Приходилось ли вам просить МЧ купить вам что-то?

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.

Просите ли ваших любимых вам что-то купить или подарить?

Да, часто!
15
21%
Иногда.
37
53%
Никогда не прошу.
18
26%
 
Всего голосов: 70

Графиня

Приходилось ли вам просить МЧ купить вам что-то?

Непрочитанное сообщение Графиня »

Девушки, а вы просите ваших любимых купить вам что-нибуть, или "напрашиваетесь" на подарки? Если да, то как ваши молодые люди или мужья на это реагируют? :D


Мне тоже очень интересно мнение девушек замужних или живуших в гражданском браке! Когда вы просто с парнем встречаетесь, то, само-собой, не будете же канючить... А вот если замужем, и хотите себе какую-нить обновку или что-то по-серьезнее?

Данная тема отмечена в Путеводителе
Последний раз редактировалось Графиня Ср июн 04, 2008 12:04 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

А зачем просить? :o
Прям ныть что ли "Ну, любииииимыыыый! ну, купи мне вон ту ююююбкуууу!". А подарки вообще должны идти от души,а не потому что "попросили". Кто вообще просит о подарках?!
Можно просто намекнуть в преддверии какого-либо праздника,стоя у витрины:"ой, мне так эта сумочка нравится!" и т.п. А там уже подарит/нет. Но и это как-то...
Такие просьбы не по мне. Для меня это вообще непривычно. Подарил-спасибо, не подарил-ну и пусть. Хотя считаю,что на дни рождения и прочие праздники(НГ,8.03) подарки должны быть. Как от меня, так и от МЧ.

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Бывало, "напрашивалась". На что - уже не помню))) Но все это было мило и ненавязчиво, словно в шутку.
Подарки я потом получала)))

Аватара пользователя
~Accident~
Легенда форума
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 7:40 pm
Откуда: Sky city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Accident~ »

Нет не прошу. Я вообще так воспитана, что не люблю и не умею конючить
Даже у мамы денег не прошу никогда
Максимум что просила у молодых людей это сбегать за минералкой в магазин и т.п.
А так - нет. Купит так купит... но просить увольте :oops:
I
Не жертвуй собой когда не просят...

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Я порой предпочитаю такие "явные намеки", не в виде выпрашиваний, но так чтобы он понял что мне нужно. Предпочитаю получать в подарок то что мне действительно хочется.

Аватара пользователя
Sonia_N
Легенда форума
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 3:41 pm
Откуда: Made in Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sonia_N »

Подарки?
Ну,... своих предыдущих парней, я никогда никого ничего не просила. Думаю на фразу в продуктовом магазине "Ты ничего не хочешь?", тут уже ничего страшного дать ответ.
А вот мой нынешний, он скорее уже мне муж.. если я что-то хочу, то чаще всего прямо и говорю. Ничего особенного в этом не вижу, но это уже 7я. Тонких намёков он у меня не понимает, т.ч. по другому никак. Конючить у меня с детства привычки нет. Мне даже мама рассказывала, что в отличии от моих сверстников, когда те начинали орать от слова "Нет.", то я как то без эмоций,...нет так нет. Если не сейчас, то значит в другой раз :)

Аватара пользователя
LoVe_Me
Втянувшийся
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 10:07 pm
Откуда: МоСкОу=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LoVe_Me »

Недавно выпросила зайку плюшевого)
*~Sweet_princess~*

Аватара пользователя
Виенн
Втянувшийся
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 3:17 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Виенн »

Только мороженого могу попросить когда идем где-нибуть) а так никогда, он сам все покупает
http://keep4u.ru/imgs/b/080506/58/58e0a ... 7e1040.gif

Размер изображения в подписи не более 150 пикселов в высоту.
Администрация форума devushka.ru

Lady Perfection

Непрочитанное сообщение Lady Perfection »

Сам предлагает всегда))
А подарки никогда не просила :) Что за бред? Нет, значит нет)

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Нет, никогда не прошу.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Nevesomost
Легенда форума
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 3:57 pm
Откуда: A-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nevesomost »

Нет, никогда не просила. Мне неудобно как-то даже..Обычно он сам предлагает, но я культурно отказываюсь ..иногда :oops: ..

Аватара пользователя
ProhoGGya
Легенда форума
Сообщения: 4921
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 6:31 am
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ProhoGGya »

Ну так так мы вместе живем уже третий год, я могу ему сказать, типа, зай купи мне телефон, подари мне сарафанчик. А он вполне может сказать, подари мне кальян, или то, или другое.
Ну конечно не прямо так, слова подбираем, но смысл понятен. И я не вижу в этом ничего странного. На день рождения попросила подарить мне золото от него.
Изображение

Графиня

Непрочитанное сообщение Графиня »

Мы вместе год живем. Я знаю, что он не любит, когда я прошу что-нибудь, а тем боле конючу. Он тож у меня ничего не просит. У нас несколько другая политика. Он и так видит, чего я хочу, и если считает, что я заслужила, то он меня за руку тащит в магазин и говорит, чтоб я непременно выбирала, что он мне хочет это подарить. Ну это не такие свершения типа "на день рождение", а достаточно часто, потому н жалуюсь. Такое ну хоть раз в неделю - так точно. Начиная всякой оеждой, заколками, туфлями и заканчивая золотыми колечками, цепочками, сержками. Он в этом плане у меня вообш очень щдрый. Я к нему отношусь так же. Тащу его в магаин и говорю "Хочу чтоб ты себе выбрал то-то.". Вот когда человек тебе приятен и любим, а при этом ничего не просит, то просто невозможно его не одарить.

Аватара пользователя
Morphine
Легенда форума
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 2:54 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Morphine »

Никогда ничего не просила :)
И щас не прошу,
хоть мы и вместе живем.
Иногда намекаю, он через какое-то время покупает :)
when fishsticks turn to mermaids.

Аватара пользователя
Lesya!
Легенда форума
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 5:47 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lesya! »

я сейчас болею и стала очень капризною.мне много нельзя кушать и поэтому когда он мне звонит и интересуется что мне привезти - если я чего-то хочу то говорю ему об этом.если не хочу - он все равно что-то привезет.не давно мне в 12 часов ночи приспичело зеленых яблок - он помчался за ними.как хоршо что мне не захотелось физалиса
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей