Неудачные свидания

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
impulse
Мастер
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 2:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение impulse »

о, не так давно был у меня случай.
короче, познакомились-телефон-подбросил до магазина-вечером пригласил погулять.
в итоге "погулять" оказалось кататься по одному району в течении двух на машине!!! я думала я чокнусь. но терпеть не стала и попросила отвезти меня домой, так как такой вид отдыха меня не очень то устраивает.
Истинная мотивация - это не то что ты хочешь получить, это то, чему ты хочешь себя отдать.

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

impulse
это когда ты суши съела? :D

Аватара пользователя
impulse
Мастер
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 2:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение impulse »

Мандариновые будни
нееееееееееет)) это было "давнее", а суши на прошлых выходных)
Истинная мотивация - это не то что ты хочешь получить, это то, чему ты хочешь себя отдать.

Аватара пользователя
Арлин
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 1:06 am
Откуда: ...из мечты...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Арлин »

А я недавно в контакте познакомилась с молодым человеком. Симпатичный такой, умный, образованный. До этого переписывалась с его лучшим другом. С этим неделю общались, он меня пригласил в кино. У меня все времени не было. Да и перед другом неудобно. На 3 раз согласилась. *терпеливый оказался* Нарядилась, каблуки, юбку надела *а вдруг в кафе потом пригласит* Договорились встретиться у кинотеатра. Он не опоздал, даже с букетом пришел *интеллигент* А я когда к нему подходила. хотела просто грохнуться в обморок или подскользнуться случайно :D он сантиметров на 20 меня ниже. Ну я же девушка воспитанная, все же в кино сходила. А потом мне *позвонила мама* и срочно позвала домой. Пока до дома дошла, у меня от смеха даже тушь потекла. Штепсель с торопунькой. :D Самое обидное, что и парень неплохой, милый, воспитанный. А у меня пунктик насчет роста. Эх... Не судьба
Изображение
Доверься сердцу своему, когда моря загораются, и живи любовью, даже если звезды отвернулись

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

Неудачных свиданий не было, было одно не состоявшееся :D
Меня мальчик (ну, как мальчик, для меня тогда уже мужчина уже 21-летний) пригласил на свидание. Договорились о месте и времени встречи.
За день до встречи звонок на домашний телефон. Беру трубку, там песня (этот кавалер любил мне по телефону песни ставить :D ). Кажется группа Х-миссия про то, что легко обмануть девчонку, кот. всего 16 лет. Я обиделась и решила на свидание не ходить. Как выяснилось потом он тоже не пришел, застеснялся :rofl:

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Арлин писал(а):А у меня пунктик насчет роста. Эх... Не судьба
Понимаю :oops: тоже как-то попался невысокий

А у меня было тройное свидание :crazy: в 14 с парнем по телефону познакомилась
рассказала об этом однокласснику и он увязался за мной(мы были в оч странных отношениях-то любовь, то вражда)представился младшим братом и сказал что у нас обоих нет ключей %)
так мы и сидели в кафе :D
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Арлин
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 1:06 am
Откуда: ...из мечты...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Арлин »

Тане4ка
Дело в том, что сама я не каланча, среднего роста. 173 см. Раньше как-то таких проблем не было. А этот Паша уже третий такой маленький. Но с другими я на свидания не ходила, там я заранее знала, что они ниже меня. А тут вот попала. До сих пор как вспомню, как мы со стороны смотрелись, стыдно становиться :oops:
Изображение
Доверься сердцу своему, когда моря загораются, и живи любовью, даже если звезды отвернулись

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Арлин писал(а):среднего роста. 173 см
для девушки это не совсем средний)а парней как раз сейчас много таких-для них 173 невысокий
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Арлин
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 1:06 am
Откуда: ...из мечты...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Арлин »

Тане4ка писал(а): для девушки это не совсем средний)
значит это в нашем городе средний :D у меня чуть-ли не все подруги выше меня, ну или такого же роста. Лучшая подруга так вообще 176. Она каблуки не любит. поэтому я всегда чуть повыше нее. А вот парни у нас маленькие :x
Изображение
Доверься сердцу своему, когда моря загораются, и живи любовью, даже если звезды отвернулись

Аватара пользователя
Растрёпа
Свой Человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 4:20 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Растрёпа »

Было одно)))Училась в 10-м кажется
Познакомились через одну девочку,пообщались в аське) Милый на фотках,приятный.Договорились пойти в кино.Это был мрак,я считала секунды :D Он тоже ростом не вышел (я 166,а он я думаю ~160),у него еще такие маааасенькие ручки и ножки были :oops: Короче он явно для миниатюрной девушки предназначался 8)
Но беда была в том,что с ним совершенно не о чем было поговорить,все полчаса до фильма мы выжимали из себя по слову,я убегала в туалет что бы позвонить подружке,хоть как-то скоротать время)Потом весь фильм боялась поползновений в свою сторону :crazy: Одним словом не понравилось мне это напряжное свидание,а вот ему... ну очень :rofl: Он потом так хотел встретится еще,я отказалась.Через ту девочку я узнала что он напился и хотел замерзнуть на лавочке,такой вот кадр попался :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Арлин
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 1:06 am
Откуда: ...из мечты...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Арлин »

Растрёпа писал(а):а он я думаю ~160
вот мы с ним классно смотрелись бы :lol:
Изображение
Доверься сердцу своему, когда моря загораются, и живи любовью, даже если звезды отвернулись

Аватара пользователя
Растрёпа
Свой Человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 4:20 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Растрёпа »

Арлин писал(а):
Растрёпа писал(а):а он я думаю ~160
вот мы с ним классно смотрелись бы :lol:
:D
Ну очень маленький,ну правда :oops:
Мельчают что-то мужчины :pardon: А нам хочется чувствовать себя,как за каменной стеной :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Арлин
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 1:06 am
Откуда: ...из мечты...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Арлин »

мельчают :(
зато из всей этой нелепой ситуации я извлекла хороший урок: если буду еще знакомиться по интернету, то спрошу про рост. Аккуратненько так, ненавязчиво, но обязательно :lol:
Изображение
Доверься сердцу своему, когда моря загораются, и живи любовью, даже если звезды отвернулись

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Арлин
Ну по фото можно у некоторых определить примерный рост-если есть где мальчик с ног до головы))

Я еще вспомнила. Летом встретилась с одним тоже через инет, я конечно понимала, что он не оч высокий, но на каблуках я как бы была не выше :crazy: Вручил мне букет, так стремно было-шли рядом как пара :crazy:
Я привела его в тихое место за школой и там просидели все свидание. Еще толсто намекал на отношения, пришлось выкручиваться, что они мне не нужны особо 8)
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Арлин
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 1:06 am
Откуда: ...из мечты...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Арлин »

Тане4ка писал(а):Я привела его в тихое место за школой
когда вот эту строчку читала, ожидала далее чего-то кровожадного :crazy:
Изображение
Доверься сердцу своему, когда моря загораются, и живи любовью, даже если звезды отвернулись

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей