Как вести себя с мужчиной

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Как вести себя с мужчиной

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Angelique писал(а):GLamBaby
Ну, когда ты про бывшего писала давнооо еще, там со стороны тоже в общем-то его отношение было ясно) Но тебе изнутри было этого не видно.
Взгляд на человека - субъективен и более того - меняется со временем и обстоятельствами. Слишком много нюансов, все равно заранее не предугадаешь :)
Скорее я это видела, но оправдывала бывшего, как раз про оправдания Chivas написала.
Потому что тогда мне хотелось верить, что все хорошо, это самообман был.

Аватара пользователя
Zavinagi
Освоившийся
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 11:30 am
Откуда: Spain
Контактная информация:

Re: Как вести себя с мужчиной

Непрочитанное сообщение Zavinagi »

Мужчине нельзя довать расслабляться. Но и палку перегибвть не стоит иначе легко уйдет. Насечт звонить ли первой - скажу так - ничего амарального в этом нет. Может он стесняется или неудобно навязыться...Все мы разные.
Like a lost flower flowing with that wind
like a sad river who has no end
https://www.flickr.com/photos/124306274@N04/

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Как вести себя с мужчиной

Непрочитанное сообщение Angelique »

Chivas
Я сейчас тоже стала очень придирчива, кстати :) После всевозможных горьких опытов сразу избегаю все подозрительное)))
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Как вести себя с мужчиной

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

А я вот что хотела сказать, может, не совсем по теме, но это все лишь мое ИМХО! Если вас мужчина не любит - то нужно смело разворачиваться и уходить, т.к. если любви и уважения нет, то оно и не появится никогда. И можно потом хоть канкан плясать перед ним, поражать его воображение чем угодно и думать, что он влюбится и далее по плану. А вот нет, не влюбится, потому что не ваш он человек, а вы не его, соответственно. Большинство проблем в ЕП (не все, так что без тапок) ведь касаются именно этого - отсутствия любви или недостатка любви у молодого человека... а там уже по факту - время не проводит, либо играет, либо еще что-то там... А если любит и время будет свободное с тобой проводить и просьбы твои выполнять и т.д. Я не говорю о том факте, что если есть любовь - то отношения, априори, становятся идеальными. Нет, есть и трудности и разногласия, но вот все это имеет временный характер и не несет каких-то страшных и неприятных последствий, нет "больных" отношений, а есть только размолвки, притирки и т.д. у по-настоящему любящей друг друга пары. А идеального ничего в мире нет. :) Просто когда есть любовь, то врядли стоит сидеть и размышлять, а может так, а может вот этак, а может звонить, а может нет, сидеть там гадать на ромашке любит или нет... Понятно, что можно вести себя иногда по-другому, чтобы не заскучал или чтобы самой скучно не было :D Но в нормальных, хороших и крепких отношениях можно позволить себе быть естественной, можно побыть самой собой, а не гадать или бесконечно играть в какие-то игры... Понятно, что можно и хвостом повертеть или еще как-нибудь себя проявить, но это, как правило и не требуется, как я думаю. По желанию, либо для "встряски" (чтобы, как я говорила не заскучал) :D Поэтому чтобы не думать о том, ну как же себя вести с мужчиной, нужно выбирать правильного мужчину, чтобы об этом думать не приходилось :) Ну это зависит от того, повезет или нет, так как не всегда понятно как отношения будут складываться.

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Re: Как вести себя с мужчиной

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

GLamBaby
любовь ведь не сразу возникает. по крайней мере, очень часто она возникает именно не сразу. я знаю немало примеров, когда девушка переводила отношения в разряд любовных, начиная с разного. у кого-то получалось перейти к любви от "нас связывает только секс", кто-то переходил от дружбы

Если парням дать совет (заменив ""мужчина" на "девушка")
GLamBaby писал(а):Если вас мужчина не любит - то нужно смело разворачиваться и уходить, т.к. если любви и уважения нет, то оно и не появится никогда. И можно потом хоть канкан плясать перед ним, поражать его воображение чем угодно и думать, что он влюбится и далее по плану
А как бы они добивались нас, девушек?)
GLamBaby писал(а):Большинство проблем в ЕП
Это что?))


Я не призываю бегать и добиваться любви. Но обрубать "если не любит сейчас, значит не полюбит никогда" тоже не стоит. От ситуации зависит)

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Как вести себя с мужчиной

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Нечто большее писал(а):Но обрубать "если не любит сейчас, значит не полюбит никогда" тоже не стоит
А смысл? Зачем надо кого-то в себя насильно влюблять?
GLamBaby писал(а): ЕП
Вот и мне интересно, что это?
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Как вести себя с мужчиной

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Нечто большее



1. Так я так и ожидала этого вопроса про любовь "не сразу возникает", так я и не говорю, что она сразу должна возникнуть! Где я это написала? Я как раз имела ввиду, что если видно, что мужчина плохо относится, то дальше врядли лучше будет! А отношения секс-онли (только секс) я не рассматривала, я имела ввиду пример, когда м и ж именно встречаются! :)
2. Вы опять в крайности впадаете-это к вопросу "Как бы мужчины нас добивались?" тут не нужно этот совет на мужчин переводить, именно касаемо девушек только - я имею ввиду, что если нет в отношениях любви, если спустя год, например, отношения там же где и были, т.е. именно "больные отношения", то врядли что-то изменится в лучшую сторону-ну, не озарит мужчину, не воспылает он любовью внезапно :pardon: а если и воспылает - то это будет временный характер иметь, а потом все также будет. Насчет того, что мужчины как бы нас добивались. Да, прекрасно бы добивались. Знаете, что я на это скажу, я думаю умный парень врядли будет годами вокруг одной и той же девушки прыгать, если она даже в его сторону и не смотрит, конечно, бывают однолюбы, но это не так часто встречается в нашем современном мире. Да, он может надеяться там на что-то бесконечно долго, но я считаю всему есть предел и парни к этому проще подходят в большинстве своем. Это прераготива девушек в основном (не всех) сопли (извините!) годами жевать и вздыхать по одному и тому же... :pardon:
3. ЕП-раздел форума-есть проблема)
4. Еще раз повторяюсь-мы не разбираем здесь крайности и в зависимости от ситуации, а смотрим по стандарту, сами вы как думаете, что если молодой человек какой-то там гипотетической девушки относится к ней из рук вон плохо все полгода (бьет, например или просто не уважает и оскорбляет), что они встречаются, то есть смысл продолжать дальше думать, что он исправится и резко любовью воспылает? Чаще всего нет. Это лишь мое ИМХО.

Извините , цитирую плохо :D без цитат

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Как вести себя с мужчиной

Непрочитанное сообщение Angelique »

LiLi'th
Ну почему сразу влюблять? Просто бывает, что человек не сразу "с первого взгляда" цепляется, а потом вдруг осеняет. У меня такое бывало)
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя