Почему если любишь, то простишь все?

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
jusee
Втянувшийся
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 9:12 pm
Откуда: Украина.Николаев
Контактная информация:

Почему если любишь, то простишь все?

Непрочитанное сообщение jusee »

я столкнулась с такой ситуацией... встечаюсь с парнем 3 месяца (точнее говоря знакомы 3 месяца, но он уезжал на 2 из них...). и есть пусть немного но обид на него, пусть мелких и временных, иногда хочется все ему высказать, но сразу же понимаю что это того не стоит и моментально забываю... не могу сказать что любовь... для меня любовь это что-то очень большое и серьезное, но влюбленность есть несомненно. и когда обижаюсь, иногда появляется мысль что зачем мне все это надо... может стоит поговорить, и перестать друг друга мучать... но как увижу, не могу ничего сказать. просто классно вместе, чтоб я там не думала. хотя вот в такие моменты злости и обиды мне кажется что мы вообще вместе только потому что другого выхода нет. ни мне с парнями не везло, ни он не особо популярен, а тут здыбались 2 таких "неудачника" и держатся друг за друга, лишь бы одним не быть...

Данная тема отмечена в Путеводителе
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lacoste
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 11:22 pm
Откуда: я?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lacoste »

Вобще-то простить не каждый может,если любит.Насколько я знаю,если прощают - значит не так уж любят.Обычно,если сильная любовь - то там уже ничего не прщается %)
Сегодня самый лучший день в моей жизни!!!

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

jusee писал(а):и когда обижаюсь, иногда появляется мысль что зачем мне все это надо...
У меня сейчас есть подобная ситуация,правда мы с тем парнем не встречаемся.Тоже иногда так хочется высказать ему все,дать пощечину,развернуться и хлопнуть дверью,но не могу.Не могу,потому что рядом с ним забываю все,что хотелось сказать.Мне хочется просто сесть с ним рядом и молчать.Как ни странно,но так я себя чувствую вполне счастливой :)
Так что я даже не знаю,что посоветовать...
С ним хорошо,без него плохо,а когда плохо,то и мысли плохие...

Аватара пользователя
Сексуальная малышка
Легенда форума
Сообщения: 8446
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 7:35 pm
Откуда: Из тайных глубин твоего смутного сознания
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сексуальная малышка »

jusee
1. Название темы не соответствует твоей проблеме, ибо ты его вовсе не любишь.
2. Если ты обижаешься, то это уже стоит того точбы поговорить. Если ты считаешь, что эта ситуация не достояна разговора, нечего обижаться.
3. Если тебя уже сейчас напрягают эти отношения, лучше расстаться пока не поздно (а 3 месяца это ещё не поздно), ибо потом будет намного худже и тяжелее.

Аватара пользователя
Lesya!
Легенда форума
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 5:47 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lesya! »

Nadin писал(а):Lacoste
А помоему как раз наоборот :crazy: %)
Когда любишь,гордость пропадает и ты всё прощаешь любимому человеку,вплоть до измены.
+1
потому что когда любишь безоглядно исчезает понятия Я и ОН - появляется понятие МЫ.и ты на все готова закрывать глаза, но это пока терпелка не лопнит.
Изображение

Аватара пользователя
jusee
Втянувшийся
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 9:12 pm
Откуда: Украина.Николаев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение jusee »

Тусьkа

абсолютно тоже самое
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
~Eliana~
Легенда форума
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 2:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Eliana~ »

Lesya! писал(а):потому что когда любишь безоглядно исчезает понятия Я и ОН - появляется понятие МЫ.и ты на все готова закрывать глаза, но это пока терпелка не лопнит.
Согласна. Только терпелка у некоторых может ооочень долго не кончаться.
Просто стоит любимому человеку сделать что-то хорошее как забывается все плохое и ты уже безумна рада просто тому что вы вместе. Жаль только что порой мы просто слепнем и не видим очевидного. Есть все же вещи на которые нельзя закрывать глаза, даже если сильно любишь.
In the eye of storm you'll see a lonely dove
The experience of survival is the key to the gravity of love

Аватара пользователя
Funny bunny
Легенда форума
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 12:22 am
Откуда: fantasy world
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Funny bunny »

Nadin писал(а):Lacoste
А помоему как раз наоборот :crazy: %)
Когда любишь,гордость пропадает и ты всё прощаешь любимому человеку,вплоть до измены.
какой ужас :o

Аватара пользователя
jusee
Втянувшийся
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 9:12 pm
Откуда: Украина.Николаев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение jusee »

Сексуальная малышка писал(а):jusee
2. Если ты обижаешься, то это уже стоит того точбы поговорить. Если ты считаешь, что эта ситуация не достояна разговора, нечего обижаться.
не поняла немного
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
jusee
Втянувшийся
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 9:12 pm
Откуда: Украина.Николаев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение jusee »

Nadin
так оно и получается...
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

jusee
Ну ты всё правильно делаешь! не надо размениваться на мелочи, на такие пустяки!
И потом, просто если у етбя хватит терпения, ты сможешь построить офигенные отношения. они как раз и строятся на любви. Сейчас ничего не скажешь, а потом то ,что будет очень принципиальнопопросишь его не делать. Но жэто очень потом. Если ты его любишь, береги его, привяжи к себе покрепче, а потом уже и воспитывай!
Изображение
Реклама в подписи запрещена. Удалено. Администратор

Аватара пользователя
Снежка
Свой Человек
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 12:58 am
Откуда: оттуда, где боль и разочарования...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Снежка »

это как раз про меня(((((((((((((( так нельзя делать! так не должно быть... но я ничего не могу с этим поделать
живи как будто ты Б умер...

Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

Ya_Janny
+1
единственно верный пост в топике. правильно мыслишь.

Аватара пользователя
котЁна
Королевская Особа
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 7:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение котЁна »

Трудно понять почему его всегда прощаешь и я сама для себя не могу найти ответ на этот вопрос.
Были ситуации, когда он мне изменял,но на это я легко закрываю глаза,но когда он ушёл к другой мне было больно и тяжело.
Но через некоторое время он вернулся ко мне и я его простила, но на этот раз не сразу. Сейчас мы очень хорошо общаемся жаль только одно, что на два месяца мне пришлось уехать от него... :cry:
Изображение
Ты-боль и свет,покой и страх!
Ты-привкус неба на губах,
Мелодия,что я пою.
Ты-жизнь,а я её люблю!

Аватара пользователя
Чудо
Крутой Новичок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 8:02 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чудо »

котЁна писал(а):Трудно понять почему его всегда прощаешь и я сама для себя не могу найти ответ на этот вопрос.
ага.. :cry:
Но вот если я узнаю что-он гулл с какой-то девкой,то нам придется растаться,потому что такого я не смогу простить,и еще он много переписывался на моих глазах с другими девушками,я это легко прощала..стоило ему только сделать невинные и любящие глазки,и всё прощено!
щас он уехал..я много про это думала и решила:что Я НЕ ТРЯПКА,что если он еще будет с кем-то там переписыватьсч,то....как и мне не будет потом плохо и тяжело..но я буду знать что поступила достойно и это будет в первую очередь лучше для меня
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей