Почему понимаю, что люблю, только при расставании?

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Monroe
Крутой Новичок
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:53 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Monroe »

impo
ну та же аська - выйди ты в инвизибл для него, и переписываться не придется. и на сайтах старайся появляться тогда, когда его нет. если ты этого не сделаешь, он решительного точно ничего предпринимать не будет, я тебя уверяю..

Lindsay
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 12:19 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lindsay »

Насчет инизибла, может потянуть пообщаться первым, по себе знаю.
Тут надо либо иметь сильную волю, либо какое-то время не выходить в IM вовсе, чтобы поостыло

Аватара пользователя
impo
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 7:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение impo »

девченки. аськи то нет уже х0)
первое время я сидела в инвизе...потом удалила. :)

я так устала. гоняюсь как дура за прошлым, зная что ничего не сделать... но ничего не могу поделать

Аватара пользователя
Shootia
Мастер
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 2:56 am
Откуда: Минск-город герой
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shootia »

impo

вот именно, не гонись за прошлым. живи теперяшним днем!! время пройдет и всё станет на свои места, вот увидишь!!!

Аватара пользователя
Kanpuc
Мастер
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 12:00 pm
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kanpuc »

impo писал(а):я так устала. гоняюсь как дура за прошлым, зная что ничего не сделать... но ничего не могу поделать
Ты мучаешь сама себя. Знаю, как тебе сейчас тяжело, но попробуй просто поставить жирную точку и займись собой. Когда я была в тяжелой ситуации, что аж крыша ехала, мне очень помогла работа - я работала по 18 часов в сутки без выходных, уставала так, что времени ни о чем думать не оставалось. Приходя домой, падала в кровать трупом и моментально засыпала.

Альтернативой может быть сесть за учебники, если ты еще учишься. Просто поставь себе цель и иди к ней, остальное само собой отпадет! :rose:
За любовь платишь в рассрочку, и большей частью, увы, когда любовь уже кончилась. (Коко Шанель)

Аватара пользователя
Shootia
Мастер
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 2:56 am
Откуда: Минск-город герой
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shootia »

полностью согласна с Kanpuc!!!!!! главное саму себя не накручивать .и тогда реально будешь понимать что всё это были только иллюзии которые ты накрутила себе в голове!!

Аватара пользователя
Эльмира
Втянувшийся
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 3:00 pm
Откуда: Москва- мы твои герои!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эльмира »

impo
Тебе нужно отвлечься! Займись например тем, чем тебе нравиться заниматься :) Может легче станет :rose:

Аватара пользователя
impo
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 7:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение impo »

-
Последний раз редактировалось impo Вс июн 21, 2009 11:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Shootia
Мастер
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 2:56 am
Откуда: Минск-город герой
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shootia »

impo
ай н не знаю, мне кажется будь сама собой. если хочется сказать комплимнт, скажи!!а не терпи и отмалчивайся! просот ты мот говори как бы в прикол, чтобы всё не выглядело ЧЕРЕСЧУР! просто говори комплименты не таким серьезным голосом, чтобы не испугать его,а то поудмает еще что ты уже помешалась на нем, а с улыбочкой, типо мимолетом решила подметить что нить!

Аватара пользователя
Kanpuc
Мастер
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 12:00 pm
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kanpuc »

impo писал(а):только научите меня: не открываться сразу.. я не могу. у меня вылетают сразу 1000 комплиментов какой он красивый и т.д. И так всегда.. я как начинаю отношения.. сразу спешу.. может поэтому у меня ничего не получается)))) как-то не могу ... что делать?? как держать себя и не открываться сразу? мне это не нравится..
Просто тверди себе внутри: если ты это сделаешь - пиши пропало! В лучшем случае он охладеет, в худшем - испугается!
Если даже и делаешь эти комплименты - делай их холодно.
За любовь платишь в рассрочку, и большей частью, увы, когда любовь уже кончилась. (Коко Шанель)

Аватара пользователя
AmiLain
Свой Человек
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:09 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AmiLain »

почитала ваши сообщения и мне самой стало легче)))
у самой небольшая проблема, влюбилась а он не рядом :(
знала что надо чем ни то заняться, но от положительных сообщений и самой становится легче)) :inlove:
Изображение

Аватара пользователя
impo
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 7:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение impo »

о даа... короче он предложил раньше 14-го бабе встречаться.
у меня сразу слезы, мысли как теперь, точно уже не будет моим, пессимизм.. ну почему я такая слабая...
опять воспоминания нагоняются.как все было.. ревность..
а эта неделя была такая класная.. я даже в школе спокойно проходила мимо... думала, ну наконец-то остыло..
и вот опять(((((((((((((.

G-style

Непрочитанное сообщение G-style »

а вы девушки всегда когда расстаётесь начинаете головой думать видимо

Аватара пользователя
Jijberry
Королевская Особа
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 3:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jijberry »

G-style писал(а):а вы девушки всегда когда расстаётесь начинаете головой думать видимо
Видимо :rofl:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
МарркоФФка
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 3:57 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение МарркоФФка »

Это просто боязнь остатся одной и отказаться от планов на совместное будующее. Вот и получается что после расставания оч быстро забываются обиды и хочется все вернуть. Только зачем там тоже самое и ничего не изменится? Если уже расстались все второй раз на грабли наступать не стоит.
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя