Что не нравится Вашим возлюбленным?

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Чучи
Королевская Особа
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 10:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чучи »

chanel-girl писал(а):что касается влюбленности, я спросила про мимолетную: когда ты просто хочешь человека, знаешь, что эти чувства пройдут очень скоро, но пока они есть они настолько сильны, что не заметить их не получится. и тут варианты: запретить себе самой видеться с ним, т.е. наступить своим желаниям на горло, расстаться с любимым ради непродолжительных отношений, или предать
:o тема не об этом если что.
у меня такого не было поэтому ниче сказать тебе не могу. Я люблю одного.
Если же вдруг случится так что вдруг я влюблюсь в кого-то, то тогда это не любовь будет с 1м. Потому что не думаю что можно вообще любить одного и влюбиться одновременного в другого. Значит ты нифига уже не любишь.
chanel-girl писал(а):вы не так меня поняли. всему свойственно меняться и через какой-то срок ваш любимый человек может приобрести какую-нибудь омерзительную черту, с которой вы не сможете уживаться, но которая будет слишком незначительной причиной для разрыва отношений.
я писала уже
Чучи писал(а):Просто потому что у меня не столько опыта и я не в том возрасте чтобы рассуждать про совместную жизнь после 10 лет брака и т.д. Я сейчас иных взглядов.
знаешь, вот буду я в браке и буду уже думать как справиться с этой омерзительной чертой у мужа или там любимого человека. Но уж явно не запреты ставить ему.

По-моему обсуждение темы запретов с тобой исчерпана.
Мы высказали относительно запретов тебе все что думаем, смысл этих вопросов уже которые к теме никак не относятся?

Аватара пользователя
chanel-girl
Королевская Особа
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 9:29 pm
Откуда: МоскваСиТи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chanel-girl »

May Treya писал(а):chanel-girl
Я НЕ могу запретить другому человеку не любить и не чувствовать! Он сам для себя решает, что ему надо.
я спрашивала, что делать, когда сама влюбляешься, когда начинаешь терять контроль, находясь рядом с этим человеком. отказать себе и запретить с ним видеться, бросить любовь своей жизни ради мимолетных отношений, или предать?
О чем ты вообще?
Мы говорили о простых вещах, вроде стрижки и курения, а не о чувствах
my bad, я не прочитала первое сообщение этой темы.

Аватара пользователя
chanel-girl
Королевская Особа
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 9:29 pm
Откуда: МоскваСиТи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chanel-girl »

May Treya
вы мой вопрос принципиально игнорируете?

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

chanel-girl писал(а):какую-нибудь омерзительную черту, с которой вы не сможете уживаться, но которая будет слишком незначительной причиной для разрыва отношений.
по-моему эта фраза сама себе противоречит. Если я не могу уживаться с какой-то привычкой - то как это будет слишком незначительной причиной для разрыва?


chanel-girl
про влюбленность: тут вроде нет запретов, у тебя просто есть выбор 1) тайком изменить, 2) расстаться и начать другие отношения, 3) остаться с мужем и забыть
никаких запретов только выбор. а то что выберешь остаться с мужем и не будешь видеться с другим - это не запрет, а личный выбор.
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

chanel-girl писал(а):May Treya
Чучи
разве ваши возлюбленные не запрещают вам изменять?
запретить в принципе ничего не возможно против воли. другое дело, что измена разрушит отношения
я часто слышу, как люди произносят "я запрещаю тебе видеться с ...",
и это не нормально. какое право он имеет запрещать?
омерзительную черту, с которой вы не сможете уживаться
если черта настолько омерзительна, не вижу причин мучать себя и жить с человеком
я спрашивала, что делать, когда сама влюбляешься, когда начинаешь терять контроль, находясь рядом с этим человеком.
разрывать прошлые отношения

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Очки, зрение, линзы

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Ну что значит разрешения у мужа?
Вы никогда не советуетесь с супругами по поводу своей жизни и здоровья? Вы никогда не обсуждаете ваши предстоящие операции? Это же не заусенец сходить отрезать в конце концов.
мне важна поддержка близких, я такая.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Очки, зрение, линзы

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Советовать и запрещать, как бы, разные вещи. Выразить свое мнение он может, каким бы оно ни было, но запрещать не имеет никакого права. Запрети ему садиться за руль, т.к. это очень опасно. И в общественном транспорте ездить, это тоже опасно. И вообще из дома выходить опасно. Чужая паранойя не должна препятствовать ничьей жизни
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Очки, зрение, линзы

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Троглодит писал(а): Выразить свое мнение он может, каким бы оно ни было, но запрещать не имеет никакого права.
Это тоже тонкая тема. Может ли муж что либо запрещать жене и наоборот. Как у кого принято в семье. Моё мнение - если два человека вместе живут, но делают всё каждый по-своему не слушая друг друга - это уже не совсем семья..
Что касается зрения - тут согласен, запрещать жене лечиться - смахивает на бред. Наверно волнуется просто, боится.

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Очки, зрение, линзы

Непрочитанное сообщение Эрика »

LiLi'th писал(а):Тань, а тебе нельзя операцию делать?
Нельзя :(
Rodrigo писал(а):Ну что значит разрешения у мужа?
Вы никогда не советуетесь с супругами по поводу своей жизни и здоровья? Вы никогда не обсуждаете ваши предстоящие операции?
Обсуждай - не обсуждай - это здоровье! И если муж против того, чтобы жена хорошо себя чувствовала и ощущала, то он, извини, идиот. И прислушиваться к нему не стоит.
Троглодит писал(а):Советовать и запрещать, как бы, разные вещи. Выразить свое мнение он может, каким бы оно ни было, но запрещать не имеет никакого права. Запрети ему садиться за руль, т.к. это очень опасно. И в общественном транспорте ездить, это тоже опасно. И вообще из дома выходить опасно. Чужая паранойя не должна препятствовать ничьей жизни
+10500
Gennesis писал(а):Может ли муж что либо запрещать жене и наоборот.
Если это не уголовщина и не аморальщина - не может!

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Очки, зрение, линзы

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Эрика писал(а):Если это не уголовщина и не аморальщина - не может!
Не буду спорить, это не по теме! Но по сути, если жена меня совсем не слушается, я разведусь. Нафиг я вообще тогда нужен если со мной не считаются, мебель чтоли? )
Разводись, живи одна и делай всё по своему и как хочешь.. А тут семья, надо друг у друга разрешения спрашивать и мнение выслушивать, ничего в этом плохого нет..

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Очки, зрение, линзы

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Спрашивай у нее разрешения, перед тем, как в кино идти. Со списком лиц и предполагаемой программой мероприятий, ты меня понимаешь
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Очки, зрение, линзы

Непрочитанное сообщение Эрика »

Gennesis писал(а):если жена меня совсем не слушается, я разведусь.
СлушаетСЯ? Она что - ребенок - папочку слушаться? :shock:
А тут семья, надо друг у друга разрешения спрашивать
Чушь собачья!

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Очки, зрение, линзы

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Эрика писал(а):Чушь собачья!
Уххх )) ну ладно, ладно, полегче :) я замахнулся на святое :D :D

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Очки, зрение, линзы

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Эрика писал(а):СлушаетСЯ? Она что - ребенок - папочку слушаться?
Ты же поняла о чем я. Хочет например жена поехать одна отдыхать, без меня. Или допустим, хочет выкинуть диван. Или хочет вставить себе сиськи, жопу и щёки. И т.д.
А я не согласен с этими её решениями, я против. Говорю - нет! и кулаком по столу, понимаешь. Конечно, она на это может насрать и сделать по своему. А я потом сделаю по своему что то другое. И чё это за семья будет?? херня а не семья.
Или допустим я захотел новую машину. А она мне - Ты чё Олег, совсем чтоли. Посмотри сколько у нас денег. А нам еще надо на то на то и на это. Я против. Я посижу подумаю и вижу, что да, действительно нельзя и затыкаюсь.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Очки, зрение, линзы

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Это слушать, слышать и считаться с мнением друг друга, а не слушаться :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей