Почему понимаю, что люблю, только при расставании?

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
impo
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 7:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение impo »

-/
Последний раз редактировалось impo Вс июн 21, 2009 11:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

impo
Ой бедняжка.......Держись....Не все так плохо.,.....поверь это пройдет и лудше парень появиться(на себе проверенно) Просто ВЕРЬ , и не думаю о любви,не ищи и не лови ее она сама прийдет...Знаю что сейчас эти слова тебе не помогут...Я давно не чувствовала такую боль,видеть любимого парня с другой,но знаю как это больно...Очень сожалею тебе но надеюсь ты сможешь продержаться!!!все пройдет и ЭТО тоже!!!!!!! Держись....

Изображение
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
impo
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 7:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение impo »

Lioness-Evaспасибо тебе! я буду держаться. все у меня получиться я знаю. и не через это проходила, просто наверно надо немного времени...

Аватара пользователя
impo
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 7:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение impo »

//
Последний раз редактировалось impo Вс июн 21, 2009 11:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

impo
у меня тоже самое Точ в точ.....держись все будет....ок..... :wink: [/u]
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
impo
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 7:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение impo »

Lioness-Eva писал(а):impo
у меня тоже самое Точ в точ.....держись все будет....ок..... :wink: [/u]
мы все переживем (

Аватара пользователя
Tutti~Frutti
Свой Человек
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 8:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tutti~Frutti »

Потеря всегда ощутимей, чем радость приобретения. Мы вообще боль помним дольше. :roll:

Аватара пользователя
Monroe
Крутой Новичок
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:53 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Monroe »

impo
Lioness-Eva
боль пройдет со временем, не отчаивайтесь;) у меня было такое - когда ушла от мч, поняла, что не могу без него, пыталась его вернуть - а он сказал "нет". а сейчас понимаю, что все это к лучшему, наши отношения шли к этому давно.
и несмотря на то, что сейчас я пока одна (прошел месяц, как мы расстались), с каждым днем мне все лучше и лучше, я все меньше вспоминаю о нем:) позитифф!
impo
не думай о том, что могло бы быть, смотри вперед, где будет мужчина намного лучше, чем был прежний. давай, возьми себя в ручки, приведи себя в порядок - и общаться, радоваться жизни!!:)
а воспомниания - они будут приходить к тебе, но с каждым днем все меньше и меньше)

Аватара пользователя
[MiLaNa]
Королевская Особа
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 8:48 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение [MiLaNa] »

impo писал(а): И знаете, я все больше убеждаюсь что проблемма во мне. Я всё порчу, я не интерсная и скучная. как это изменить не знаю. Становлюсь каким-то пессимистом.(
Зайка, только не говори пожалуйста так, грустно из-за этого становится, ты должна любить себя, ни смотря ни на что, а особбено не стоит так делать из-за парня. :cry:
Держись, надеюсь у тебя все будет хорошо!

У меня так же... хоть мы сейчас и вместе, но только сейчас я понимаю, как раньше было по-другому и, что я дура, раньше не ценила... того, что было :(

Аватара пользователя
ДрЯнЬ
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 4:56 pm
Откуда: Омск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДрЯнЬ »

Дорогие мои девушки! На все нужно время...на то, чтобы забыть, на то, чтобы понять что-то...как говорится время лечит) Когда появляется какая-либо проблема, нужно дать себе немного времени, пару дней, неделю...и все хорошенько обдумать, каждый день приносит нам все новые и новые сюрпризы, один день может изменить все! Я сама человек-настроение, сегодня чувствую одно, завтра другое, сегодня чувую себя самым одиноким человеком во вселенной, завтра люблю весь мир)

impo
Тебе, дорогая, я желаю сил и терпения! Ты правильно сделала, что прервала все связи с ним...если не получилось, значит так надо, значит ты не была бы с ним счастлива, значит у тебя все еще впереди! То, что он уезжает скоро, это замечательно, как говорится, "с глаз долой-из сердца вон"(с) Продолжай жить дальше, не думая о нем, наслаждайся жизнью!!! У тебя еще будет, просто стоит немного подождать!!!) Удачи! :rose:
Изображение

Аватара пользователя
impo
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 7:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение impo »

-
Последний раз редактировалось impo Вс июн 21, 2009 11:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dulce Tigresa
Свой Человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 2:16 am
Откуда: In a world in that everyone loves ME!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dulce Tigresa »

все в жизни познается лишь тогда, когда потеряешь!

когда "этот кто-то " рядом мы думаем, что так и должно быть, что так всегда будет и никуда это от нас не денется, но в этот момент мы не понимаем, как нам повезло и как нам без этого будет плохо,но потеряв, мы уже без "этого" не можем, "этот кто-то" стал частичкой нас, и тут мы начинаем осозоновать ,что "это" надо было беречь,ценить....но бывает уже поздно...
Если вас никто не любит, будьте уверены - это ваша вина.

Аватара пользователя
Monroe
Крутой Новичок
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:53 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Monroe »

Идеалка
абсолютно с тобой согласна.

Аватара пользователя
mignonette
Легенда форума
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 2:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mignonette »

Идеалка
В этом то и проблема...как не переставать ценить любимого человека, пока не потеряла?1..Для меня это вечная проблема...
Действительно настоящая религия - это доброе сердце

Аватара пользователя
Dulce Tigresa
Свой Человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 2:16 am
Откуда: In a world in that everyone loves ME!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dulce Tigresa »

Лианочка01,надо жить тем,что у тебя есть..жить здесь и сейчас.Ценить,беречь и любить того,кто в данны момент с тобой рядом,в твоем сердце.Большего не надо.
Если вас никто не любит, будьте уверены - это ваша вина.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя