Как вести себя с мужчиной

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Sunshine
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:57 am
Контактная информация:

Как вести себя с мужчиной

Непрочитанное сообщение Sunshine »

Всем привет, хочеться узнать ваше мнение о том, как правильно вести себя с мужчиной. Я конечно понимаю, что это все индивидуально, что все люди разные, но я увернна, что есль какие-то основные моменты, о которых нужно знать, которые нужно учитывать при общении с противопложным полом...
Вот у меня всегда одна и таже история, стоит мне хоть немного показать мужику, что мне он не безразличен, что я заинтересованна в нем, так сразу все заканчивается. Кстати совет всем старайтесь не писать и не звонить первыми, вообще никогда. Я на личном опыте знаю, что это очень тяжело, но это стоит того...
Все очень странно, нельзя показывать, свои чувства первой, нельзя показывать, что тебя уже добились и ты влюблена поуши, нельзя нельзя , одни запреты... Но ведь очень хочеться, хочеться быть открытой, любить если любишь, а не пытаться это все время скрыть


Данная тема отмечена в Путеводителе

Аватара пользователя
Сказка-на-ночь
Легенда форума
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 8:17 pm
Откуда: Москва (ВДНХ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сказка-на-ночь »

По-моему в последнем абзаце ты сама ответила на поставленный вопрос!))

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Даааа..мужчины вообще очень странные существа...

Если им не звонишь,то потом получаешь выговор по поводу того,что ты мне не звонишь,не узнаешь как я...

А если часто звонить...бррр...это еще хуже! Тогда вообще провал отношений...(тоже испытала это на своей шкуре..но дошло не только до ругани,мы просто расстались)

Так же на своем опыте я поняла,что надо научиться слушать мужчину...Именно сидеть с открытым ртом и горящими глазами и слушать,как он взахлеб рассказывает вам напирем о том,как его друг Вася поставил такой охренительный тюниг,который достал его дядя Ваня,или про то,он,именно ОН,ваш гениальный и неповторимый мужчина,придумал какую-то обалденную (на его взгляд) идею о продвижении фирмы в которой он работает на рынок жесткой конкуренции.

В это время кстати можно даже выключиться...и просто подумать про себя,что надо бы ногти накрасить,не забыть заврта купить журнальчик и так далее...кивать головой и говорить:да милый!как здорово милый!

Хотя иногда они просто хотят,чтоб их оставили в покое и не даставали часик,а нам,девушкам,так порой бывает сложно сделать это...так как мы очень очень хотим долго лежать в его объятиях,гладить его по голове,рассказывать о парне подруги вашей сестры...

Может именно поэтому мы порой не понимаем друг-друга,
но Настюш я вот например твердо верю,что в очень скором времени ты найдешь нужного и подходящего тебе мужчину,который будет не позволять любить себя (как сейчас),а окунется с головой в одну лишь тебя![/b]
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Малышка
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 12:31 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Малышка »

Дааа...хоть мужчины и говорят про нас,что мы всегда остаемся для них загадкой и чем сложнее эту загадку разгадывать тем интереснее,но и мужчины не так уж проты,как они порой представляют себе,говоря:это с вами с девушками так все сложно!...

Я посоветовала бы тебе на какое-то время просто успокоиться и забыть про мужчин,а заняться собой,работой,учебой,чем угодно,но только не отношениями,а когда время придет-он сам появится.

Аватара пользователя
Черная_Кошка
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 12:03 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Черная_Кошка »

Мужчины часто не звонят нам и не напоминают лишний раз о себе,чтоб лишний раз показать нам какие они мужчины,что они сильные,могут не звонить,не писать,и что у них много дел,они заняты...мужчины думают,этим они доказывают нам,что они мужчины,не любящие нежности...

А очень зря...но кто же им об этом расскажет и докажет,что не смотря ни на что мы нуждаемся в их заботе и ласке.

Аватара пользователя
MaGic GirL
Освоившийся
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 6:11 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaGic GirL »

А у меня такая проблема- Есть друг, говорит, что что любит.. и не может воспринимать меня как девушку.Но я очень милая, симпотичная и т.д. бред-что бы я не обижалась. Но при этом предложил мне переспать. Мы каждый день вместе, я ему доверяю так, как никому не доверяла. И я его люблю.. не просто как друга... Но как после этого предложения с ним общаться?? Девчонки, что делать, а?? я запуталась.
Последний раз редактировалось MaGic GirL Ср мар 22, 2006 5:49 pm, всего редактировалось 2 раза.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
KOzaYKA
Освоившийся
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 8:16 pm
Откуда: pickup
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KOzaYKA »

Хочешь-спи, не хочешь... сама знаешь ответ!!!
А вообще, если запуталась, то лучше не надо...ты должна лыбо быть уверенной, лыбо поддаться чувствам и ничего вокруг не замечать...
Изображение

Аватара пользователя
опасна_я
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 12:05 am
Откуда: Философский вопрос.....
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение опасна_я »

MaGic GirL писал(а):А у меня такая проблема- Есть друг, говорит, что что любит.. и не может воспринимать меня как девушку.Но я очень милая, симпотичная и т.д. бред-что бы я не обижалась. Но при этом предложил мне переспать. Мы каждый день вместе, я ему доверяю так, как никому не доверяла. И я его люблю.. не просто как друга... Но как после этого предложения с ним общаться?? Девчонки, что делать, а?? я запуталась. :cry:
Ну мне тоже парень лучшей подруги и по-совместтельству мой друг (как я наивая думала) предложил просто заняться сексом.... Я сначала все в шутку перевела, типа: Слава Богу, меня еще хоть кто-то хочет!!!! Но сейчас понимаю, что он на этом просто зациклился... Иногда хочу рассказать об этом своему парню (он тож его знает), но становиться страшно последствий... Просто стараюсь не общаться с ним. Только на уровне: Привет/пока... Но реально это уже напрягает...
Тебе проще.... Я б на твоем месте не соглашалась... но вела себя почти как раньше, т.е. вроде друзья, и вроде есть что-то большее... Ведь он тбе нравиться... Может у вас получится?? Там глядишь и сеска получит....

Аватара пользователя
MaGic GirL
Освоившийся
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 6:11 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaGic GirL »

опасна_я писал(а):
MaGic GirL писал(а):А у меня такая проблема- Есть друг, говорит, что что любит.. и не может воспринимать меня как девушку.Но я очень милая, симпотичная и т.д. бред-что бы я не обижалась. Но при этом предложил мне переспать. Мы каждый день вместе, я ему доверяю так, как никому не доверяла. И я его люблю.. не просто как друга... Но как после этого предложения с ним общаться?? Девчонки, что делать, а?? я запуталась. :cry:
Ну мне тоже парень лучшей подруги и по-совместтельству мой друг (как я наивая думала) предложил просто заняться сексом.... Я сначала все в шутку перевела, типа: Слава Богу, меня еще хоть кто-то хочет!!!! Но сейчас понимаю, что он на этом просто зациклился... Иногда хочу рассказать об этом своему парню (он тож его знает), но становиться страшно последствий... Просто стараюсь не общаться с ним. Только на уровне: Привет/пока... Но реально это уже напрягает...
Тебе проще.... Я б на твоем месте не соглашалась... но вела себя почти как раньше, т.е. вроде друзья, и вроде есть что-то большее... Ведь он тбе нравиться... Может у вас получится?? Там глядишь и сеска получит....

Огромное Спасибо, за совет!))) А то у меня уже депрессия начинается(( :roll:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

MaGic GirL писал(а):А у меня такая проблема- Есть друг, говорит, что что любит.. и не может воспринимать меня как девушку.Но я очень милая, симпотичная и т.д. бред-что бы я не обижалась. Но при этом предложил мне переспать. Мы каждый день вместе, я ему доверяю так, как никому не доверяла. И я его люблю.. не просто как друга... Но как после этого предложения с ним общаться?? Девчонки, что делать, а?? я запуталась. :cry:
Может быть надо просто подождать пока он наконец поймет,что ему ты нужна,а то знаешь как бывает обидно,когда предложишь встречаться-а он вдруг убегает.значит спугнула,а обратной дороги не будет.если ты ему нравишься,то он придет сам к тебе.

а с другой стороны что плохого в том,что он пока не хочет?может быть просто присматривается,привыкает?
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Гюльчатай
Мастер
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 1:08 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гюльчатай »

нельзя говорить пока не спросит мужчина, нельзя быть в комнате если тебя не попросят остаться... нельзя поднимать глаз на мужчин, кроме своего мужа, нельзя ругаться и спорить, нельзя не подчиниться воле своего господина...

Аватара пользователя
Aura
Освоившийся
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 11:37 pm
Откуда: мир позитива и света)))
Контактная информация:

Re: Как вести себя с мужчиной

Непрочитанное сообщение Aura »

Sunshine писал(а):Все очень странно, нельзя показывать, свои чувства первой, нельзя показывать, что тебя уже добились и ты влюблена поуши, нельзя нельзя , одни запреты... Но ведь очень хочеться, хочеться быть открытой, любить если любишь, а не пытаться это все время скрыть
да-да!!! и ещё раз да!!! это именно так!!! я хочу быть открытой, я хочу показывать и проявлять свою любовь, ласку, заботу!
see good, be good, do good!

Аватара пользователя
ИсКуШениЕ
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 6:43 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ИсКуШениЕ »

Чем больше им запрещаешь,тем больше им хочется,тем сильнее просыпается интерес и желание)
Ты видишь,что это уже не любовь,
Мы просто привыкли с тобою быть рядом,
Останься со мной хоть на пару минут,
Я кричу уходи,
Только слёз не надо!

Аватара пользователя
VaLLeTTa
Мастер
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 5:28 pm
Откуда: с Уссурийской Тайги
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение VaLLeTTa »

Мне кажется для того чтоб ты нравилась мужчине, нужно для начала нравится всем окружающим.....Я например всегда даю повод для ревности :oops: ...ну мне нравится что он ревнует....и он видя что я нравлюсь другим....сам начинает больше меня любить :wink:
Изображение мир чудес....

Аватара пользователя
Радость
Мастер
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 4:37 am
Откуда: Зазеркалье
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Радость »

В первую очередь надо быть собой! Вот например у меня отношения начали строиться сразу на откровенности - каждый что хочет, то и делает - звонить могу и я, и он, открыто выражать свои чувства и пр.
Я не нарушаю правила, я играю по своим.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей