Когда любимый занят...

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Jul001
Новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:56 pm
Откуда: г. Самара
Контактная информация:

Когда любимый занят...

Непрочитанное сообщение Jul001 »

Девушки, бывают такие ситуации, когда соскучилась, подходишь к парню или звонишь, а он резко и коротко отвечает. Например: "Потом. Я занят." или "Вечером поговорим."
Поделитесь, как вы реагируете и как лучше реагировать, чтобы не получилось конфликта из-за глупости. Особенно прошу высказаться, у кого уже ДОЛГИЕ, СТАБИЛЬНЫЕ отношения.
Я раньше обижалась, устраивала истерики, (типа,Как так! Я видетели соскучилась!а ты козел такой , не можешь со мной поговорить!) . Соответственно, ссорились чуть ли не до расставания.
Сейчас понимаю, насколько это глупо (повзрослела за время пока мы вместе). Сейчас, точно зная, что хочу быть только с ним, к сожалению недавно только, начала вести себя по-другому :oops:
Давайте порассуждаем на эту тему и посоветуем друг другу что-то полезное. Очень важно, когда девушка умеет сохранять спокойствие в отношениях :together:

Данная тема отмечена в Путеводителе
взаимная любовь - самое большое счастье!

Аватара пользователя
loveless
Свой Человек
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 1:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение loveless »

я вообще как удафф спокойна! :)
мой учится в университете на инженера... учёба там-жесть просто... я просто удивляюсь, как там вообще можно учиться.. да ещё и так хорошо.... короче на это уходит много времени... а ещё он зарабатывает кучу бабок... на это есесно тоже требуется время... да и живём в разных городах.. но я как-то спокойно к этому отношусь..
и так уже почти год.. никаких проблем абсолютно...

Аватара пользователя
LoVe_Me
Втянувшийся
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 10:07 pm
Откуда: МоСкОу=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LoVe_Me »

Jul001
опа у меня точно такая же ситуация с моим бывшим была.все время када я ему писала или звонила он говорил что "я занят" и так каждый день!ужас меня это очень бесило и я поначалу устраивала истерики , и потом я поняла уже что этим его отпугиваю(Потом мне как то стало все равно занят он или нет , ну а потом вообще все равно на него и мы расстались(((Jul001
в общем лучше не заявляй в открытую что тебе не нравится то что он занят.Лучше не навязывайся , так будет лучше)по себе знаю)
*~Sweet_princess~*

Аватара пользователя
белобрысая
Освоившийся
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 8:58 pm
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение белобрысая »

Мой очень часто бывает занят!А я гордая,если позвоню он так ответит,то перезванивать не буду.А когда он перезвонит,то трубку беру только раза с 3!
Еще один день оказался напрасной тратой макияжа
Изображение

Аватара пользователя
Escada
Освоившийся
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 4:11 pm
Откуда: Островок_Счастья
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Escada »

:x мда...была такая история, когда звонила своему мч, он говрил что занят, и это повторялось изо дня в день...я знала что он на самом деле занят. Но это не ограничивалось звонками, он как говорил "не могу написать даже смс" и это переходило помоемк все границы. Ну а что насчёт как реагировать...если тебе этот чнловек дорог, и он не специально тебе в какой уже раз говорит один и тот же приговор, что он занят, то просто звоня ему, и слыша такие слова, оповести ему что ты очнь соскучилась, и как сможет пусть будет так добр, презвониьть=) :inlove: [/quote][/url]
Самая счастливая).
Изображение

Аватара пользователя
~Accident~
Легенда форума
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 7:40 pm
Откуда: Sky city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Accident~ »

Меня это всегда задевает. Появляется детская обида, когда у маленького рбенка что то отобрали или запретили что то делать. Появляется досада, обида... но только я не показываю своих эмоций, одеваю маску спокойствия и равнодушия, типо "Хорошо. Поговорим как освободишься :) " и мило улыбаюсь. Ибо знаю что если начну выяснять как так и почему, неужели совсем не соскучился по мне, мы обязательно поссоримся. :)
I
Не жертвуй собой когда не просят...

Аватара пользователя
Jul001
Новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:56 pm
Откуда: г. Самара
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jul001 »

Я учусь на психолога и это мне тоже помогло.
(немножко теории)Мужчина, если он чем-то занят, тем более важным, не может свое внимание "разбрасывать".
Если он сказал, что занят, значит ЗАНЯТ, ЗНАЧИТ дела. Пусть лучше их доделает спокойно, а потом уделит внимание девушке. Уже спокойный и нежный. и самое важное, что если он не может говорить, совсем не значит, что тебя не любит!
~Sweet_Princess~, у меня нет ситуации такой все время и каждый день. К счастью.
Истерики действительно отпугивают. И отталкивают. А у меня парень достаточно серьезный, вообще считает их глупостями.
белобрысая, я раньше тоже не брала трубку, не разговаривала. Потом поняла, это не гордость, а та же истерика. Если он звонит, он сделал все дела,а теперь,конечно, звонит своей любимой... :)
взаимная любовь - самое большое счастье!

Аватара пользователя
Escada
Освоившийся
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 4:11 pm
Откуда: Островок_Счастья
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Escada »

~Accident~ писал(а):Появляется детская обида, когда у маленького рбенка что то отобрали или запретили что то делать
~Accident~ писал(а):Ибо знаю что если начну выяснять как так и почему, неужели совсем не соскучился по мне, мы обязательно поссоримся.
таже история :lol:
Самая счастливая).
Изображение

Аватара пользователя
Ирис
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 10:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ирис »

девчонки ,читали когда нибудь книжку "мужчины с марса ,женщины с венеры"так вот там есть одна глава как раз об этом. что типа мужчины сложные существа. им необходимо уходить в "пещеру". тоесть в нашем понимание поиграть ,посмотреть телевизор,почитать газету. вообщем быть и делать то где нас нет. иэто нормальная потребность . и обижаться на это не стоит. у самой бывает ,что мой заяц занят. вот на 100% уверена что сидит как ребенок играет в компе. уже даже спокойно отношусь к этому.и вы девчонки не обращайте внимания займитесь лучше собой.

Аватара пользователя
Jul001
Новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:56 pm
Откуда: г. Самара
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jul001 »

Escada писал(а):
~Accident~ писал(а):Появляется детская обида, когда у маленького рбенка что то отобрали или запретили что то делать
~Accident~ писал(а):Ибо знаю что если начну выяснять как так и почему, неужели совсем не соскучился по мне, мы обязательно поссоримся.
таже история :lol:
ага. Escada, ~Accident~ , а что они говорят, если вы начинаете выяснения?
Ирис писал(а):девчонки ,читали когда нибудь книжку "мужчины с марса ,женщины с венеры"так вот там есть одна глава как раз об этом. что типа мужчины сложные существа. им необходимо уходить в "пещеру". тоесть в нашем понимание поиграть ,посмотреть телевизор,почитать газету. вообщем быть и делать то где нас нет. иэто нормальная потребность . и обижаться на это не стоит. у самой бывает ,что мой заяц занят. вот на 100% уверена что сидит как ребенок играет в компе. уже даже спокойно отношусь к этому.и вы девчонки не обращайте внимания займитесь лучше собой.
вот совершенна согласна! рада, что сама к этому пришла. Если дорог человек, то надо проще к этому относиться. Это нормально, как Ирис сказала :) .
СПАСИБО за ответы ВСЕМ! :rose:
Пиши в одно сообщение.Nadin
взаимная любовь - самое большое счастье!

Аватара пользователя
Escada
Освоившийся
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 4:11 pm
Откуда: Островок_Счастья
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Escada »

бывает что задают такие вопросы-зай, что за глупости? Не надо истерить!=) Так, а представьте что вы заняты, ооочень, и например у вас от дел всё из рук валиться! и вдруг звонок, а вы и так ничего не успеваете, ему быро отвечаете что заняты и бросаете трубку, со звуком "чмок" потому что видимо у нас девушек это произвольно происходит, потому что хочеться так сделать приятно даже тогда когда вапще время неть! ну так тоже бывает что вы тоже заняты=) А ещё хуже будет если вы начнёте что то выеснять, он вапще в моменты занятости не будет отвечсать, а будет сбрасывать, вам так больше будет нравиться? :)
Самая счастливая).
Изображение

Аватара пользователя
~Accident~
Легенда форума
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 7:40 pm
Откуда: Sky city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Accident~ »

Jul001
Нынешний ничего не говорит, потому что я и не начинаю ничего выяснять... А бывшие
-Оль, мне правда некогда
-Я не обиделся, все нормально. Правда занят
-Потом поговорим об этом
Иногда начинаю приставать к мч когдаа он что то на компе делает или интересную передачу смотрит может повысить голос "Ну зай! Хватит уже :evil: !" =)
I
Не жертвуй собой когда не просят...

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Если действительно занят чем-то серьёзным, то ничего страшного :)
Если же вся серьёзность заключается в просиживании штанов в кабаке с друзьями, то я полностью солидарна с белобрысая :D
"если позвоню он так ответит,то перезванивать не буду.А когда он перезвонит,то трубку беру только раза с 3" :D

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

обидно конечно, но я обижаться долго не могу, поэтому обычно при следующем разговоре уже ничего не помню :) Хотя именно сейчас вообще не припомню таких ситуаций, когда он говорил мне, что занят и не может поговорить. Возможно потому что я знаю, когда он занят и в это время просто не звоню)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

Jul001
хехе... знакомо :wink:
никогда истерик не закатывала, но всегда было немножко обидно. ничего с собой поделать не могу :implication:
anaximines писал(а):Если же вся серьёзность заключается в просиживании штанов в кабаке с друзьями, то
это очень некрасиво с его стороны :wink: тоже мне, занят он) если б мне сказали "Я занят, я бухаю", то ответ был бы таков:"Ну и иди нах" :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 9 гостей