Романтик.Он есть?

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
~Accident~
Легенда форума
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 7:40 pm
Откуда: Sky city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Accident~ »

Солнц
Солнц писал(а): лексиконе нет ласковых слов, к примеру, то начинаешь задумываться "куда подевалась любовь".
ППКС!!!!!
I
Не жертвуй собой когда не просят...

Аватара пользователя
Солнц
Крутой Новичок
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 11:26 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Солнц »

А у меня есть новости!! всё-таки мой милый решил меня обрадовать и наверное где-то немножко набрал инфы по таким мелочам.

однажды перед сном мы переписывались.. (эх, вот так и живём - далеко-далёко)..
- Саш, мне пора на отбой...
- Угу
- Пожелаешь мне спокойной ночи?
- Спокойной ночи, целую..
-мм.. =) а что-нибудь сладкое скажешь? плииз...
- Хочешь мёда?
- ????
- я тебе его достану с Луны.

:lol: :lol: :lol: :lol:

умора...
Изображение

Аватара пользователя
Солнц
Крутой Новичок
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 11:26 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Солнц »

Nadin

её нужно искать.. хихи... :lol:
т.к. у меня (точнее моего друга) тяжёлый случай с этим. то всякое доброе намерение принимается.
достану с луны
Изображение

Аватара пользователя
JuBi
Легенда форума
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 2:39 am
Откуда: Рэспублiка Беларусь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение JuBi »

Солнц
Романтиками, наверное, рождаются... Наверно его не изменить уже.
Готова жить с этим и не требовать, есть смысл в отношениях. Если же тебя это раздражает, а на какое-то время ты смиришься, то все равно к этому же прибежите. Через какое-то время это начнет тебя еще сильнее раздражать.

Мне всегда нужна была романтика. Может зеленая еще, не знаю.
Но из моего романтика прет. Только дай поромантичничать :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

не романтик

Непрочитанное сообщение Jane »

девченки, посоветуйте чего...
в общем мой парень абсолютно не романтик.. цветы подарил только один раз, когда я возвращалась с каникул. просто чего подарить- никогда не придет так чтобы с подарком (один раз с плюшевым зайцем пришел, да и тот был подарок от его мамы ему...а он его мне..)
так то мне грех жаловатся, так как он меня очень сильно любит и если мы идем в магазин, то на телефон деньги часто кладет, или покупает сразу, раз мы там. а на день рождения подарил золотой браслет. но дело не в этом...
мне так хочется чтобы он что нибудь принес в подарок мне, или с цветами пришел, или красиво удивил. сколько раз я ему намекала а потом уже говорила..и чуть ли до скандала не доходит. а все никак. с одной стороны вынуждать не хочу- но ведь с другой стороны мне то ничего не стоит ему делать подарки..и я их делаю. почему у него так? как его до этого довести? просто не знаю что делать...не хочется любовь убивать :cry:
Изображение

Аватара пользователя
vi24
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 9:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение vi24 »

Jane
Это нормально. бывают такие люди.
не всем дано красиво ухаживать. Уверен, он долго не решался к тебе подойти поначалу.
Могут быть разные причины: такое воспитание, стеснение подарить не то, что тебе нравится, банальное отсутсвие средств.
Может, он полгода на браслет копил, а ты его отсутсвием роз третировала.
Когда ты прямо заявишь - хочу букет - он купит букет. Потому что любит. Но вот дарить по собственной инициативе не все парни любят.
определись, чего ты хочешь в жизни: любимого человека, или подарков.
Just 4 lulz

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

еще как решился...он не из стеснительных.
банальных отсутсвий средств тоже у него нету.все в порядке и пол года он не копил...мы уже 10 месяцев вместе и он отлично знает что и как. неужели так тяжело по собственной инициативе подарить букет чего то?? (боже мой...даже если это сорванный букет городских цветов, я буду рада). и при чем тут выбор между человеком и подарками??
Изображение

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ: очень прошу переместить меня опять на отдельную тему! меня не интересует, есть ли романтики или нету. у меня конкретная проблема. и достаточно серьезная, так как могу разойтись с парнем. и я хотела бы получить совет конкретно по своей проблеме.
пожалуста...переместите обратно... :cry:
Изображение

Аватара пользователя
vi24
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 9:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение vi24 »

Jane
"и при чем тут выбор между человеком и подарками??"
"у меня конкретная проблема. и достаточно серьезная, так как могу разойтись с парнем."
Женская логика.
Just 4 lulz

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Jane писал(а):ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ: очень прошу переместить меня опять на отдельную тему! меня не интересует, есть ли романтики или нету. у меня конкретная проблема. и достаточно серьезная, так как могу разойтись с парнем. и я хотела бы получить совет конкретно по своей проблеме.
пожалуста...переместите обратно... :cry:
а ты читала что на предыдущих страницах пишут и что обсуждают? ситуация - 1 в 1 с твоей. не суди по названию темы.

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Jane
ты и получишь ответ по своей проблеме.
Форумчане прочитают твой пост и ответят тебе.

А если мы будем оставлять одинаковые темы потому что "у меня конкретная проблема", то этих тем будет большое множество, и пользователям будет очень сложно найти нужную ему.
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

ну ок..только надеюсь что действительно мне помогут советом...
Изображение

Аватара пользователя
Солнц
Крутой Новичок
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 11:26 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Солнц »

Jane
Как ты понимаешь, у меня такая же проблема (я ведь открывала эту тему), и есть ещё такие же как мы.. почитай первую страницу, может найдёшь что-то полезное.
А вообще, лично от меня - смирись с мыслью, что твой парень не романтик.. Не надо на него давить. Если ты его любишь, то это не будет очень трудно. Мужчинам, чтобы почувствовать себя любимым нужно не так уж и много - чтобы принимали его таким, какой он есть (а не пытались перевоспитать его), чтобы доверяли ему (а не давали советы, о которых он не просил)... Иначе он начнёт чувствовать себя неуверенно.. и это опасно для отношений.

Что я делаю:
1. не жду от него ничего
2. когда он что-то дарит (внимание или подарок) искренне радуюсь, даже если мелочь - если он видит, что это приносит мне радость скорее всего он это сделает ещё раз, т.к. любит
3. сама делаю подарки, пишу смс-ки красивые.. если от него не требовать взаимности, он откроется, со временем.. (мой парень меня предупредил, что признания в любви я буду ждать ддолго, просто потому что он такой, хотя и чувствует любовь. и тем не менее, иногда очень редко на моё "люблю" он отвечает "в 2 раза больше люблю")
4. иногда разговариваю с ним о романтике, например "помнишь, ты принёс мне цветок? это было так здорово, мне очень было приятно"

Когда до него дошло, что я от него ничего не требую, он стал больше интересоваться в чём я нуждаюсь - конечно в романтике!

Между прочим, у меня ситуация не лучше. никаких плюшевых и букетов! я от него получила: носки (причём огромные :rofl: ), сорваный цветок с куста шиповника, мороженое.. обычно вообще ничего не дарит.. правда, когда мы не виделись целый месяц - он купил крем+мыло с запахом шоколада :lol:
И то что он не романтик, не мешает мне желать создать с ним семью..
ЧЕГО и тебе желаю
Изображение

Аватара пользователя
Троg@теLьна@ $терв@
Крутой Новичок
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 3:09 pm
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Троg@теLьна@ $терв@ »

А ты не пробовала сама дарить ему цветы? подарки?
Изображение

Аватара пользователя
Дора
Новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 8:10 pm
Откуда: Княжество Московское
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дора »

Мне кажется, что лучше не принуждать его к романтическим действиям. Если в твоем понятии романтика-романтический ужин, попробуй организовать, ну и все такое.
Ласкай его, говори , что любишь и проч такие романтические слова о нем, может у вас все уже по-бытовому, коль вы так долго вместе?
No one like us , we don`t care.(ц)

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя