Почему понимаю, что люблю, только при расставании?

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
RedHair
Свой Человек
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 1:26 am
Откуда: неизвестно
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RedHair »

ниче себе..2 работы!!=0 как у вас там??

а мне вот ща кажется что ниче между нами не осталось. а когда поссоримся то сразу эмоции...хрень какая та.. :(

Аватара пользователя
mayday
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 9:47 pm
Откуда: Wосква
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mayday »

у меня фигня такая.. вроде был парень. Расстались. Теперь (может это просто глупая ревность слепая, не знаю) но теперь у него другая девушка и я просто не могу с этим смириться. Мне плохо я не хочу чтобы он целовал обнимал и смотрел в глаза другой. А НЕ МНЕ.

И что самое обидное мой теперяшний парень н помогает мне забыть того... Угнетает встречаться с тем, кого не любишь.
Я обрываю ниточки просто..
Все таки рано лучше, чем позно.

Аватара пользователя
Kanpuc
Мастер
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 12:00 pm
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kanpuc »

Лекс@, я думаю, это и есть любовь. А ощущение счастья, быстрое сердцебиение... Это влюбленность, которая вообще зависит от гормонов, и хватает ее в среднем на два года. После этого либо начинаются серьезные проблемы в отношениях и люди расходятся, либо учатся любить друг друга. Ты ищешь влюбленность, которая была между вами.
На эту тему есть очень интересная книга - хотя она скорее для женатых пар (так как для них эта проблема чаще актуальна), там речь идет о любви и влюбленности, могу скинуть, если интересно.
За любовь платишь в рассрочку, и большей частью, увы, когда любовь уже кончилась. (Коко Шанель)

Аватара пользователя
Дебютантка
Крутой Новичок
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 6:50 pm
Откуда: мск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дебютантка »

вечный принцип девушки)

"пошел вон!!!! стой, куда пошел????!!!"

:lol:

хотя не смешно на самом деле это губит оч(

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

У меня недавно было такое...небольшой период, буквально неделя-две, когда появлялись всякие дурные мысли "а нужен ли он мне", "может, это еще не ТО самое чувство".....
Гнала мысли прочь, и теперь все хорошо. Успокоилась - просто этот период у меня выпал как раз на конец февраля, а у меня в это время всегда ужасное настроение, ничего не хочется, все бросаю...перетерпела просто это "временное помешательство".
И я знаю точно что люблю, просто бывают моменты когда все надоело и ощущается какой-то застой. у меня же такое случается всегда в определенное время. наверное после зимы, нового хочется...
Хорошо просто отвлечься, гульнуть или наоборот уйти в дела, чтобы привнести в свою жизнь что-то новое, не обязательно в отношениях - они могут быть образцовыми, но перемен в чем-то все равно хочется...

Аватара пользователя
я не ангел
Свой Человек
Сообщения: 863
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 3:45 pm
Откуда: иЗ АнГеЛьСкОгО места,где живут одни ДеМонЫ!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение я не ангел »

у меня сегодня было такое..незнаю как-то фигово на душе захотелось растаться..И вот я его довела,тупо делала всё ему на зло...Вообщем мы поругались..И тут он ск"солнце зашло, и больше никогда не вернётся"и тогда я поняла что он нужен мне...он и никто другой...незнаю сразу так плохо стала ,слёзы текут сами по себе...Просто наверно действительно,что имеем не храним ,а потерявши плачем
конец должен быть всегда хорошим.. если всё плохо значит ещё не конец...

Аватара пользователя
impo
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 7:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение impo »

Не стала создавать такую же тему, напишу здесь.

История похожа.
Познакомилась с парнем, поняли друг друга с первого слова. Гуляли, был поцелуй, он предложил отношения. Я уже думала что все будет хорошо, но после этого поцелуя все пошло накосяк. И я сказала что у нас что-то не то.
Потом мы стали дальше просто общаться.Он сказал, что просто будем общаться дальше, а потом посмотрим будет у нас что-то или нет... А далее он рассказал, что до сих пор любит девушку которую любил до меня. Меня это тронуло и поняла, что он мне нужен.Но оказалось поздно, он сказал, что давай оставим, все как есть.Что будем просто друзьями.

И вот как бывает, как там была поговорка.. Имея-не ценишь, а потерявши-плачешь.((

вот так и у меня, не знаю что делать)) помогите советом чтоли.

Аватара пользователя
Esmiralda
Втянувшийся
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 11:00 pm
Откуда: Латвия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Esmiralda »

У меня тоже была такая ситуация когда встречавшись с парнем я чувствовала что в наших отношениях что то не то,да и не люблю я его вовсе,а потом мы расстались.После расставания чувствовала,что мне его не хватает,что я все же его еще люблю,сомневаться начала правильно ли я сделала.Спустя пару месяцев мы возобновили свои отношения.И сейчас я поняла что зря,потому что на самом деле никакой у меня к нему любви не было,я чисто скучала по нему как по другу,да и еще привычка быть рядом с ним.Сейчас снова скучаю,иногда кажется что люблю,однако я осознаю,что мне это всего лишь кажется.
Dark princess...

Аватара пользователя
impo
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 7:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение impo »

Esmiralda...вот у меня тоже бывают мысли что это привычка быть рядом как с другом или что-то еще...((

Аватара пользователя
Esmiralda
Втянувшийся
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 11:00 pm
Откуда: Латвия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Esmiralda »

impo
А может тебе это не кажется,а все на самом деле так и есть?Ведь ты же писала,что с самого первого раза тебе показалось что что то не так,что тебе что то не нравится в ваших отношениях,верно?А потом тебя задело то,что ему нравится другая девушка(может это просто ревность?).Поверь,возможно хорошо что вы всего лишь друзьям,может никаких бы отношений и не получилось.Может это не твой парень,ведь часто так бывает,что мы встречаем не тех парней и поэтому,не можем понять что мы к ним чувствуем любовь,или же привязанность,а можете и вовсе дружбу?
Dark princess...

Аватара пользователя
impo
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 7:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение impo »

Esmiralda
Спасибо тебе за эти слова. Они мого значат для меня. Возможно все так и есть, как ты говоришь.

Аватара пользователя
~*Angel*~
Мастер
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2007 3:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~*Angel*~ »

на самом деле, когда так происходит, это значит что на самом деле не любишь, а это всего лишь иллюзия, привязанность возможно, не больше!

Аватара пользователя
Esmiralda
Втянувшийся
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 11:00 pm
Откуда: Латвия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Esmiralda »

impo
Не за что,я надеюсь у тебя все норм будет.Удачи тебе. :rose:
~*Angel*~
Согласна.+1
Dark princess...

Аватара пользователя
BlackandWhiteJack
Свой Человек
Сообщения: 713
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 12:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BlackandWhiteJack »

На самом деле это жадность. И понимание того, что твой "чемодан без ручки", который было тяжело нести, пригодился кому-то другому.

На рынке корову старик продавал,
Никто за корову цены не давал.
Хоть многим была коровенка нужна,
Но, видно, не нравилась людям она.

- Хозяин, продашь нам корову свою?
- Продам. Я с утра с ней на рынке стою!

- Не много ли просишь, старик, за нее?
- Да где наживаться! Вернуть бы свое!

- Уж больно твоя коровенка худа!
- Болеет, проклятая. Прямо беда!

- А много ль корова дает молока?
- Да мы молока не видали пока...

Весь день на базаре старик торговал,
Никто за корову цены не давал.
Один паренек пожалел старика:
- Папаша, рука у тебя нелегка!
Я возле коровы твоей постою,
Авось продадим мы скотину твою.

Идет покупатель с тугим кошельком,
И вот уж торгуется он с пареньком:

- Корову продашь?
- Покупай, коль богат.
Корова, гляди, не корова, а клад!

- Да так ли! Уж выглядит больно худой!
- Не очень жирна, но хороший удой.

- А много ль корова дает молока?
- Не выдоишь за день - устанет рука.

Старик посмотрел на корову свою:
- Зачем я, Буренка, тебя продаю? -
Корову свою не продам никому -
Такая скотина нужна самому!
А я построю свой лунопарк с блэк-джеком и шлюхами! (с) Bender
Изображение

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

BlackandWhiteJack
:) корову жалко :D

impo
малый срок,чтобы согласиться с тем что ты его любишь...Дай ему время забыть ее,а дальше посмотрите вместе.
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя