Неудачные свидания

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Greendi

Неудачные свидания

Непрочитанное сообщение Greendi »

Ведь бывает такое что ожидаешь от встречи что-нибудь хорошее,а это ожидание не оправдывается.И кажется,что это свидание было самым ужасным,а уже через какое-то время мы его вспоминаем со смехом ( а может и нет)
Были ли в вашей любовной практике неудачные свидания?
Давайте делиться :)


Данная тема отмечена в Путеводителе

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

...
Последний раз редактировалось Цунами Вт май 18, 2010 10:02 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Удалить
Последний раз редактировалось Вишневый Сад Пн янв 07, 2019 8:07 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
~Mrs.Presly~
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:41 pm
Откуда: отсюда:)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Mrs.Presly~ »

Познакомилась с молодым человеком на работе подруги)
Честно сказать, он мне сразу-то не особо понравился, но потом когда мы стали общаться по телефону я подзабыла первое впечатление о нём.
Он назначил встречу у метро. Ждала его минут 15-20, потом он наконец позвонил и сказал, что подходит....и благополучно проходит МИМО меня.
Не заметил, видите ли.
Явился без ничего ( а вообще когда молодой человек приходит хотя бы с цветочком это ему большой плюс )
Пошли гулять по парку, говорить с ним было попросту не о чем, кроме как о его работе, мне задавал много совершенно дурацких вопросов, причём в хамовитом тоне. Например, когда я говорила о своих друзьях, он ехидно смеялся, вроде как когда у девушки в друзьях парни это ей и вовсе не друзья, надо вещи своими именами называть%)
Под конец нашего свидания, он оказался вдобавок страшным жлобом, тогда я быстро взяла ситуацию в свои руки, состроила очень депрессивную занудную дуру, после чего мы благополучно расстались :lol: навсегда)

Аватара пользователя
SeraFima
Свой Человек
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 11:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SeraFima »

Моя подруга сейчас девушка свободная ну и знакомится в контакте (т.е. уже не знакомится :D ). И вот я к ней пришла в гости, попили шампанское с тортиком, она мне и говорит, щас мы с тобой на свидание пойдем... Я конечно повозмущалась, но видать захотелось приключений.... В общем встретились с тремя мальчиками... Долго решали куда пойти... Я только и думала о том, как бы побыстрее с ними попращаться... Они купили шампанского, а потом... Ой мне даже стыдно рассказывать... :D Закончилось все слава Богу хорошо, но мого бы быть и хуже... Не знаю каким образом они нас заколдовали, но мы как зомби шли за ними, так и зашли до 5-го этажа жилого дома! :D То есть они нас пригласили попить шампанского... ну не на улице же пить.... Ух как сердце колотилось... Я же девушка почти замужняя, а тут не понятно к кому в квартиру иду... Когда дверь квартиры открылась мы были мяго говоря в шоке... Такой грязи даже на улице не увидишь, было ощущение что мы попали в какой то притон.... И тут наши мозни проснулись! :) Мы в один голос запричитали, что нам жутко не удобно их смущать, что пойдемте лучше на улице погуляем :D кое как они нас выпустили... когда мы вышли на улицу, сразу по сугробам побежали кросс до ближайшей цивилизации! Долго смеялись... Нам обеим было стыдно, что мы взрослые тетки вляпались в такую историю... Хорошо хоть у нас мозгов хватило в квартиру эту не заходить....

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

как-то на моем жизненном пути мне попался сумасшедший романтик
с ним абсолютно невозможно было общаться. идешь с ним по улице, он резко остановится и начинает скулить: "Посмотри на этот листок. Как же я не люблю осень, всё умирает, а ведь ему хотелось жить и радоваться солнышку" %) %) :crazy: :crazy: парню 21 год :D

Greendi

Непрочитанное сообщение Greendi »

Наффи писал(а):"Посмотри на этот листок. Как же я не люблю осень, всё умирает, а ведь ему хотелось жить и радоваться солнышку"

:shock: :rofl: И долго ты общалась с таким романтиком?



Я помню,как познакомилась в инете с парнем.Он мне перед встречей прислал свою фотку-там был нормальным,симпатичный парень.
Но когда мы встретились.... :o На самом деле он был очень страшный.
Он мне уже через 5 минут стал рассказывать,что живет в 4 комнатной квартире,один,и у него есть ноутбук.Потом пригласил в Макдональс,заказал по два кофе.Сидим пьем я стараюсь даже не смотреть в его сторону-зрелище действительно ужасное.
И тут он мне заявляет-Хочешь я тебе спою?
Блин,я аж кофе подавилась.
Он начал что-то скулит,я сразу вспомнила что забыла выключить в общаге утюг и убежала :D

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Lady Moon
мне хватило одного свидания. и еще два месяца пыталась отделаться :D
Lady Moon писал(а):и у него есть ноутбук.
эх ты, какого завидного жениха прошляпила :rofl:

Marg0
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 5:56 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marg0 »

один раз в жизни я пришла,а он мне звонит говорит я опоздаю...я прождала пол часа,а он звонит говорит заболел...я так растроилась((
"Курю"-це теж відчуття. Це ексклюзивне відчуття з ексклюзивним його вираженням. І ніяк це почуття інакше не висловиш. Я по тобі курю. Багато курю.

Аватара пользователя
~Mrs.Presly~
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:41 pm
Откуда: отсюда:)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Mrs.Presly~ »

Marg0 писал(а):один раз в жизни я пришла,а он мне звонит говорит я опоздаю...я прождала пол часа,а он звонит говорит заболел...я так растроилась((

Кошмар :o
Заставить девушку ждать ( ведь мог сразу сказать о болезни ) а потом продинамить....мда...

Greendi

Непрочитанное сообщение Greendi »

Наффи писал(а):эх ты, какого завидного жениха прошляпила

Я почему-то тогда представила такую картину,пустая 4-комнатная квартира и один ноутбук стоит на полу :rofl:
Эт ж было лет 5 назад,ноуты тогда были редкостью))))

Аватара пользователя
Джули
Ice Baby
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 4:31 pm
Откуда: the capital of Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Джули »

Как-то давно с молодым человеком гуляли летом по центру, у меня во рту была жвачка...Но когда она потеряла вкус, и я захотела от неё избавиться, то не нашла поблизости мусорку, и аккуратно бросила её на асфальт. Он с ужасом на лице вскрикнул "что ты делаешь???" и ринулся поднимать жвачку...Видели вы бы моё лицо когда он подобрал не мою :shock: так он и шел с ней в руках минут 5, а я не могла ничего сказать :lol: от удивления и смеха
Изображение

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

~Mrs.Presly~ писал(а):
Marg0 писал(а):один раз в жизни я пришла,а он мне звонит говорит я опоздаю...я прождала пол часа,а он звонит говорит заболел...я так растроилась((

Кошмар :o
Заставить девушку ждать ( ведь мог сразу сказать о болезни ) а потом продинамить....мда...
Да здесь вообще нелогично...будто он за эти полчаса, что опаздывал, заболеть успел? :crazy:

Аватара пользователя
miss Rabbit
Легенда форума
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 8:49 pm
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение miss Rabbit »

А я не припомню что-то даже таких провальных свиданий...Было один раз с парнем, у которого катастрофически не было денег, а на улке зима...Мы немного погуляли, но замёрзли жутко и я потащила его в ближайшую кафешку и платила там за нас обоих...
Think rich, look poor
Andy Warhol

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Джули писал(а):Видели вы бы моё лицо когда он подобрал не мою :shock: так он и шел с ней в руках минут 5, а я не могла ничего сказать :lol: от удивления и смеха
Ржунемогу :lol: Тоже про жвачку вспомнила. Шли с ребятами и подругой по улице, я усиленно жевала :D Ну и разговаривая одновременно, случайно выплюнула ее всем под ноги. Никто не заметил кроме подруги, или сделали такой вид. Зато я всю дорогу ржала как ненормальная над собой :D

Еще случай. В 14 лет пошла с парнем на свидание. Иду значит, как у школы встречаю одноклассника тогда влюбленного в меня. Я сболтнула куда иду и он увязался за мной%) . Пришлось сказать парню, что это мой брат, он забыл ключи от дома и я забыла! Мы сидели в кафе в троем. Мне было дико неудобно, но тот парень нормально отнесся, мы потом даже еще видились.

А знакомой постоянно встречаются парни с нечищенными зубами :crazy:. Ну вообще сама виновата-не фиг целоваться с непроверенными людьми!
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей