Предложение быть вместе.

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Предложение быть вместе.

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Возник спор тут с другом. Интересно было бы услышать мнения.

Нужно ли делать предложение быть вместе или все происходит само собой? Я не говорю о замужестве, просто о том, чтобы стать парой.
Как по вашему стоит? Говорить "я хочу быть с тобой" или "давай встречаться" или еще что, или же просто, без слов заходить все дальше и дальше. ?
Неважно кто первый, парень или девушка, или оба сразу...
Просто основная тема - как должен выглядеть переход от просто общения, флирта к сложившейся паре?



п.с. перенесите лучше в Любовь)

Данная тема отмечена в Путеводителе
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

это тупо, по-моему, предлагать быть вместе)
люди просто как-то вдруг всегда начинают все делать вместе и рассчитывать друг на друга.
а делать как в дестве - "я мол это.. хочу тебе дружбу предложить." че за тупость вообще)) ты раньше что ли со мной не дружил?)) дружил. так че меняется? вы официально можете целоваться теперь или за урки держаться или чо?)
я бы вот чисто из принципа ответила Нет, мне нахер твоя дружба не вперлась, меня и так все устраивает :)

Аватара пользователя
Сама по себе)
Втянувшийся
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2009 7:02 pm
Откуда: Из твоих снов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сама по себе) »

Два раза парни именно спрашивали "давай встречаться?",ну напрягает меня этот вопрос %)
Мне такой поворот событий не нравится,я предпочитаю,что бы все развивалось естественно и в итоге приходило туда куда надо ну или не приходило :)
С нынешним ЛЧ все так и было,никто не давил мне на психику,не задавал этот глупый вопрос,все как-то неспеша перетекло в крепкие отношения:roll:
Изображение

Аватара пользователя
Кримхильда
Мастер
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 1:21 am
Откуда: UA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кримхильда »

И я считаю, что слов никаких быть не должно, все должно развиваться постепенно...
Martini писал(а):вы официально можете целоваться теперь или за урки держаться или чо?
+1. Даже добавить нечего))

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Вот, я вобщем-то такого же мнения.

Ну это не мне прежложение сделали, это просто обсуждали)
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
AmneSsSia
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 3:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AmneSsSia »

да все должно проходить плавно, без всяких там предложений. А вопрос этот, такой же дебильный , как например "можно я тебя поцелую" , так и подмывает сказать "нет"

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

да, в школе было "давай дружить" :D "Вы с ним дружите?" (имея в виду встречаться))

именно поэтому сейчас кому-то скажешь "мой друг", приходится уточнять "друг в смысле друг" :x

Greendi

Непрочитанное сообщение Greendi »

Я тоже считаю,что в для того,чтоб отношения завязались нужные какие-то банальные фразы типа-Давай встречаться?


У нас с парнем завязалось все само собой,как-то сразу нас потянуло друг к другу и мы моментально стали парой :roll:

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

у нас всё само собой произошло :)
не понимаю этого "давай встречаться?" - "давай". И что?
Martini писал(а):вы официально можете целоваться теперь или за урки держаться или чо?)
Изображение

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

у нас все само собой произошло :)

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

еще меня убивает советский вариант этого "действа". "мы с ним ходили". сразу 2 неприкаянных пингвина представляются. ходят, ходят..

Аватара пользователя
Sympatisch
Свой Человек
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 11:47 am
Откуда: Страна Оз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sympatisch »

а мне наоборот нужно знать встречаюсь я с парнем или нет...
например, когда-то я общалась с парнем, гуляли то сё, но я никак не считала его своим парнем, и через пару недель он звонит и типа бросает меня :lol: мне так смешно было, ведь я его даже за своего парня не считала...
Правда это и был мой нынешний МЧ))) через месяц он мне предложил начать всё сначала, вот с того дня я и считаю его своим парнем :)
поэтому для меня предложение должно быть...
Девушки могут всё, просто некоторые стесняются.

Аватара пользователя
Celice
Легенда форума
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Celice »

Последний раз мне "предлагали встречаться" в 15 лет))
А потом всё само собой происходило.
Нынешний просто как то сказал мне (отношения тогда уже как бы начались, ну, были поцелуи и всё такое) - "как ты смотришь на то, что бы видеться чаще?" ))
Изображение

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

~Spring~ писал(а):а мне наоборот нужно знать встречаюсь я с парнем или нет...
+1, а то так гуляешь, позволишь себя поцеловать, а потом общение как-то прекращается.. обидно
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
miss Rabbit
Легенда форума
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 8:49 pm
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение miss Rabbit »

У нас тоже как-то само собой всё завязалась, мы уже встречались около недель двух) и один раз ехали в такси с ним и его другом, и друг во время разговора по телефону сказал кому-то "Скоро будем, сейчас только сашкину подружку домой завезём". А мой поворачивается ко мне и говорит в шутку вроде так "Чо, будешь моей подружкой?" ну я так захихикала и ответила мол само собой) и знаете, тупо это было или нет, но мне этот расклад понравился)) типа расставил всё по своим местам) потому что как говорится, в школе целуешься и знаешь, что вы встречаетесь, а сейчас е*ешься е*ешься и не знаешь, что это за отношения. Ну вы все слышали подобную цитату)
Think rich, look poor
Andy Warhol

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей