Любовница

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Любовница

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Троглодит писал(а):Прям сюжет Другой женщины.
Нет, ну ты говоришь, что тебя то держит, се держит. А если вдруг вот так, как я описала, то что, ничего держать не будет? Ну так не бывает. Оно либо держит, либо нет, независимо от прочих обстоятельств. Это скорее похоже на "пока варианта лучше не будет, стопроцентного, посижу на этом месте, а то ведь можно вообще без ничего остаться". Вполне логично, но эгоистично и нечестно.
Да, как в кино было.

Нет, не верно. Если мужик уже так рассуждает,что сижу жду варианта, как только появится стопроцентный -уйду, это значит уже всё плохо и он особенно не скрывает, что ищет варианты. Это тупо поиск новой спутницы жизни. Тогда мужчина любовнице так и говорит - знаешь, у меня там ничего не складывается, может попробуем начать вместе.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Любовница

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Так от того, осознает он это или нет, действует прямо или прикрывает все благородными мотивами, суть не меняется. Если его щас что-то держит, а потом вдруг окажется, что не держит нифига, значит он просто боится потерять хорошее место и/или не найти лучшее.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Любовница

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

блин, чувак, а язык то тебе зачем дан? И мозги? Ты взрослый мужик и проблемы надо РЕШАТЬ, а не маскировать. Может для начала поговорить с женой честно? Может её тоже что-то не устраивает и вы вместе найдете выход. А то , что ты описываешь- это маскировка временная, а не выход из ситуации. А в результате потом все ТВОЕ рухнет как карточный домик и последствия будут очень плачевными.

А вообще девушки ему говорят: мы за честность, говори, обсуждай, давай решать проблемы вместе, ведь семья. А мужик: нет, я не упаду до уровня плакаться о романтике, я сам решу проблему изменой .... Бреееед

А вообще ты не ответил на мой вопрос. Раз ты считаешь изменяющего мужика спасителем, то почему не может быть спасительницы? Вот она так дорожит ее семьей, идиллией, что пошла на жертву и изменяет, чтобы дополучить, а ты не знаешь, что она не дополучает, тк она тебя не поставила в известность, а мило улыбалась и уважала тебя, и решила сама решить проблему и сохранить идеальную семью.
Ты будешь ей благодарен за "спасение семьи" или всё же станет противно и разведешься?
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Любовница

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

А вообще мне уже кажется, что ты тут троллингом занялся .....
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Любовница

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Vynnessia писал(а):А вообще мне уже кажется, что ты тут троллингом занялся .....
на моих губах печать молчания.. :) прошу без эмоций ))))

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Любовница

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Не, ну начал трындеть, договаривай. Мне, вот, тоже интересно, как бы ты отреагировал, узнав, что жена тебе изменяет.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: Любовница

Непрочитанное сообщение Lavina »

Троглодит писал(а):Не, ну начал трындеть, договаривай. Мне, вот, тоже интересно, как бы ты отреагировал, узнав, что жена тебе изменяет.
Что вы, что вы. Чаще всего мужчины - изменщики - это откровенные эгоисты. Сами они могут, а вот жену свою назовут последним словом. Ей не положено. Это не сарказм. Это мужская су(Ч)щность.

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Любовница

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Vynnessia писал(а): А вообще ты не ответил на мой вопрос. Раз ты считаешь изменяющего мужика спасителем, то почему не может быть спасительницы? Вот она так дорожит ее семьей, идиллией, что пошла на жертву и изменяет, чтобы дополучить, а ты не знаешь, что она не дополучает, тк она тебя не поставила в известность, а мило улыбалась и уважала тебя, и решила сама решить проблему и сохранить идеальную семью.
Ты будешь ей благодарен за "спасение семьи" или всё же станет противно и разведешься?
Да не оправдываю я измену, еще раз говорю ) Чё за мода на личности переходить, просто говорил почему это происходит. Конечно это всё отвратительное г-но, особенно если вылезло наружу. Конечно, если я узнаю о таком, нашей совместной жизни придет конец, тут без вариантов.

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Любовница

Непрочитанное сообщение Nuage »

на мой взгляд, уважающая себя девушка на роль любовницы не согласится.
у меня подруга как раз на днях отшила такого товарища, на первом же свидании поняла, что к чему, поблагодарила его за то, что скрывать не стал, а судьбу поблагодарила за то, что не ей такое "счастье" досталось.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Любовница

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Да, согласна. Добровольно быть второй это себя не уважать. Либо совсем несерьезно к этому относиться.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Любовница

Непрочитанное сообщение Nuage »

Троглодит писал(а):Да, согласна. Добровольно быть второй это себя не уважать. Либо совсем несерьезно к этому относиться.
да и чувство женской солидарности имеет место быть)

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Любовница

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Тут скорее чувство солидарности.
Иногда нет даже желания быть первой, хочется просто свободных отношений, а тут можно сказать даже некая гарантия есть))
Но я думаю не согласилась бы, просто потому что сама не хотела бы на месте жены оказаться.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Любовница

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Было бы убедительно, если бы не было мужчин, меняющих жен, оставаясь верными одной любовнице) Но главное, он пусть гуляет, ему надо, а ты будь верной! Улыбнуло, да)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Любовница

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Чикса писал(а): А вы девочки относитесь к этому с другой стороны, он ваш и живет с вами и еще долго проживет. А любовница - это просто ш***а попользоваться на время.
Правильно, девочки. Вот этим себя и успокаивайте! :)

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Любовница

Непрочитанное сообщение Angelique »

Я каеш понимаю, что это либо бот, либо тролль пишет, хотя отчасти пост отражает, насколько девки способны ненавидеть друг друга из-за дележки мужика.
Я одного не понимаю, почему изменять - плохо, а исходиться на говно - нормально. Ну то есть поливать помоями соперницу, желать ей сдохнуть - это типа ок, вполне оправданно и тд. Мол раз кто-то посмел задеть фантазии - то это дает право на любые действия? Можно опускаться до какой угодно низости лишь потому, что "она первая начала"? Детский сад же, ну.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей