Любовница

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Любовница

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Так введите для себя это право и женитесь на тех, кто это право поддерживает, в чем проблема. Триста лет уже существуют пары в свободных отношениях, взаимно полигамные, свинг-партеры, и им глубоко фиолетово, кто каких принципов придерживается и кто какие правила вводит.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Любовница

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Троглодит писал(а):Так введите для себя это право и женитесь на тех, кто это право поддерживает, в чем проблема. Триста лет уже существуют пары в свободных отношениях, взаимно полигамные, свинг-партеры, и им глубоко фиолетово, кто каких принципов придерживается и кто какие правила вводит.
От обмена лайками до свингеров один шаг!! :D
чё это вы, Василина, грязь нам какую-то предлагаете! мы ж только полайкать хотели..

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Любовница

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Angelique писал(а): И после этого ВСЕ. Натурально все. Ни влюбиться, ни пообщаться, ни фоточку лайкнуть. Брак строгого режима. И так - ближайшие лет 20-30-40-50.
Да. И хоть на луну вой с балкона! :D

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Любовница

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Angelique писал(а): Ввели бы уж, чесслово, право на легкую гульбу.
Ну вот не надо на меня свой разврат вешать! Хотите гулять - ради бога. В мире полно людей, приемлющих это. И намного логичнее, правильнее и честнее было бы найти себе такого партнера.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: Любовница

Непрочитанное сообщение Lavina »

Angelique писал(а):
Lavina писал(а): А тут есть тема в принципе про секс без обязательств? Это нечто иное, чем про любовницу. Модераторы, подскажите, пожалуйста, если есть. Очень хотелось бы на эту тему подискутировать, но в этой теме будет уже флудом.
Ну навскидку могу предложить эту тему
http://forum.devushka.ru/viewtopic.php? ... 5&start=60
Спасибо, но там вроде как именно про первую встречу и секс с незнакомцем. А я именно про стабильный такой хороший секс...но с одним "НО" друг друга тр...ют, но только тела, а мозг и душу нет.

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Любовница

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Lavina писал(а): Спасибо, но там вроде как именно про первую встречу и секс с незнакомцем. А я именно про стабильный такой хороший секс...но с одним "НО" друг друга тр...ют, но только тела, а мозг и душу нет.
Для меня загадка, как можно стабильный хороший секс и ничего не чувствовать. Надо же, как минимум дружить хоть как то) совсем без души не представляю. Да и вообще гораздо приятнее заниматься сексом с человеком который нравится не как внешняя красивая оболочка, а когда нравится его внутренний стиль, манеры общения, поведение. А тут как минимум надо поближе друг друга узнать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей