Назначать встречу должен только парень?

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Шоколадная
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 6:53 pm
Контактная информация:

Назначать встречу должен только парень?

Непрочитанное сообщение Шоколадная »

Девочки, милые, скажите мне пожалуйста...

Вот сидели-сидели вы дома, глянули в окошко: а там бац! Весна, солнышко, птички поют, гулять хочется... Каковы ваши действия: вы снимате телефонную трубку и приглашаете прогуляться своего парня или, собсна, ожидаете приглашения от него? Я вот всегда оказываюсь в роли "ожидающей приглашения", ибо в детстве мама мне хорошенько вбила в головку: "Никогда не навязывайся, пусть инициатива всегда исходит от парня бла бла бла". Сейчас мне иногда кажется, что это заморочки наших бабушек и нужно быть проще...

Вот, собсна, и главный вопрос: Назначаете ли вы сами встречи со своим молодым человеком или ждёте, пока он пригласит вас?


Данная тема отмечена в Путеводителе
Некоторые женщины могут обронить платок в глухом лесу, и толпа мужчин как из-под земли бросится поднимать его.

Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

вроде 18 лет а такие глупости спрашиваешь

Аватара пользователя
Шоколадная
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 6:53 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шоколадная »

О, да, закидайте меня помидорами))) Мне 18 лет, а я написала такую чушь!))) Если меня реально интересует этот вопрос, я не имею права задать его?

ЗЫ: может ты по теме всё-таки ответишь?
Некоторые женщины могут обронить платок в глухом лесу, и толпа мужчин как из-под земли бросится поднимать его.

Аватара пользователя
Shootia
Мастер
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 2:56 am
Откуда: Минск-город герой
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shootia »

greenpeace
блин зачем сразу так... :x я не понимаю, не хочешь отписаться или высказать свое мнение по данному вопросу, так зачем вообще писать в этой темке! %)

Шоколадная
Навязываться это одно,а просто пригласить погулять совсем другое. В этом ничего такого нету! Если тебе хочется-звони ему,я думаю он будет только рад!

Аватара пользователя
Esquirol
Свой Человек
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 11:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Esquirol »

Ну если он вообще никак и никогда тебя не зовет гулять - то не стоит навязываться. А если все нормально - то почему нет?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ameli
Свой Человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 1:30 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ameli »

Шоколадная
Своего парня можно и самой пригласить :)
Изображение

Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

Шоколадная писал(а):может ты по теме всё-таки ответишь?
по-моему ответ и так очевиден, но если ты хочешь узнать моё имхо по этому вапросу то нет, не только парень

Аватара пользователя
Шоколадная
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 6:53 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шоколадная »

Esquirol писал(а):Ну если он вообще никак и никогда тебя не зовет гулять - то не стоит навязываться. А если все нормально - то почему нет?
Зовёт конечно!)) Просто бывает самой хочется прогуляться, но всплывает "мамкино" воспитание и я зову, не парня, а подруг :oops: Рррр... меня уже саму это бесит... Нельзя сказать, что я из робкого десятка, но вот такие вот тараканы, заложенные с детства,иногда пробегают) в голове)) :roll:
Некоторые женщины могут обронить платок в глухом лесу, и толпа мужчин как из-под земли бросится поднимать его.

Nassty

Непрочитанное сообщение Nassty »

Шоколадная
конечно надо быть проще! И не надо ждать когда же когда! Может ему тоже будет приятно, что ты его пригласила. Может он тоже сидит и думает, вот она меня никогда не приглашала, наверное, не хочет, и чего я буду навязываться....
не обращай внимания на то, что в детстве говорила мама, если бы все так поступали, то никто бы никуда не ходил и не общался бы!
А так, если я хочу то я и говорю: ХОЧУ :) и вообще я могу позвать не только парня, могу бывшим одноклассникам позвонить и позвать, все только с радостью!
Так что не замарачивайся! На улице весна! Хорошая погода! Так что бери инициативу в свои руки и идите гулять :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: хорошей прогулки :wink:

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Это же твой парень, а мужа ты тоже звать никуда не будешь?:) Потому тчо, мама сказала - не навязываться?
Я понимаю. если парень просто с улицы. А у парней чаще всего храмает та часть мозга, которая отвечает за то, куда бы пойти со своей девушкой, что делать с девушкой и т.д. Так что....мне кажется, что идеи, куда пойти исходят чаще всего от девушек:)

Аватара пользователя
Шоколадная
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 6:53 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шоколадная »

Ой, спасибо вам, девочки! :rose: Вот теперь-то я понимаю, что понапридумала сама себе трудностей и теперь решаю, как их преодолевать))) Я очень рада вашим ответам)) Действительно... вбила в голову себе какую-то чушь и парюсь...
Некоторые женщины могут обронить платок в глухом лесу, и толпа мужчин как из-под земли бросится поднимать его.

Nassty

Непрочитанное сообщение Nassty »

Шоколадная
а вообще не смей думать таких глупостей, что ты навязываешься кому-то!! Общение доставляет удовольствие всем! И гони прочь такие мысли!! Радуйся жизни и общению :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

Аватара пользователя
Шоколадная
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 6:53 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шоколадная »

NastyKiddy спасибки))) :rose: радуюсь и тому, и другому))) :oops:
Некоторые женщины могут обронить платок в глухом лесу, и толпа мужчин как из-под земли бросится поднимать его.

Аватара пользователя
*Кот Игрун*
Мастер
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 12:44 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Кот Игрун* »

Шоколадная
Если хочется самой его пригласить - пригласи конечно :) . Ничего здесь такого нет.
Я обычно ожидаю его предложения. Не знаю почему, самой приглашать как-то не люблю.
Любишь кататься - люби и катайся!
Изображение

Аватара пользователя
Shootia
Мастер
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 2:56 am
Откуда: Минск-город герой
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shootia »

Я тоже, хоть и не считаю что в этом что то позрного или плохого,но всегда в основном жду его предложений. Ну если уж конечно совсем припрет, тогда первая звоню.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей