Романтик.Он есть?

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Я тоже за золотую середину. Слишком много романтики - слишком много соплей, а когда ее нет - тоже плохо.

Аватара пользователя
Electra
Легенда форума
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 6:32 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Electra »

:) :)
Последний раз редактировалось Electra Сб янв 03, 2009 1:07 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
C_A_S_C_A_D_A™
Королевская Особа
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 2:33 pm
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение C_A_S_C_A_D_A™ »

Electra
повезло :D

Аватара пользователя
Electra
Легенда форума
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 6:32 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Electra »

:) :)
Последний раз редактировалось Electra Сб янв 03, 2009 1:08 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Shootia
Мастер
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 2:56 am
Откуда: Минск-город герой
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shootia »

у меня друг- романтик. Когда только начинали с ним общаться,ужасно нравился мне и по внешности и по характеру. Но пообщавшиь немонго времени,этот романтизм очень надоел, я перестала воспринимать его как парня,чисто как друга. Так что клево, когда парень немного романтик только...

Аватара пользователя
~Accident~
Легенда форума
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 7:40 pm
Откуда: Sky city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Accident~ »

Неисправимый романтик
I
Не жертвуй собой когда не просят...

Аватара пользователя
Клубничный Героин
Свой Человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 9:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Клубничный Героин »

Немного романтик)
MY OD
Во мне живут Ангел и Демон
Ангел отвечает за внешность,а Демон за характер.

Аватара пользователя
Рыжая Красавица
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 12:10 am
Откуда: Планета Венера
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Рыжая Красавица »

Романтик)))
Изображение

Аватара пользователя
Chilly
Легенда форума
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chilly »

Всего в отношениях должно быть в меру...И романтики собственно тоже.
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули её и побежали мыть руки...

Virele

Непрочитанное сообщение Virele »

У меня был один "романтик" - задарил белыми хризантемами и конфетами Рафаелло так, что видеть это уже невозможно было. Со временем это уже переросло в штамп и никакой романтики не вносило, это была формальность, далекая от чувств...

А сейчас мой любимый человек не балует меня подарками: иногда втихоря злюсь на него за это - за то, что редко дарит цветы и не делает сюрпризов. Конечно и оправдание можно найти, но всё равно немного обидно, хотя в любом случае лучше искренний но редкий романтический выплеск, чем частые формальности.

Аватара пользователя
Изысканный адреналин
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 8:33 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Изысканный адреналин »

есть!..но..романтизма в душе тоже должно быть в меру..

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

как правильно сказали, всего должно быть в меру)

я очень часто натыкаюсь на людей в которых романтизм сверх меры. я не люблю много слов) лучше меньше слов, но больше действий)
например, недавно познакомилась с молодым человеком, заговорили о походах, он мне пишет (примерно)
"ах как я люблю проводить вечера у костра когда оранжевые блики огня согревают мою душу. ей хочется вырваться из груди, лететь ввысь, высоко-высоко в небо где уже начинают появляться первые звездочки. и ты сидишь, замерев от восторга, и ждешь когда же упадет первая звезда чтобы загадать желание"

бе.. ну не люблю я такое. причем на любую тему он составляет подобные сообщения)
спрашиваю - ты романтик? он отвечает - неисправимый. я про себя думаю - неистребимый)

Lindsay
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 12:19 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lindsay »

Согласен с НАффи.
Но я тоже из романтиков.

Аватара пользователя
ProhoGGya
Легенда форума
Сообщения: 4921
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 6:31 am
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ProhoGGya »

Мой Любимый вообще не романтик!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:

Подсказываю ему, учу его...... Напомнила вчера, что люблю тюльпаны и вообще хочу подснежники. :D

Подарок для меня ему вообще купить огромная неразрешимая проблема.

Цветы раз-два в год, правда летом часто дарит, но не букеты, а всякие дачные розы и роамшки, хотя ромашки я очень люблю. Я и этому рада.

Какой нибудь милый сюрприз - дальше сникерса и рафаэло у него стопор.

Комплименты я получаю правда по сто раз на день.


У меня же совсем все наоборот. Я и завтраки ему делаю (встаю в пять утра, и творю, типа блинов с красной икрой и проч), и шоколадки под подушкой находит, и так подраки дарю (самый дорогой подарок просто так - кальян, очень уж он его хотел).

Как то мы с ним местами поменялись.


Да дело не только в подарках. Мы не ходим гулять вдвоем, в кино редко, редко находимся в романтичной обстановке.

Ну и ладно. Мне и так почти хорошо :D
Изображение

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Сама по себе я натура романтичная,и парней люблю романтичных.
В общем-то мне такие и попадались,кроме одного.
Он военный,поэтому привык жить по правилам и распорядку.Подарки дарил,но выглядело это довольно смешно.Например в кафе поставит пакетик на стол и придвинет ко мне поближе.
Но я его понимала,он старался :)

Моя первая любовь-это просто верх романтичности :roll:
Даже спустя два года после того.как мы расстались,я приехала к нему,пошли гулять.И он устроил ночной пикник с шампанским под луной :roll: Это был дружеский пикник воспоминаний :)

Мм,еще один молодой человек подарил мне игрушку из своего детства-очень милого котенка,в игрушке была небольшая дырочка,но он вышел из этой ситуации так-положил туда записку с приятными словами,и подарил мне это все говоря такие фразы,что я просто улетела :roll:

Ну и сейчас,мой МЧ часто устраивает сюрпризы,свечки,конфеты, цветы просто так,без повода,слова красивые :roll:

ProhoGGya
А ты подсказывай,ссылочки там на сайтики романтичные оставляй,намеки делай.или напрямую говори,авось научится :) Думаю,он может и понимает,чего тебе не хватает,но не знает,как правильно сделать это :)
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей