Что не нравится Вашим возлюбленным?

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Очки, зрение, линзы

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Gennesis писал(а): Или хочет вставить себе сиськи, жопу и щёки. И т.д.
:D :D :D
весело тут))
ИзображениеИзображение

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Очки, зрение, линзы

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Файлинь писал(а):Это слушать, слышать и считаться с мнением друг друга, а не слушаться :)
Считаться с мнением друг друга и означает, не делать того, что сильно не нравится твоему любимому, несмотря на то, что вам этого очень хочется.

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Очки, зрение, линзы

Непрочитанное сообщение Эрика »

Gennesis писал(а): Ты же поняла о чем я. Хочет например жена поехать одна отдыхать, без меня.
Т.е. у нее отпуск, а тебе отпуск не дали. Она хочет поехать отдыхать. Но ты ей не разрешаешь и поэтому она должна просидеть отпуск дома в 4х стенах. Я правильно понимаю?
Или допустим, хочет выкинуть диван.
Если диван не прогнил, то зачем его выкидывать? Если прогнил, то как на нем спать?
Или хочет вставить себе сиськи, жопу и щёки.
Это не вопрос здоровья. А мы тут обсуждаем зрение, т.е. здоровье.
А я не согласен с этими её решениями, я против. Говорю - нет! и кулаком по столу, понимаешь. Конечно, она на это может насрать и сделать по своему.
Т.е. "прогнуться" должна она, а не ты?
Охрененчик :rofl:

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Очки, зрение, линзы

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Эрика писал(а):Это не вопрос здоровья. А мы тут обсуждаем зрение, т.е. здоровье.
По вопросу здоровья я писал, что согласен. Что запрещать жене лечиться это бред.
Т.е. "прогнуться" должна она, а не ты?
Вот это и есть зачатки начинающей стервочки! :D типа не буду прогибаться под мужика никогда и никому ничего не должна!
А прогибаться должны оба друг под друга, искать компромиссы и жить счастливо!
Диван, допустим, не сгнил. Она просто внезапно решила сделать перестановку, к примеру. Надоел он ей в интерьере. А нафиг мое мнение спрашивать, хочу и делаю. И с сиськами тоже самое.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Очки, зрение, линзы

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Это какое-то совсем крайнее мнение)) Ясен пень, что перестановку в квартире надо делать вдвоем))
И если вам обоим дали отпуск, а жена вдруг хочет поехать одна без мужа, это как-то странно. Другое дело, если вкусы катастрофически разные и она поедет с подружкой на море, а муж с друганами на охоту.

Я тебя, короче, Олег, поняла :D Ибо владею умением селективно вычленять из предолжений суть :D

Я вот мч теребила-теребила, он купил новый диван, ибо диван был отстой, на нем не то что спать, на нем сидеть было невозможно :rofl: :rofl: :rofl:

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Очки, зрение, линзы

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Файлинь писал(а):Я тебя, короче, Олег, поняла :D Ибо владею умением селективно вычленять из предложений суть :D
Это прекрасный дар, береги его :) только ты понимаешь меня, неотёсанного! :D

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Очки, зрение, линзы

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Еще Василина :D

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Очки, зрение, линзы

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Не, вы меня сюда не приплетайте, а то мне есть, что сказать по поводу этих семейно ценностных проповедей

Еще вспомнила, как говорила Олегу, что отношения это своего рода труд, где каждый должен прогибаться, на что Олег ответил категорическое нет, мол, отношения должны быть только легкими и радостными, и, типа, если прогибаться надо, значит не твой человек
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Очки, зрение, линзы

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Файлинь писал(а):Еще Василина :D
Василина, как раз, всегда имеет мнение строго противоположное моему )
Троглодит писал(а): отношения должны быть только легкими и радостными, и, типа, если прогибаться надо, значит не твой человек
Ну видимо, если только один кто-то дико прогибается под другого - то тяжело конечно, что уж тут говорить. Везде есть своя грань разумного и золотую середину никто не отменял.
Троглодит писал(а):мне есть, что сказать по поводу этих семейно ценностных проповедей
ты видимо намекаешь на мое отношение к супружеским изменам, которое я высказывал в соответствующей теме ) но тема гармонии в семье и тема супружеских измен может быть совершенно не связана, Василина. За частую, у мужчин, одно другому совершенно не мешает, как ты и сама знаешь. Такие дела. :)

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Очки, зрение, линзы

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Дада, в семье идилия, жена не мебель, но пойду потрахаюсь с кем-нибудь еще. И жена должна спросить разрешение, прежде чем выкинуть диван, а ты, прежде чем с кем-то трахаться - нет. Совершенно несвязанные вещи, я согласна, одно другому не мешает
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Очки, зрение, линзы

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Ну ты вообще жуть какую то написала ) не настолько со мной всё плохо :D
Но в целом права, мужик спрашивающий разрешения сходить на лево - это просто финиш ))
Прекращаю флудить

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Очки, зрение, линзы

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ну да, это ж не перестановку дома сделать, фигня такая, жена даже не заметит. Ну так, в целом, если как бы муж с женой должны советоваться, а не делать каждый, как ему угодно, то интимные вопросы и личные (обоюдные) проблемы должны обсуждаться в первую очередь, не?
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Очки, зрение, линзы

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Нас надо перенести в другую тему, там подискутируем по этому вопросу ) я склоню тебя на тёмную сторону ))

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Очки, зрение, линзы

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Не, это ваша с Наташей тема, я не приделах
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Очки, зрение, линзы

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Троглодит писал(а):Не, это ваша с Наташей тема, я не приделах
Наташа поддерживала меня, но потом разочаровалась в сексе и сошла с дистанции )

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей