Приходилось ли вам просить МЧ купить вам что-то?

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.

Просите ли ваших любимых вам что-то купить или подарить?

Да, часто!
15
21%
Иногда.
37
53%
Никогда не прошу.
18
26%
 
Всего голосов: 70

Аватара пользователя
Strengther
Легенда форума
Сообщения: 11171
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 12:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Strengther »

MADьярочка писал(а):хотя чаще было наоборот: ну млиин, давай я тебе что-нибудь куплюю, я же вижу, ты хочешь))))
Тогда точно приезжай ко мне :lol:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Strengther
=)))готовь списки покупок)) и дееньги)) :)

=))весь факт был в том, что я не хотела))))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amega »

А моему мужу нравиться когда его просят что то купить :D приятно ему видать,вот я и радую его)))
Изображение

Аватара пользователя
LOVE_KA
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 5:21 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LOVE_KA »

Ну я например прошу токо шоколадки, конфетки, ну и че нить типа этого( и то когда нет денег), да и то все время наровлю отдать за это деньги( за это МЧ оч обижается, но я не могу подругому мне неудобно). А вот что то более серьезное милый покупает мне сам, если знает, что мне это нравится, может не сразу но потом точно.

Аватара пользователя
wh1te
Тётя Марина
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 5:06 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение wh1te »

Нет. Наверное, у меня просто воспитание такое. У друзей ДА! могу :twisted: :lol:
А у своего молодого человека неа... Даже стыдно как-то. :oops:

Аватара пользователя
Один фунт стерлингофф
Королевская Особа
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 2:13 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Один фунт стерлингофф »

Да))))))))конечно)))например сейчас мне нужен мр3 плеер)))

а он в ответ просит подарить на нг ему какой то приемник тв каналов за 8тысч((((

Аватара пользователя
Заветная
Свой Человек
Сообщения: 816
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 1:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Заветная »

Смотря какие отношения...С одним МЧ мы встречались год,и отношения были самые доверительные и близкие...Он мне покупал,когда были деньги.И я просила.И ругалась,когда денег не было.Потому,что он элементарно бездельничал.Он мне купил туфли,ночную майку,какие-то безделушки,кольцо,ну и т.д.
А с другими...ну я никогда особо нечего не просила.С последним чаще просила что-то из еды...Но конец все равно везде оказался одинаковый несмотря на все подарки и прочии вещи.
как мало взял ты из того,
что я отдать тебе хотела.(с)

Аватара пользователя
Chilly
Легенда форума
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chilly »

сладости прошу обычно...На покупку нижнего белья я только намекаю,а он сам всё понимает.Подарки на НГ и день рождения я не прошу,это он сам решает что дарить,и ни когда не ошибается.
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули её и побежали мыть руки...

Аватара пользователя
Солнц
Крутой Новичок
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 11:26 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Солнц »

MADьярочка писал(а):купи мне морооженкуууу(шоколадку, попить, конфетку, во-он ту штучку)=))))))))))))) ну это в порялке вещей))
хотя чаще было наоборот: ну млиин, давай я тебе что-нибудь куплюю, я же вижу, ты хочешь))))

хихих.... :lol:
слово в слово!!! :lol: :lol:
Иногда проходим мимо такой кафитерии, где бельгийский вафель (там шоколад и мороженое) :P или креп французкий :P .. там такие запахи... я сразу к нему прилипаю.. и смотрю преданными глазами. обычно он отказывает мне это покупать :x потому что вредно.
а когда думает, что я заслужила (например устала, или ему что-то приятное сделала) тогда сразу уговаривает чего-нибудь вкусненькое съесть.



в остальном, подарков не прошу. как-то странно... скорее, предлагаю ему идеи, что купить мне на ДР. прада, в последний раз попросила кулинарную книгу.. ему же лучше.. а он не согласился.. сказал купит нижнее бельё. :twisted: тоже ничего
Изображение

Овсянка

Непрочитанное сообщение Овсянка »

MADьярочка писал(а):купи мне морооженкуууу(шоколадку, попить, конфетку, во-он ту штучку)=))))))))))))) ну это в порялке вещей))
хотя чаще было наоборот: ну млиин, давай я тебе что-нибудь куплюю, я же вижу, ты хочешь))))

+1))) и еще могу ныть типа купи мне розовый лимузииииин))) ну это мало ли...вдруг разбогатеет ;)

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Удалено
Последний раз редактировалось Вишневый Сад Пн янв 07, 2019 7:56 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Карима
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:25 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Карима »

Я сама себе всё покупаю! :P Он если захочет, то сам подарок сделает и без моей просьбы!

Аватара пользователя
Сладкая_Кэт
Леди Совершенство
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 12:20 am
Откуда: Moscow!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая_Кэт »

да, он всегда покупает мне лекарства и таблетки, в общем всё, что нужно для моего здоровья :)
а ещё недавно он купил мне перчатки, т.к. знал, что мне нужны....
инициатива исключительно его, я никогда ничего не прошу
Изображение

Аватара пользователя
mignonette
Легенда форума
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 2:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mignonette »

Когда болею..то лекарства сам покупает :roll: ..шоколадки разные...однажды попросила купить прокладки :lol: ...сначала помычал в трубку телефона...но купил :oops: ...вот это я понимаю мужской поступок :roll: :roll: :roll:
Действительно настоящая религия - это доброе сердце

kookolka
Новичок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 1:01 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение kookolka »

бывает...иногда гуляем и захочется чего то вкусненького могу попросить...а так покупаю сама себе все.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей