надо
Крепко в кулаках своих сжимать.
Твоё счастье будет вечно рядом,
Коль своё сумел ты отыскать.
Последний раз редактировалось Vаниль Пн фев 28, 2011 1:36 am, всего редактировалось 1 раз.
Я знаю кто-то наверху видит все
Он по сценарию нас точно спасет.
Однажды мы с тобой обнявшись уснем
Уже не расставаясь!

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Vаниль

а мне кажется парень просто развлекся..девушка бывшая надоела,а тут ты подвернулась..просто я читала все твои посты и поняла,что он всетаки к бывшей вернулся.одним словом дурак. но ты на мои слова не обижайся :rose: просто не твой человек!а своего обязательно встретишь!верить в красивые слова вообще нельзя..это действительно на поверке просто слова. :x

Аватара пользователя
SweetStrawberry
Королевская Особа
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 10:24 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SweetStrawberry »

Vаниль
Хороший стих )
Ну вот, ты сама понимаешь, что так лучше будет, боль пройдет, главное переждать , встретишь нового человека и будешь с ним обязательно счастлива !!!
Не плааачь :rose:
Если бы люди побольше рассуждали, то убедились бы, что жизнь не стоит того,чтобы о ней так заботились

Аватара пользователя
*танцующая в темноте*
Легенда форума
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 8:39 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *танцующая в темноте* »

Superbia
SweetStrawberry
Miss Katti
девочки, спасибо вам за поддержку :rose:
просто хочется сдохнуть :o ....
может я дура какая0нибудь, но я буду до последненго надеятся что это не конец....не может он вот так просто взять и оставить все...счтолько всего было
Vаниль писал(а):Я это уже поняла. Я знаю, что сделала все правильно.
как я тебя понимаю....сердцу не прикажешь, мозгу не докажешь...чтоб его
Я не последняя сволочь.
За мной еще двое занимали....

Аватара пользователя
carotte
a tout prix
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 10:23 pm
Откуда: .рф
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение carotte »

*танцующая в темноте*
я тебя понимаю. тоже не могу представить, что, после того, что у нас было может настать конец, ведь как говорят- "пока у людей есть общие хорошие воспоминания-они не будут друг другу чужими".
но я понимаю, что в нашей жизни ни что не вечно и потихоньку стараюсь к этому привыкнуть. так будет легче. держись,не кисни :rose:
вдруг,это судьба и ты встретишь кого-то, с кем позабудешь об этом... (а так и будет;))Изображение

Аватара пользователя
*танцующая в темноте*
Легенда форума
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 8:39 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *танцующая в темноте* »

carotte писал(а):но я понимаю, что в нашей жизни ни что не вечно и потихоньку стараюсь к этому привыкнуть. так будет легче. держись,не кисни
да ,я тож это пнимаю, Лен....но блин, как я уже написала сердцу не прикажешь, мозгу не докажешь

а впереди весна, и так хочется быть рядом с любимым человеком
Я не последняя сволочь.
За мной еще двое занимали....

Аватара пользователя
Милость
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 4:00 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Милость »

*танцующая в темноте*
Наоборот, впереди весна-пора любви) Может как раз и встретишь ненастоящему достойного человека)Помечтай, хороший способ отвлечься от ненужных мыслей, крепись :rose:

Аватара пользователя
*танцующая в темноте*
Легенда форума
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 8:39 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *танцующая в темноте* »

Милость писал(а):Наоборот, впереди весна-пора любви) Может как раз и встретишь ненастоящему достойного человека)Помечтай, хороший способ отвлечься от ненужных мыслей, крепись
%) если бы эт оеще так просто было сделать ,помечтать....в мечтах все время он :x
Я не последняя сволочь.
За мной еще двое занимали....

Аватара пользователя
SweetStrawberry
Королевская Особа
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 10:24 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SweetStrawberry »

*танцующая в темноте* писал(а):в мечтах все время он

Пусть он и будет в мечтах твоих, мечтать то никто не запрещает, просто головой ты понимаешь, что это тебе не нужно, не твое, а к сердечку твоему еще ни один молодой человек найдет дверцу, так что не переживай, :rose:
-"Если это судьбы, то мы обязательно встретимся "
Если бы люди побольше рассуждали, то убедились бы, что жизнь не стоит того,чтобы о ней так заботились

Аватара пользователя
!!!Beauty!!!
Освоившийся
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 3:35 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение !!!Beauty!!! »

А мне как-то сказали одну фразу:
"Девушки расстраиваются не из-за того, что потеряли, а не приобрели"
И я это поддерживаю.
"Любовь-это больше, чем слово люблю"

Аватара пользователя
Bowie_
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bowie_ »

расстались с молодым человеком в январе, были какие-то попытки вернуть все, но сейчас уже точно конец.
да и смысла нет, мои дурацкие внутренности протестуют против моего счастья и спокойствия.
он был просто замечательным молодым человеком, постоянно слова любви, он говорил об этом полтора года бесконечно! а я знала, что, помимо семьи и друзей, есть такой человек, которому без меня очень плохо, который меня очень любит.
но мой мозг действует по принципу "что имеем не храним, потерявши плачем", причем бесконечное количество раз - когда его нет, грустно, а когда рядом - быстро перестает этого хотеться.
и вот в последний раз уже он сказал, что не хочет мучиться. расстались вроде бы друзьями. говорит, даже настаивает, что виноват только он, но я-то знаю, что это неправда. он и так много вытерпел.
эх, печально, конечно, с такой теплотой о нем вспоминаю... очень рада, что именно он был моим первым молодым человеком и показал любовь. надеюсь, я ему не очень жизнь испортила...

уф)
- Правда, что у тебя талант?
- Я просто прыгал по краске.

Аватара пользователя
*танцующая в темноте*
Легенда форума
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 8:39 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *танцующая в темноте* »

Милость
SweetStrawberry
carotte
спасибо за вашу поддержку, мне она сейчас очень помогает!!!! :rose:
вы даже представить себе не можете, как мне помогаете :cry:

простите меня что тут столько ною ,сама не знаю что со мной такое творится %)


короче буду стараться исправляться :( ...не не так ,вот :)
SweetStrawberry писал(а):Пусть он и будет в мечтах твоих, мечтать то никто не запрещает, просто головой ты понимаешь, что это тебе не нужно, не твое
а сержце в этот момент просто рвется от тоски и кошки на душе скребут :x
Я не последняя сволочь.
За мной еще двое занимали....

Аватара пользователя
Vаниль
Крутой Новичок
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 4:49 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vаниль »

Он все-таки нашел силы поговорить со мной...
Это был настолько эмоционально тяжелый разговор...
Вообщем.. дело в том, что его девушка беременна. Он это узнал месяц назад (когда сказал мне про паузу). Теперь я понимаю почему все так резко оборвалось у нас - она ему сказала о своей бер-ти.
У него состояние ужасное... Я молчу, что никакого счастья нет в глазах.. Он весь потерянный какой-то. Ему было так тяжело говорить, он просто выдавливал из себя слова.
Мы когда были вместе он мне говорил, что он не готов пока иметь ребенка, а девушка (она его старше на 4 года) наоборот его просто этим терроризировала, они из-за этого часто ссорились.
И вот он начал говорить какой-то ужас, что не хочет этого ребенка, что все его мысли только обо мне, но что он ест-но не может сейчас ее бросить в такой ситуации... что он не знает как ему со всем этим жить.. Потом говорит: Как бы я тебя не любил и как бы не хотел быть с тобой, что в этой ситуации я могу изменить и сделать.."
Я ему начала говорить, чтобы он так не настраивался против ребенка, что это прекрасно... Что сейчас у тебя шок, но когда он родится, ты по-другому станешь к этому относится. Говорю ему все это, а самой тяжело до ужаса... Вообщем это какой-то кошмар...
Пришла домой, на нервной почве разболелся живот, напилась успокоительного... в голове ад просто....
Как вот так может быть в жизни... 5 лет вместе... и почему забе-ть ей надо было только сейчас... (ну естественно до того как мы начали встречаться и щас это выяснилось)... почему так должно было все совпасть....
Я знаю кто-то наверху видит все
Он по сценарию нас точно спасет.
Однажды мы с тобой обнявшись уснем
Уже не расставаясь!

Аватара пользователя
SweetStrawberry
Королевская Особа
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 10:24 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SweetStrawberry »

Vаниль
Мда. . . Как в сериале . .
Такоооого поворота не ожидал никто . .
Ну чтож, остается только ждать , хотя чего ждать . .
Если бы люди побольше рассуждали, то убедились бы, что жизнь не стоит того,чтобы о ней так заботились

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя