Любовница

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: Любовница

Непрочитанное сообщение Lavina »

Gennesis писал(а):И как мне кажется, как раз проще соблазнить мужика, который не изменял ни разу. Потому что для него это диковинка. А который "бывалый" - подумает нафиг мне это надо, чё я там не видал..
С этим соглашусь. Хотя... есть наверно и "бывалые", которые подумают про себя "Плюс одна, почему бы и нет".

А тут есть тема в принципе про секс без обязательств? Это нечто иное, чем про любовницу. Модераторы, подскажите, пожалуйста, если есть. Очень хотелось бы на эту тему подискутировать, но в этой теме будет уже флудом.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Любовница

Непрочитанное сообщение Angelique »

Lavina писал(а): А тут есть тема в принципе про секс без обязательств? Это нечто иное, чем про любовницу. Модераторы, подскажите, пожалуйста, если есть. Очень хотелось бы на эту тему подискутировать, но в этой теме будет уже флудом.
Ну навскидку могу предложить эту тему
http://forum.devushka.ru/viewtopic.php? ... 5&start=60


К теме любовниц кстати еще. Со мной тут смешная ситуация приключилась.
Это к слову о том, что для истерик и ревности и поиска любовниц в принципе и повод не нужен, если жена при этом достаточно поехавшая и неадекватная.

Есть у меня знакомый один, ну как знакомый, ну так, очень поверхностно знакомы, реально парой фраз как-то обменялись давно и все. Просто часто его вижу в силу обстоятельств. Его у меня даже в друзьях нет. Но чел очень милый и приятный.
Ну и вконтактике у нас море общих друзей и вот неделю назад угораздило мне его фоточку лайкнуть. Просто так, ну блин как я лайкаю еще миллионы фоточек в день. Через пару часов мне прилетает гневное сообщение от его жены - мол кто я такая и на каких основаниях смею лайкать фото ЕЕ мужа? Я поставила один лайк. Один лайк, Карл!! Более того, я никогда самому челу не писала даже.
Ну, я решила, что с истеричками объясняться грешно и ничего не ответила ей на это, а даму убрала в ЧС на всякий случай. Ну как бы если баба закатывает такое из-за лайка, то тут как бы все понятно. Лайк, кстати, я убрала. Шоб курица узбагоилась.
Но надеяться на это было, видимо, опрометчиво)) Вчера, спустя почти неделю, повторился второй акт данного спектакля. Прекрасная дева не узбагоилась и написала мне уже с ЕГО страницы! Типа какого хрена я ее засунула в ЧС, чего я так боюсь (ага, раз молчит, значит виновата!!!), почему я "тепло отзываюь о ее муже" и тд. Я этот высер тоже оставила без ответа. Через пару минут она написала, что я стремная, тугая и чтоб не писала ее мужу, пока она "просит по-хорошему" и кинула с его страницы меня в ЧС.
И что-то мне подсказывает, что вполне можно рассчитывать и на третий акт этого цирка, в общем ад.

От пары девок была пара мнений из серии, что "нет, ну наверное, мужик дал повод?". Милые. Чтоб быть истеричной дурой - повода не нужно. Поводом можно притянуть все, что угодно - лайк или даже просто то, что у мужика есть глаза (вот подлец!). Нет никакого повода, который бы позволил адекватной мудрой женщине вести себя подобным образом. И тем более хамить другим просто за то, что они посмели лайкнуть ЕЕ ВЕЩЬ.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Любовница

Непрочитанное сообщение Троглодит »

:rofl: треш. Я думала, это чьи-то шутки и фантазии, а такое на самом деле бывает)))
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Любовница

Непрочитанное сообщение Angelique »

Троглодит писал(а)::rofl: треш. Я думала, это чьи-то шутки и фантазии, а такое на самом деле бывает)))
Я тоже думала... До прошлой недели :)

Мне вот интересно - что вообще в голове вот при этом происходит? Это ж с ума сойти от паранойи можно - выслеживать лайки, писать всем угрозы, постоянно бдить (при этом у них сын годовалый с небольшим), устраивать истерики мужу (очень хорошему, кстати, мужику, который я почти уверена - никогда б ей не стал изменять, он ее реально любит, видно по взгляду на фотках). Это ж сколько времени надо убить, нервов, постоянно везде подозрения прокручивать... Трэшак самый настоящий, блин.
Причем девка-то красивая, блондиночка такая миленькая стройненькая. Чего ей бояться-то...

Дурная голова рукам покоя не дает.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Любовница

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Дай Бог нам самим такими не стать :D
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: Любовница

Непрочитанное сообщение Lavina »

У меня такая знакомая на работе была, сама встречалась с женатым мужчиной, а он ей скандалы закатывал, правда не по поводу лайков, а по поводу того, что она надела на работу каблуки, юбку, выпрямила красиво волосы (у нее кучерявились, тоже красиво, но когда делала другую прическу - по его мнению старалась для другого мужика на работе), каждый день не ленился встречать ее с работы, довозить до дома, а уже потом ехал к себе домой. Просто какая-то паническая ревность.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Любовница

Непрочитанное сообщение Троглодит »

О. Сегодня по радио сказали, что ревнивые люди склонны к алкоголизму :D
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Lorelei
Miracle
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 3:40 pm
Контактная информация:

Re: Любовница

Непрочитанное сообщение Lorelei »

Angelique
Жесть какая.
Надо придумать кнопку по вызову санитаров для той дамы. Психовать по поводу того, что девушка посмела с ее благоверным дышать одним воздухом.
:crazy:
Если вовремя не взять себя в руки, то в новом году тебя ждет не новая жизнь, а новая жопа: больше на два размера.

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Любовница

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Angelique писал(а): угораздило мне его фоточку лайкнуть.
Да, смешно )) жена-цербер. Я бы со стыда сгорел перед знакомыми на его месте. Да и вообще не комфортно, когда за тобой следят, везде залезают проверяют. Это всё крайности. Просто очень сильно боится потерять.
Но есть в этом определенный плюс - ты теперь точно знаешь что он под колпаком и у тебя даже мысли не возникнет с ним мутить ) хотя, спортивного интереса никто не отменял :D
Angelique писал(а): очень хорошему, кстати, мужику, который я почти уверена - никогда б ей не стал изменять, он ее реально любит, видно по взгляду на фотках
Ох, не бывает дыма без огня, не бывает )

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Любовница

Непрочитанное сообщение Angelique »

Gennesis писал(а): Но есть в этом определенный плюс - ты теперь точно знаешь что он под колпаком и у тебя даже мысли не возникнет с ним мутить ) хотя, спортивного интереса никто не отменял :D
Наоборот - желание от противного сделать назло, хотя я б и так не сунулась. Пока она не написала, у меня не было таких мыслей :) А так это типа вызова наоборот.
Gennesis писал(а):Ох, не бывает дыма без огня, не бывает )
Просто смотря что считать огнем. Если для нее лайк - уже предпосылка измены, то тут знаешь ли... Если она такая - еще не значит, что он действительно косячил. Может он просто посмел посмотреть не туда, куда ей хотелось. Для маразма причин и не нужно, повод всегда можно отыскать. Тут можно сколь угодно угарать в силу фантазии.

А по поводу стыдобы - это да. У меня когда-то по молодости-по дурости был очень ревнивый парень. Вот из таких, который мог в подобном стиле написать вообще незнакомому человеку, кто у меня где-то хоть едва мелькнул. Я, помнится, дико боялась, что он накатает нечто подобное, позорища не оберешься от его корявых наездов. Это не уберегло его от моих измен, кстати, потому что тянуло ему это сделать назло за все ссоры и сожранные мозги - чисто принципиально. Когда подозревают на пустом месте, чисто в отместку уже тянет их оправдать. Мол, раз так ждешь - ну и получай. Какая разница уже, если все равно мозг клюют - по поводу или без? Проще уж с поводом, чтоб было хоть за дело

Так что все эти скандальчики - это вполне себе вызов. Ревнивцы порой подкидывают сами в ссорах кучи дельных идей, расписывая их в собственных подозрениях. И думаешь - и правда, а ведь я могу вполне себе трахать соседку Дашку в обеденный перерыв, чой-то я? И начинаешь задумываться, сколько оказывается, прекрасных шансов на погулять...)))
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Любовница

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Gennesis писал(а):Ревнивцы порой подкидывают сами в ссорах кучи дельных идей, расписывая их в собственных подозрениях.
То, что жена может сама подкинуть мужу идею, как изменять - это точно ) смешно конечно, но такое бывает.
Angelique писал(а):Просто смотря что считать огнем. Если для нее лайк - уже предпосылка измены, то тут знаешь ли... Если она такая - еще не значит, что он действительно косячил.
Косячил значит. Лайк за лайком, потом наверно переписывался. Небось нервы помотал один раз ей, теперь её клинит, в каждом лайке видит угрозу семейного счастья )) Мне моя бывшая рассказывала (мы в хороших отношениях) про своего мужа теперешнего. Тоже лайки-лайки, начал засиживаться, переписываться. Она сначала с ним шутила на эту тему, типа подсел на инет. Потом он с кем-то типа по дружески встретился. Типа "с друзьями из чата" ) В общем она у него тоже стала как цербер на полгода.

Аватара пользователя
Pinkaboo
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 8:31 pm
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Любовница

Непрочитанное сообщение Pinkaboo »

Я сама описанную выше ситуацию наблюдала. Точнее, подслушала в трамвае. Не слушать было сложно, ибо некоторые дамы очень бурно выражают свои эмоции. Да и вообще, не понимаю, зачем обсуждать такое при всех.
В общем, когда я ехала, у стоящей рядом девушки зазвонил мобильный и она стала с кем-то громко ругаться. Оказалось, что это нервная жена её друга - девушка просто нашла её номер в его мобильном и, насколько я поняла, она названивала так на все номера женщин в контактах её мужа, и потом с ними выясняла отношения... :crazy:

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Любовница

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Pinkaboo писал(а):Я сама описанную выше ситуацию наблюдала. Точнее, подслушала в трамвае. Не слушать было сложно, ибо некоторые дамы очень бурно выражают свои эмоции. Да и вообще, не понимаю, зачем обсуждать такое при всех.
В общем, когда я ехала, у стоящей рядом девушки зазвонил мобильный и она стала с кем-то громко ругаться. Оказалось, что это нервная жена её друга - девушка просто нашла её номер в его мобильном и, насколько я поняла, она названивала так на все номера женщин в контактах её мужа, и потом с ними выясняла отношения... :crazy:
это же такое раздолье для стеба! ответить - да, у нас был жаркий секс с вашим мужем, но не волнуйтесь он любит только вас. Хорошего дня.
:)

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Любовница

Непрочитанное сообщение Angelique »

Gennesis писал(а): Косячил значит. Лайк за лайком, потом наверно переписывался. Небось нервы помотал один раз ей, теперь её клинит, в каждом лайке видит угрозу семейного счастья )) Мне моя бывшая рассказывала (мы в хороших отношениях) про своего мужа теперешнего. Тоже лайки-лайки, начал засиживаться, переписываться. Она сначала с ним шутила на эту тему, типа подсел на инет. Потом он с кем-то типа по дружески встретился. Типа "с друзьями из чата" ) В общем она у него тоже стала как цербер на полгода.
А это гарантирует, что он снова так ни с кем не встретится что ли? :) Может просто станет лучше прятать.

Да и блин. Ну вот как вообще возможно в наши дни ни с кем не обмениваться лайками и не переписываться?
Вот вообще не знаю, если представить, что вот ты с кем-то чего-то женишься. И после этого ВСЕ. Натурально все. Ни влюбиться, ни пообщаться, ни фоточку лайкнуть. Брак строгого режима. И так - ближайшие лет 20-30-40-50. А, ну или каждый раз разводиться - это еще веселее. Лайкнул другую - вот на ней и женись теперича, а то нехрен. После 150ой жены, наверное, любовный пыл поутихнет :D
Ввели бы уж, чесслово, право на легкую гульбу. Чтоб без ущербу для семьи и с пользой для душевного равновесия. Авось и меня б кто замуж позвал :D
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Любовница

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Angelique писал(а): Да и блин. Ну вот как вообще возможно в наши дни ни с кем не обмениваться лайками и не переписываться?
Вот вообще не знаю, если представить, что вот ты с кем-то чего-то женишься. И после этого ВСЕ. Натурально все. Ни влюбиться, ни пообщаться, ни фоточку лайкнуть. Брак строгого режима. И так - ближайшие лет 20-30-40-50. А, ну или каждый раз разводиться - это еще веселее. Лайкнул другую - вот на ней и женись теперича, а то нехрен. После 150ой жены, наверное, любовный пыл поутихнет :D
Ввели бы уж, чесслово, право на легкую гульбу. Чтоб без ущербу для семьи и с пользой для душевного равновесия. Авось и меня б кто замуж позвал :D
Полностью согласен, полностью! )))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 55 гостей