Отбить парня.

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
[born to be lady]
Освоившийся
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 4:40 pm
Откуда: Россия/Брянск :)
Контактная информация:

Отбить парня.

Непрочитанное сообщение [born to be lady] »

Пробовали ли вы когда-нибудь отбивать парня? :) Какие советы можете дать по этому поводу? Долго добивались своего?! :)
Дискуссия на данную тему)


Данная тема отмечена в Путеводителе

Аватара пользователя
наташка
Королевская Особа
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 2:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение наташка »

я никогда не отбивала парня и не хочу.Существует закон бумеранга.Кому-то сделаешь плохо,к тебе это вернеться в 2ом размере.

Аватара пользователя
Lesya!
Легенда форума
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 5:47 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lesya! »

[born to be lady]
было дело.но я не точно отбивала я добивалась его...полгода...это оказалось совершенно ни к чему.пустая трата времени и сил.
Изображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

прямо парня не отбивала.
зато активно занималась парнями(двумя), с которыми подруги не хотели встречаться)
ну, это ни к чему хорошему не привело. с одним рассталась через 2 месяца, так теперь уже больше года отвязаться от него не могу)
а второй...совершенно глупая история, мутили друг другу голову и...черт с ним...может, он до сих пор мне енужен.


а вообще отбивать не самый лучший выход. во первых - если парень так легко бросит свою девушку вопрос что он тогда за парень и нужен ли тебе такой?
а если не бросит, так вообще говорить нечего)) вобщем, замкнутый круг...

хотяя..пару недель назад я и сама думала об этом. а потом увидела, как они улыбаются друг на друга глядя...пока поостыла...
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Celice
Легенда форума
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Celice »

Никогда не отбивала. 1 раз только было - но я и не пыталась его отбивать, он сам от неё ушёл ко мне... :)
И вообще меня раздражает это выражение "отбить парня", это же не вещь, чтобы её "отбивать"?
Последний раз редактировалось Celice Пн мар 10, 2008 11:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
[born to be lady]
Освоившийся
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 4:40 pm
Откуда: Россия/Брянск :)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение [born to be lady] »

Совершенно с вами согласна, ни к чему хорошему не приводит)
он просто оч похож на парня, с кот. у меня были отношения 2 года и мы месяц назад расстались.. ещё в колледже моём учится. мы гуляем в одном месте.. он мне всегда улыбается, общаемся, то сё, и странное общение, может подобнять итп... ну мне он не нужен, я на нём всего отвлекаюсь. :)

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

[born to be lady]
да, иногда действительно трудно понять это странное отношение его к тебе...
но в любом случае, если он уйдет, не ты виновата, что та девушка не могла его удержать. у вас шансы равны и твоя победа по сути в раном и честном бою))да и парень не вещь, все таки своя голова на плечах есть.
а с другой стороны постоянно думаешь о том, а если бы моего любимого парня кто-то пытался бы отбить...
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
[born to be lady]
Освоившийся
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 4:40 pm
Откуда: Россия/Брянск :)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение [born to be lady] »

MADьярочка
вот я даже смотрю на них и вижу в их отношениях свои бывшие и думаю "так же нельзя..". но он сам тянется ко мне.
а с парнем моим бывшим. нынешним лругом. общаемся. оч тяжело конечно по-дружески. любим друг друга сильно.. лан, не буду о этом.. а то растроюсь ещё, плакать буду :x .

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

[born to be lady]
плакать не надо.
может, и этот то парень привлекает тебя лишь своей похожестью на бывшего. вот этого действительно сотит опасаться. а то сначала отобъешь, потом поймешь, что он не тот, кто тебе нужен. и в рузультате и чужое счастье попортим и своего не найдем...
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
[born to be lady]
Освоившийся
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 4:40 pm
Откуда: Россия/Брянск :)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение [born to be lady] »

MADьярочка
жа точняк, поэтому оставляю его в покое)
просто даже интерес ещё играет "а смогу ли я" , да почти отбила) ток он теперь в ахуе будет от моего игнора))

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

[born to be lady]
жжете, девушка)))

а смогу ли я, этот интерес есть почти у всех девушек0 и вот здесь важнее задать вопрос " а нужно ли мне это собственно"+) и еще важнее ответить на него как можно точнее и честнее...
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Чтобы парня "отбить", нужно его заинтересовать, а здесь нужны те же методы, что и в случае как понравиться МЧ :)

Аватара пользователя
Isteri
Свой Человек
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 12:35 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Isteri »

я не отбивала, но знаю, что нравлюсь/нравилась парням моих подруг некоторых.
а сама не люблю гоняться за кем-то. я хоть и не великая красотка, но поклонники всегда найдутся :)
наверное главное - быть интересной = умной+много любимых занятий.
думаю, так )

Nassty

Re: Отбить парня.

Непрочитанное сообщение Nassty »

отбивала из вредности и не у подруги, просто когда я с ним поздоровалась, она мне сказала, что я пристаю к ее парню, я ей сказала, что она не видела как пристают .... и добилась своего (это было легко, он любил меня)

Аватара пользователя
Sky4aiuwaia
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 12:25 am
Откуда: из мира любви и нежности.....
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sky4aiuwaia »

На чужом несчастье своего счастья не построишь.....проверенно.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей