Расставание, как его пережить?

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Archi писал(а):не было когда мне это было нужно предложения
в смысле замуж? вроде это ты писала, что тебе всё равно, и он тебе итак муж, или я ошибаюсь? что вдруг изменилось?

Аватара пользователя
Хомячок
Мастер
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:20 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хомячок »

Мы расстались по его инициативе... Встречались больше года. С одной стороны, больно, скучаю по нему - привыкла. С другой... меня тоже не все устраивало в этих отношениях.
Просто обидно, что это он сделал этот шаг, причем так мерзко - в субботу он меня встретил из командировки, я осталась у него, все было как обычно, он говорил, что любит...
А в понедельник присылает смс "Нам нужно поговорить. Давай встретимся"... Я сразу поняла, в чем дело - у нас была почти такая же ситуация летом. "Мне стало с тобой тяжело. Я долго терпел и думал." Что не нагулялся, что хочется моральной свободы, что хочется побыть одному... Неприятно было это все читать.
Самое дурацкое - после расставания мне всегда кажется, что все парни вокруг такие ужасные, и еще, что "А вдруг я больше никого не встречу, кто бы мне понравился?"...

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Хомячок писал(а):после расставания мне всегда кажется, что все парни вокруг такие ужасные
Это не так)
а вот, что никто не нравится и правда факт :(
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Хомячок
Мастер
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:20 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хомячок »

Тане4ка
да... он был младше меня на 2 года, и, как мне сейчас, кажется, не был готов к серьезным отношениям. Стандартно было, что я в субботу приезжала к нему, мы гуляли/ходили в кафе или кино, я оставалась у него. И это все отношения.
Если честно, надеюсь, я со временем пойму, что это был не мой человек.

Аватара пользователя
Хомячок
Мастер
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:20 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хомячок »

Mary from Moscow
Спасибо! Моя проблема была, что я все свободное время посвящала только ему, постоянно приходили от него смски, и так непривычно без всего этого. Мне девочка с работы, сказала, что ей тоже во время расставания кажется, что "вдруг останусь старой девой"... Я не одна такая))

Аватара пользователя
Archi
Свой Человек
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 1:38 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Archi »

GLamBaby
La Lune

Стервятники :D

Мы разошлись,по моей инициативе ...все больше не скажу)
Изображение

Аватара пользователя
Shootia
Мастер
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 2:56 am
Откуда: Минск-город герой
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shootia »

Хомячок
я тоже не понимаю..зачем если ты решил расстаться...говорить за день до этого о том,что любишь итд.... бред. а вообще, вот ты говоришь,что виделись вы по суб только,так как ты его напрягала?что ему тяжело с тобой итд? и вообще,ты сама заметила,что в последнее время он изменился...ну или были ли намеки насчет расставания??

Аватара пользователя
*Касcиопеечка*
Легенда форума
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 9:36 pm
Откуда: Сбежала С Рая=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Касcиопеечка* »

привет, давно не заходила на форум, тяжело просто
расстались
месяц не общались
сегодня было мое день рождения, поздравил просто, сказал, что теперь стал раскованнее, на него стали обращать внимание девочки
мне тяжело, я не знаю, я люблю его очень, он месяц назад сказал, что больше не любит, я спросила почему, он ответил, что устал очень, надоело все, ссоры и т.п.
тяжело
начинаю общаться с кем-то, не могу, просто не могу, люблю того человека
вообще тяжело на душе
сердце разрывается по ночам
знаю, что отношения ужасные
но я так привыкла уже, общаюсь например с другими пацанами сейчас пытаюсь сделать из них его, достаю, выношу мозг, не знаю почему, просто так, специально
а ночью прихожу и плачу
я просто не знаю, как что делать
хочу быть с этим человеком
*|❥|Остановись, попробуй на вкус ветер, вдохни, немного опустив веки..|❥|*
Изображение

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Archi писал(а):Стервятники
Почему же? Я просто пытаюсь понять, потому что немного удивлена.

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

*Касcиопеечка*
Между вами сейчас расстояние?
Отпусти его, найдется лучше и тот, который будет рядом
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

*Касcиопеечка*


Дорогая,тебе надо просто осознать все это и постараться смириться.
Для тебя сейчас многие наши слова будут пустые,но все равно,ты найдешь себе парня достойнее! :rose:

*Касcиопеечка* писал(а):что теперь стал раскованнее, на него стали обращать внимание девочки
Мне кажется, очень подло такое говорить своей бывшей девушке.
Ведь и так понято,что это тебя будет задевать. :(

Аватара пользователя
Archi
Свой Человек
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 1:38 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Archi »

La Lune писал(а):
Archi писал(а):Стервятники
Почему же? Я просто пытаюсь понять, потому что немного удивлена.
Я шучу_да я тоже удивлена 5 лет все таки вместе)
Изображение

Аватара пользователя
Хомячок
Мастер
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:20 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хомячок »

Shootia
раз в неделю - т.к. он по будням днем работает и до 22:00 учится... У нас была похожая ситуация, и я тогда убедила его, что не надо расставаться. А в этот - это было бы унизительно. Хотя в последнее время вообще не было намеков, никаких... все было хорошо, это и странно...

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Хомячок
Зачем убеждать "не расставаться"? Если такая мысль пришла, то это уже говорит об определенных проблемах. А убеждать - только продолжать наступать в те же грабли. Проблема, вызывающая мысли о расставании только разрастается и расставание все равно наступит. Просто позже..
Все убеждения - давление на жалость. Мол все наладится, бла-бла. Да не наладится ничего в большинстве случаев.
У меня уже второй парень, который использует такие "убеждения". Зачем? Хрен их поймет. Просто вот так влезая в шкуру "убежденных" не рвать, а подождать, вижу, что это просто оттягивание мути, которая и тау порядком надоела. Но каждый раз эти грустные глазки, мольбы, сказки про счастливое будущее, что все можно изменить и в том духе. А разве что меняется серьезно? Ну на время и чуть-чуть. А потом опять - на старые рельсы в гниль отношений.

Про "все хорошо". Не бывает все хорошо в принципе)) Всегда какие-то минусы есть. Маленькие или большие. Просто порой моменты открытой злости к партнеру чередуются спокойным отношением, которые многие называют "у нас все хорошо". Ляпнул "люблю" - все хорошо. А что он за час до этого мечтал уйти к другой - никто ж не знает, к примеру. Че в голове творится - не заглядывали. Не все, что с языка лезет - идет из реальных мыслей или планов. Адекватное отношение - не гарантия отсутствия желания уйти в голове. Перед расставанием вовсе не все закатывают скандалы на неделю или втыкают булавки в семейный фотоальбом.

Последнее время ощущаю себя мужиком. Читаю истории девушек - думаю, ну они прям все как с моего МЧ списаны) А я - с их парней. Смс-ки не пишу, ваще хрен на все кладу и мечтаю быть волосатым холостяком. А он говорит, что мы поженимся и что у нас все хорошо :D Хрен мы поженимся! :lol: Это у него все хорошо, а у меня и получше будет.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Хомячок
Мастер
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:20 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хомячок »

Angelique
Здоровый цинизм) Разумные слова.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей