Назначать встречу должен только парень?

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Назначать встречу должен только парень?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ну так пусть осторожные встречаются с теми, кто любит осторожных)) Сама же говоришь, дело вкуса. Никто тут не заявляет, что вот если мужик не бегает за мной на карачках, значит тряпка. Мы просто говорим, что любим уверенных и инициативных) Я, конечно, иду на встречу, отношусь к каким-то косякам снисходительно, делаю намеки, порой совсем не прозрачные, помогаю, так сказать, чем могу, но меня выворачивает, если мужика нужно за ручку водить и выбивать из него инициативные действия оглоблей. Если я чувствую себя мужиком в этом знакомстве, то мне это знакомство не нужно)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Назначать встречу должен только парень?

Непрочитанное сообщение Nuage »

такие крайности, когда инициатива со стороны мужчины отсутствует от слова вообще, я даже в расчет не беру)

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Назначать встречу должен только парень?

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Иногда бывает так, что после первой встречи мужчина зависает, как бы выжидая реакцию женщины. Типа - понравился ли, стоит ли дальше строить отношения или нет. А женщина в этот момент может ошибочно решить, что он ничего не хочет, безинициативный и так далее.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Назначать встречу должен только парень?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Вот почему у мужчин столько сложностей? :D У нас все просто. Понравилась женщина - действуй. Понравился мужик - отвечай взаимностью. А у вас прям столько нюансов, столько нюансов. То ждете реакции, то инициативы, то намеков, то еще чего-нибудь, то сами не уверены, понравилась она вам или нет, то не уверены, на сколько понравилась, то не уверены, для чего понравилась, то не уверены, понравились ли вы сами ей..
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Назначать встречу должен только парень?

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Троглодит писал(а):Вот почему у мужчин столько сложностей? :D У нас все просто. Понравилась женщина - действуй. Понравился мужик - отвечай взаимностью. А у вас прям столько нюансов, столько нюансов. То ждете реакции, то инициативы, то намеков, то еще чего-нибудь, то сами не уверены, понравилась она вам или нет, то не уверены, на сколько понравилась, то не уверены, для чего понравилась, то не уверены, понравились ли вы сами ей..
Все мы люди, Василина. Даже самый уверенный в себе беспощадный альфа-самец может сомневаться и смущаться и бояться потерять или перегнуть. А если он действует прямо и без оглядки - значит не боится потерять и ему насрать, какие у тебя чувства. Ты для него попытка-не пытка. Такой чтоли нужен?

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Назначать встречу должен только парень?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

А он не боится потерять, потому что пока он сидит и сомневается кто-то порешительнее пригласит ее в загс? :D
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Назначать встречу должен только парень?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Троглодит писал(а):А он не боится потерять, потому что пока он сидит и сомневается кто-то порешительнее пригласит ее в загс? :D
Чойта он полезет, если ее кто-то уже в загс пригласил? :D Это уже нахальство, а не решительность))

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Назначать встречу должен только парень?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ага, и че ему лезть, все равно кто-нибудь в загс пригласит, а он так, сбоку постоит просто))
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Назначать встречу должен только парень?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

От знакомства до загса - как минимум год)) совсем тормозом надо быть, чтобы простоять рядом, пока кто-нибудь девушку в загс пригласит))

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Назначать встречу должен только парень?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ведь есть же и такие!))
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей