Любовница

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
KEC
Королевская Особа
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2006 4:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KEC »

One Story писал(а):Был таковой опыт. Любовница - это трудно. Лично мне было жалко его вторую половину и не раз был порыв ей все рассказщать. но в результате я просто прекратила эти болезненные отношения.
Да вот и я считаю, что кроме как боли и обиды он ей ничего не приносит, она стала какой-то не веселой! Не такой как до него! А она его пытается всячечки защитить передо мной!
И еще она говорит, что он с женой не спит! (уже 2 месяца)... Что-то с трудом верится если честно!

Аватара пользователя
Гламурный валенок
Легенда форума
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 11:43 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гламурный валенок »

KEC писал(а):
One Story писал(а):Был таковой опыт. Любовница - это трудно. Лично мне было жалко его вторую половину и не раз был порыв ей все рассказщать. но в результате я просто прекратила эти болезненные отношения.
Да вот и я считаю, что кроме как боли и обиды он ей ничего не приносит, она стала какой-то не веселой! Не такой как до него! А она его пытается всячечки защитить передо мной!
И еще она говорит, что он с женой не спит! (уже 2 месяца)... Что-то с трудом верится если честно!
лапшу то он ей хорошенько по ушам развесил...
хотел бы..ушел бы уже давно...
не верю я в такие отговорки: люблю но жалко..мне ее не бросить, она без меня не сможет..обычно такие не уходят и не собираются...
так, разовый загул....а вот то, что у него мозги отрофировались,т.к. думать надо...а не детей стругать налево и направо

nevedimka25
Легенда форума
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nevedimka25 »

KEC
Такие от жен реально не уходят. И все это лапша. Все женатики говорят аналогчиные вещи.
Изображение

Аватара пользователя
KEC
Королевская Особа
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2006 4:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KEC »

Гламурный валенок
nevedimka25
да конечно, я тоже ей говорю, чо по ушам больше он ей ездиет! Но к примеру подарки что он ей постоянно делает и катает каждый день на машине, постоянные кино и тд. Или он просто отдыхает от мозгоебства дома??? потому что она говорила, что у него жена ревнивая и постоянно ему мозг выносила, каждый день... и что еум не интересно с ней вообще, даже говорить. не о чем! Что делать не знаю, она отстранилась от меня, а проблемы постояно пишет в аське, так сказать жалуется и сидит дома и ждет когда же он позвонит и никуда не ходит, не дай бог у него будет свободное время, а она где-то с кем-то....

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

KEC
а она может объективно ответить на вопрос, почему он не уходит от жены, раз та такая ужасная? неужели типа только из-за беременности? ну так помогать ребенку можно и после развода

я вообще не могу понять всего этого.
не будет мужчина жить с нелюбимой женщиной. и если его держит что-то, нужно копать глубже. а все эти рассказы на тему она инвалидка/она умирающая/она грозит самоубийством - сказки.

Аватара пользователя
KEC
Королевская Особа
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2006 4:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KEC »

Мандариновые будни
насчет того чтоб помогать ребенку после развода вроде бы как не было у них разговора.... она еще та блин, наврятли его просила развезтись! конечно спрошу у нее когда будет в сети! хотя кажется ты права, если из-за ребенка тока то это бред!!! ведь действительно и после развода можно помогать! а может он не хочет чтоб ребенок без отца жил!!!!! хотя бли, фиг поймешь этих мужиков. мне кажется что он просто трус!

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

KEC
да ну, не верю.
если он такой прямо благородный что имеет такие принципы, то и не изменял бы. а то какая-то политика двойных стандартов

Аватара пользователя
KEC
Королевская Особа
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2006 4:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KEC »

Мандариновые будни
говорит ребенка без отца не хочет оставлять! а изменил он ей впервые с подругой моей! а жену он не хочет! даже спят в разных кроватях!

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

KEC
ну то есть он типа планирует быть с ней до 18 лет?

Аватара пользователя
KEC
Королевская Особа
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2006 4:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KEC »

Мандариновые будни
наверное! =) но мне кажется сбежит он от нее... ревностью задушит она его... а вообще мне кажется все это глюк, сразу он ей ничего не рассказывал лишь потому что хотел чтоб девка клюнула, а потом сказал что женат, а она уже в него втюрилась, а потом еще что ребенок будет, и по любому он уже знал что она беремена а не сейчас когда уже с новой в отношениях! до того как он (якобы) узнал что жена беремена он с ней развестись хотел и сказал это моей подруге. Но когда они выясняи отношения его жена сказала не кричи на меня типо я беремена.

Аватара пользователя
Гламурный валенок
Легенда форума
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 11:43 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гламурный валенок »

KEC
она со свечкой стояла, что знает, что они в разных кроватях....?
ну и видимо все остальное с его слов...и про моз..ство и т.д.
ну катает, подарки дарит - это не показатель...

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

ага.. причем срок беременности-то маленький. то есть недавно он с ней спал и всё было хорошо, а тут бац.

или на этот счет он тоже придумал байку из серии "я был пьян и она меня затащила к себе в кровать"?

Аватара пользователя
KEC
Королевская Особа
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2006 4:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KEC »

у них недавно был разговор, как сказала Алена (подруга моя), что он говорит, ну брошу я жену, разведусь, уедет она, потом с тобой типо поживем месяц и разбежимся! а мне что типо бежать за женой и говорить прости меня был идиот!!! и поэтому он решил все оставить как оно есть!

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

KEC
:shock:
блииин, ну ты извини конечно, но твоя подруга дура.
он ей открытым текстом сказал как обстоят дела на самом деле.
он собирается вернуться к жене, если на левой стороне ничего не выйдет. а это как-то не вписывается в его теорию что жена ему надоела и жена ему не нужна.
по логике вещей, если жену он больше не любит и жить с ней не хочет, зачем ему к ней бежать и просить прощения, если с любовницей не выйдет?
короче бред это всё и глупость.
и никакую лапшу он на уши твоей подруги не вешает. говорит всё прямым текстом, а она придумала себе какую-то сказку

Аватара пользователя
Гламурный валенок
Легенда форума
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 11:43 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гламурный валенок »

Мандариновые будни
+1000
даже добавить нечего...
хорошо устроился..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 15 гостей