Любовница

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Confessionelle
Втянувшийся
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 9:13 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Confessionelle »

Я тоже думала, что это плохо. Сама отрицательно к этому относилась даже потому, что у меня у самой парня увела такая одна.

А теперь попалась сама... встречалась парнем, у которого отношения с девушкой серьезные в течение 5 лет...
Встречалась и общалась тесно с ним в течение 3 месяцев.. но нервы не выдерживали и совесть мучала.. и в итоге решила, что это того не стоит и вообще, что это плохо всё.

Никому не советую =(

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

коко шанель была любовницей :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Chameleon
Мастер
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 9:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chameleon »

esscense писал(а):коко шанель была любовницей :twisted: :twisted:
мэрлин монро была любовницей :lol:
Моя жадность растет пропорционально любви.

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

Chameleon
ага. вот просто вспомнилось, а то рисуют нам тут такую тусклую картину -портрет любовницы: девушка которая занимает второе место, вечно плачет, ненавидит выходные и праздники и тд.

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

правильно говорят, если не ты, так другая, раз мужик-кобель. это его выбор. а выбор девушки - быть этой одной из или не быть. и если уж ты приняла решение что да, готова быть любовницей, то нечего потом плакать, возмущаться и жене названивать.

и вообще эта сказка стара как мир "я бы развезлся с женой, но она смертельно больна" или "я жену не люблю, меня останавлиают только дети. вот подрастут немного и разведемся" и еще 244 варианта. не понимаю, откуда берутся девушки которые на это ведутся? :o

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Chameleon писал(а):
esscense писал(а):коко шанель была любовницей :twisted: :twisted:
мэрлин монро была любовницей :lol:
ну и что?
мы не узнаем, были ли они счастливы в таком статусе.
Я считаю так, не суди людей и не судтим будешь. В жизни все может случиться. Я тоже думала что никогда со мной такого не будет, ошибалась. Лучше не зарекаться.
Если я знаю себя, отвечаю за свои поступки, почему бы и не заречься?
Я тоже верю в любовь. Но всегда преобладает рассудок над чувствами. И гордость над слепым обожанием другого человека.

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

May Treya
Думаю, не одна я могу себя контролировать, а не слепо любить и верить. Так что фраза "не зарекайся" мне кажется здесь неуместной.

Аватара пользователя
LaRhette
Легенда форума
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 9:42 pm
Откуда: United Kingdom
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaRhette »

нет и нет.
любят , и что? любовь это не тюрьма. убежать всегда можно : да больно, но жизнь вообще тяжелая штука.
поболит . да перестанет.

а разрушать чужие браки.. особо там где дети...
а особено когда для девушки-любовницы это просто "трах и смски" - это вообще простите %)
Промахнусь... вернусь ночью
Не заметит никто

Аватара пользователя
Сама по себе)
Втянувшийся
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2009 7:02 pm
Откуда: Из твоих снов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сама по себе) »

Никогда
Была ситуация,правда не со мной...после нее ненавижу таких женщин и девушек

Я в первую очередь ставлю себя на место жены/девушки.А если бы так поступили со мной?Как было бы больно и плохо

+ такой мужчина,зачем он нужен,если раз так сделал,то что ему помешает сделать так второй раз %)
Изображение

Будет_утро
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 10:32 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Будет_утро »

а я вот дура. встречаюсь с женатым.гражданский брак у него.
мне в какой-то степени нравится все это.
и мне все равно во что это выльется. расстанемся-ничего страшного,я уже много хорошего получила от этих отношений, останется со мной-отлично,будем дальше развивать наши отношения. я не надеюсь что он уйдет от нее, я просто наслаждаюсь тем,что он мне дает. а получаю я от него самый лучший секс и любовь.дада.он любит я точно знаю. у нас очень сложная ситуация,он не может взять и уйти от жены.с бизнесом связано. и не может портить с ней отношения. он очень сильно рискует,встречаясь со мной.особенно после того как его жена все-таки узнала обо мне...

Будет_утро
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 10:32 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Будет_утро »

вы тут пишите про аморальность таких отношений.
а вот в жизни всякое может случится.
и даже в этих коротких встречах, смс и трахах есть счастье.
я зарекалась,что не буду встречаться с женатым. и вот пожалуйста я вляпалась по самые уши.
причем он мне понравился лет 5 назад.близко с ним познакомилась только год назад.год мы заигрывали, и вот два месяца отлипнуть друг от друга не можем.боялись быть вместе,но все таки решились.и не жалеем об этом.

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

я понимаю ~Desert~
у нас просто чувтсво самоуважения и разум преобладают над любовью и чувствами) поэтому контролировать себя не сложно. да и "раздавить" в себе любовь к тому, что этого не достоин

Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

Angelique писал(а):Я бы стала любовницей женатого только при одном условии - что я его не люблю, но спать с ним так божественно, что прожить без этого нельзя и дня. Но полагаю, что такое оч маловозможно.
Либо, если он через пару свиданий все бросит и станет жить только со мной, что тоже редкость, да и гадко в принципе.
во, +1
вообще без проблем
главное - не влюбиться
по сути я была в похожей ситуации. но он был уже почти разведен. да и секс у нас был всего пару раз.

Mia-Scarlett
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 9:12 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mia-Scarlett »

Встречалась с молодым человеком 3 недели...ну как встречалась, виделись мы не очень часто, только по выходным практически....Но при каждой нашей встрече нас тянуло друг к другу невероятно. Я в него влюбилась, безумно! Но недавно узнала, что он женат. Как он сам говорит, с женой у него счастья нет, поэтому он и ходит налево. Эта навость меня поразила и я хотела порвать с ним раз и навсегда. Но...спустя несколько дней поймала себя на мысли, что я могла бы встречаться и с женатым человеком, не вижу в этом ничего предрассудительного...Если его совесть не мучает, почему она должна мучать меня? Посовеиуйте мне пожалуйста, расстаться с ним или нет? По сути мне плевать, что он женат, я за него замуж не собираюсь, рано мне еще, но и люблю безумно!
When you get outta my head I'll find my real love instead, but as now you're on my mind I'll swap my innocence for pride

Аватара пользователя
Alise
Новичок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 6:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alise »

Mia-Scarlett писал(а):Встречалась с молодым человеком 3 недели...ну как встречалась, виделись мы не очень часто, только по выходным практически....Но при каждой нашей встрече нас тянуло друг к другу невероятно. Я в него влюбилась, безумно! Но недавно узнала, что он женат. Как он сам говорит, с женой у него счастья нет, поэтому он и ходит налево. Эта навость меня поразила и я хотела порвать с ним раз и навсегда. Но...спустя несколько дней поймала себя на мысли, что я могла бы встречаться и с женатым человеком, не вижу в этом ничего предрассудительного...Если его совесть не мучает, почему она должна мучать меня? Посовеиуйте мне пожалуйста, расстаться с ним или нет? По сути мне плевать, что он женат, я за него замуж не собираюсь, рано мне еще, но и люблю безумно!
Жену жалко
"Не жалуйся на тьму.Стань сам маленьким источником света." Ли Ван Пу

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей