Сложно ли любить популярного человека?

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
милая-зайка

Сложно ли любить популярного человека?

Непрочитанное сообщение милая-зайка »

Я не имею ввиду популярного в плане большого количества окружающих парней или девчонок...А например трудно ли любить человечка,который Dj,певец,музыкант...В общем трудно ли любить и быть рядом с публичным человеком?
Лично я могу ответить по теме,только хочу сначала узнать ваше мнение


Данная тема отмечена в Путеводителе
Последний раз редактировалось милая-зайка Вт янв 08, 2008 6:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
*Nicolet*
Свой Человек
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 3:46 am
Откуда: Моя країна - Україна
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Nicolet* »

Думаю, что да! Если ты ему доверяешь, и уверена в нём на 100%, то легче, но я бы всё равно ревновала, а как знать? В большом кругу людей всегда присутствуют сплетни, от которых зарождаются подозрения! Но ограничить человека от общения всё равно не льзя! Так, что трудно не трудно, а мирится приходится!
Забери меня к себе, Я так устал бежать - за тобою вслед. Открой глаза, закрой лицо руками. Свет, я хочу увидеть свет - между нами.

Аватара пользователя
Kanpuc
Мастер
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 12:00 pm
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kanpuc »

Тяжело, пока не поймешь, что с отношениями с "обычным" парнем такие отношения практически ничего общего не имеют.
За любовь платишь в рассрочку, и большей частью, увы, когда любовь уже кончилась. (Коко Шанель)

Аватара пользователя
Хрустальная
Мастер
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 3:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хрустальная »

Это очень тяжело. Все эти сплетни про него, про вас, потом может и про тебя если будете вместе долго. Все равно раждаются подозрения, ревность... Его узнают на улице, со всеми знакомыми надо переброситься парой слов, вечно занятость, а есть такие артисты, что постоянно в разъездах, и кто знает, чем он там занимается... В общем, сложно. Но если любовь настоящая, то ее не сломят никакие трудности!

Аватара пользователя
xx81
Свой Человек
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 5:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение xx81 »

Все зависит разделяешь ли ты его интересы или нет.
Человек на сцене и человек в жизни очень отличаются.
с творческими людьми очень трудно жить. у них свое в голове и это нужно понимать

Если ты его поддерживаешь, не критикуешь не надоедаешь ему
общаешся с его друзьями, иногда заскакиваешь на репитицию к нему (но только на пару минут чтобы не мешать но произвести впечатление на его друзей чтобы они завидовали ему что ты такая неназойливая, и были всегда рады тебя видеть), то будет все ок. Но если ты будешь делать подругому, то пиши пропало. проблем не оберешся.

Постоянные репетиции , концерты, запись альбомов, разъезды и т д.
все это неотъемлимая часть жизни музыканта. и к этому нужно быть готовым.
Если ты вопрос поставишь либо Я либо твоя группа, то будь уваерена что он выберет группу а не тебя.
Последний раз редактировалось xx81 Пн янв 14, 2008 9:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Shootia
Мастер
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 2:56 am
Откуда: Минск-город герой
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shootia »

Я считаю очень тяжело.Постоянные переезды,перелеты,ревность,поклонники и тд...только настоящая крепкая любовь выдержит, а если так...влюбленность, то я думаю, через какое то время пара просто выдыхается, и поэтому расстается

милая-зайка

Непрочитанное сообщение милая-зайка »

ну пожалуй теперь могу ответить и я...Я со своим любимым познакомилась год назад...Ну понравился паренёк,оказалось,что он Dj...Понравилась его музыка...Мб именно лестью я его и зацепила...Честно не знаю...Потом стали встречаться,потом он переехал в Москву...Сейчас играет в одном из клубах столицы...Ответ сложно ли мне с ним?Да по началу было сложно,постоянные ссоры,нехватка внимания,ночные игры...А потом...Потом стали поклонницы...Я ничего против их не имею,но...Откуда они узнавали мои номера я опять же понятия не имею...Нет среди них безусловно попадались понимающие девушки и когда узнавали,что он занят,то желали счастья...Но бывали и другие экземпляры...Которые наверное до сих пор меня ненавидят...Ссоры стали ещё больше,ещё чаще...Вплодь до расставания...Пока на НГ,я не поняла что смысла держать публичного человека рядом с собой нет...И что если он захочет изменить или уйти к другой,то он обязательно это сделает...Я просто развязала узелки и сделала их менее тугими...Нет я не ушла...Мы вместе...Просто теперь есть мирок где мы вместе,и есть мирок где он,его музыка,и увлечения...
xx81 писал(а):Постоянные репетиции , концерты, запись альбомов, разъезды и т д.
все это неотъемлимая часть жизни музыканта. и к этому нужно быть готовым.
Если ты вопрос поставишь либо Я либо твоя группа, то будь уваерена что он выберет группу а не тебя.
Был как-то разговор о том,что а что если у нас с ним появится ребёнок,он сказал,что бросит музыку...Но знаете никогда я не собираюсь и не буду ставить ему ультиматумы...Не потому что боюсь,что он выберет не меня,а музыку...А потому что знаю,что без музыки он никуда и что человек должен быть индивидуальностью,а не "слепленным из того,что было"(как поётся в известной песни)...Вот так вот...

Аватара пользователя
Livia
Легенда форума
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 10:55 pm
Откуда: взять силы?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Livia »

это невозможно..
и заканчивается нервным срывом...

все чудесно! вы провели шикарный вечер! вы мило общались!
были многообещающие взгляды..

а спустя некоторое время ты видишь его, говоришь "Привет! Как дела?"
а в ответ "Привет..."
и ты понимаешь, что этот человек тебя ничерта не помнит!
а его фальшивое отношение - лишь часть имиджа...

но ты же дура и не веришь.
и любишь его годами
и сердце замирает, когда он улыбается /только тебе/ из телевизора..
а где-то сидит очередная наивная девочка и думает: а он улыбается только мне....
Изображение
РОК - ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!
Один день со мной

милая-зайка

Непрочитанное сообщение милая-зайка »

Livia писал(а):это невозможно..
и заканчивается нервным срывом...

все чудесно! вы провели шикарный вечер! вы мило общались!
были многообещающие взгляды..

а спустя некоторое время ты видишь его, говоришь "Привет! Как дела?"
а в ответ "Привет..."
и ты понимаешь, что этот человек тебя ничерта не помнит!
а его фальшивое отношение - лишь часть имиджа...

но ты же дура и не веришь.
и любишь его годами
и сердце замирает, когда он улыбается /только тебе/ из телевизора..
а где-то сидит очередная наивная девочка и думает: а он улыбается только мне....
ты путаешь одну вещь...Сейчас ты описала любовь поклонницы к знамениточти,а я вопрос не об этом задавала...Если ты уже продолжительное время встречаешься со знамнитым человеком,то как этО?Трудно любить и воспринимать его таким,какой он есть?

Аватара пользователя
Livia
Легенда форума
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 10:55 pm
Откуда: взять силы?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Livia »

милая-зайка
а я встречалась....
Изображение
РОК - ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!
Один день со мной

Аватара пользователя
*Nicolet*
Свой Человек
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 3:46 am
Откуда: Моя країна - Україна
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Nicolet* »

милая-зайка
Очень часто музиканты остаются одни! когда это молодость то случайные партнёры это ещё нормально, а в возрасте он будет никому не нужен! Музыка музыкой, а семья должна быть семьёй!
Забери меня к себе, Я так устал бежать - за тобою вслед. Открой глаза, закрой лицо руками. Свет, я хочу увидеть свет - между нами.

милая-зайка

Непрочитанное сообщение милая-зайка »

*Nicolet* писал(а):Очень часто музиканты остаются одни! когда это молодость то случайные партнёры это ещё нормально, а в возрасте он будет никому не нужен! Музыка музыкой, а семья должна быть семьёй!
согласна,только ты ему это не объяснишь...Точнее объяснить можно попробовать,но не поймёт)...Пыталась и не раз...Поэтому для меня лучше быть чуточку в стороне,но с ним...
Livia писал(а):милая-зайка
а я встречалась....
ну значит не любила настолько,как я...Или...Знаешь я с тобой соглашусь это сложно,но когда любишь пройдёщь любые преграды...

Аватара пользователя
Lesya!
Легенда форума
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 5:47 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lesya! »

не пойму чем отличается популярный от не популярного? у него что не те руки ноги или чувства другие?к нему ты испытываешь те же чувства что и к другим - ты его любишь и плевать на его статус.у каждого есть свои заморочки и свои какие-то бзики и это не зависит популярен человек или нет
Изображение

Аватара пользователя
*Nicolet*
Свой Человек
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 3:46 am
Откуда: Моя країна - Україна
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Nicolet* »

Lesya!
популярный человек подвержен больше соблазнам, у него завышенная самооценка!
Забери меня к себе, Я так устал бежать - за тобою вслед. Открой глаза, закрой лицо руками. Свет, я хочу увидеть свет - между нами.

Аватара пользователя
Lesya!
Легенда форума
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 5:47 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lesya! »

*Nicolet*
если он тебя любит то плевать ему на все эти соблазны и возможности.а самооценка завышена у слабых и истиричных людей
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя