Что не нравится Вашим возлюбленным?

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Очки, зрение, линзы

Непрочитанное сообщение Эрика »

Gennesis писал(а):По вопросу здоровья я писал, что согласен. Что запрещать жене лечиться это бред.
Значит, голос разум в тебе еще есть :lol:
А прогибаться должны оба друг под друга, искать компромиссы и жить счастливо!
В твоих примерах жена прогибается под тебя, а не ты под нее))
Диван, допустим, не сгнил. Она просто внезапно решила сделать перестановку, к примеру. Надоел он ей в интерьере.
Выбрасывать диван, потому что надоел - это не умно. Не находишь?)))

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Очки, зрение, линзы

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Эрика писал(а):Выбрасывать диван, потому что надоел - это не умно. Не находишь?)))
Ну не выбрасывать, а переставить, продать! Не в этом суть! Ты тролишь меня, Эрика! Как не стыдно! :)

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Что не нравится Вашим возлюбленным?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Товарищи, я перенесла этот флуд сюда :) Можно продолжать))

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Что не нравится Вашим возлюбленным?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Почему сюда? Потому что возлюбленным не нравится старый диван и похождения налево?))))
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Что не нравится Вашим возлюбленным?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

A как назвать?)))

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Очки, зрение, линзы

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Троглодит писал(а):Ну да, это ж не перестановку дома сделать, фигня такая, жена даже не заметит. Ну так, в целом, если как бы муж с женой должны советоваться, а не делать каждый, как ему угодно, то интимные вопросы и личные (обоюдные) проблемы должны обсуждаться в первую очередь, не?
Так вот. Конечно, я только "за" обсуждение всех вопросов и поиск компромиссов, а не тупое пренебрежение мнением человека. Если ты хочешь провести связь с изменами, тут тоже самое. Один другому не пошел на встречу его проблеме, хотя она на поверхности.

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Что не нравится Вашим возлюбленным?

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Троглодит писал(а):Почему сюда? Потому что возлюбленным не нравится старый диван и похождения налево?))))
Изначально суть была в том, могут ли возлюбленные что то друг другу запрещать!!!

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Что не нравится Вашим возлюбленным?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ахах. Мужчины вообще не имеют свойства обсуждать проблемы. Тем более с женщинами. Для мужчины это капитуляция, признание своего бессилия в ее решении. Поэтому мужчины не идут к своим женам обсуждать проблему, а сразу идут налево, считая, что таким образом они эту проблему решают.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Что не нравится Вашим возлюбленным?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Это неправильные мужчины! Правильные и заинтересованные в гармоничных отношениях мужчины прекрасно все обсудят)))

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Что не нравится Вашим возлюбленным?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Это как раз правильные мужчины. Абсолютно нормальные с точки зрения своей психологии. Но для женщины это маяк, что они недостаточно близки, что он ей не дорожит, не доверяет и блаблабла
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Очки, зрение, линзы

Непрочитанное сообщение Эрика »

Gennesis писал(а):Ты тролишь меня, Эрика! Как не стыдно! :)
Даже в мыслях не было %)

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Что не нравится Вашим возлюбленным?

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Троглодит писал(а):Ахах. Мужчины вообще не имеют свойства обсуждать проблемы. Тем более с женщинами. Для мужчины это капитуляция, признание своего бессилия в ее решении. Поэтому мужчины не идут к своим женам обсуждать проблему, а сразу идут налево, считая, что таким образом они эту проблему решают.
Ну почему же. Если есть проблема в интимной сфере, мужик молчать не будет. Будет всячески намекать на это. Покажите мне мужика, который будет умалчивать от женщины, что ему секса не хватает. Да у него на лбу это будет написано. А вот если женщина на это не реагирует или реагирует не правильно - тогда мужик начинает сам решать эту проблему, не отвлекая жену, которая и так вся в делах-заботах ей не до озабоченного муженька. Либо он замыкается и начинается сублимация впремешку с неврозами, депрессиями, ссорами и прочим говном, либо сходит налево, попрыгает как довольный пудель и живет дальше в гармонии. Это ситуация просто когда секса не хватает. Может быть множество иных причин, ты же понимаешь.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Что не нравится Вашим возлюбленным?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Вся беда в том, что проблемы в интиме от проблем в отношениях
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Pinkaboo
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 8:31 pm
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Что не нравится Вашим возлюбленным?

Непрочитанное сообщение Pinkaboo »

Моему не нравится, когда я рассказываю подругам о наших отношениях - о проблемах, ссорах.
Ещё не любит, когда я общаюсь с другими парнями (ну это понятно).
Когда в споре принимаю не его сторону, а того, кто с ним спорит. Но тут я не понимаю. Если я считаю, что он неправ в каком-то случае, что мне, соглашаться только потому, что он мой парень?

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Что не нравится Вашим возлюбленным?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ты всегда должна принимать его сторону или, на худой конец, держать нейтралитет, и он должен делать так же. А все споры дома без свидетелей. Иначе что это за пара, где каждый сам по себе и готов обернуться против друг друга на глазах окружающих?
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей